За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Нужен Ваш совет! сегодня утром "поймал" камушек ,лобовым стеклом ,от встречной фуры. соответственно на стекле появилась линза диам7 мм. обогрев работает, вот и думаю: если оставить так,могут" пойти лучи" и тогда стекло под замену,если ремонтировать то могут "убить" обогрев, Что можете посоветовать? п.с. КАСКи нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Обогрев если и убъют, то только одну-две нити. Ну то есть появится вертикальная необогреваемая полоска шириной 2-3 мм :)
ЗЫ: у меня когда ремонтировали скол, ничего не убили.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
AndyBig писал(а):
Обогрев если и убъют, то только одну-две нити. Ну то есть появится вертикальная необогреваемая полоска шириной 2-3 мм :)
ЗЫ: у меня когда ремонтировали скол, ничего не убили.

Аналогично.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
MAMont1
Ну да решилось в январе погарантии заменили, на писать не получалось нета небыло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Только без косяков не обошлось, дверь заднюю правую пакоцали. Машину сдавал грязную и расписался что без осмотра, так что попал на покраску двери.а салон типа непричем


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:46
Сообщения: 267
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Я взял с обогревом стекла машину. Такая была у дилера в наличии.
Функция-то полезная зимой. Но блин! Смотреть-то на эти нити круглый год придётся :-(
И то что днём они видны - это ещё полбеды. В тёмное время суток из-за этих нитей вокруг каждого источника света рисуется целый ореол! Сегодня в первый раз в темноте прокатился - сначала офигел здорово! Фары встречных машин, стоп-сигналы - вокруг всего светится рисунок из этих волнистых линий. Как такое стекло допущено к установке на автомобили - ума не приложу :-(

_________________
Отзыв-сравнение Поло седан и Лада Калина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2891
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Есть такой минус этой сетки, поэтому не брал, а вообще на сколько я знаю не так давно выпускаются стёкла с подогревом без сетки, на наш поло таких не видел.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Madest писал(а):
Я взял с обогревом стекла машину. Такая была у дилера в наличии.
Функция-то полезная зимой. Но блин! Смотреть-то на эти нити круглый год придётся :-(
И то что днём они видны - это ещё полбеды. В тёмное время суток из-за этих нитей вокруг каждого источника света рисуется целый ореол! Сегодня в первый раз в темноте прокатился - сначала офигел здорово! Фары встречных машин, стоп-сигналы - вокруг всего светится рисунок из этих волнистых линий. Как такое стекло допущено к установке на автомобили - ума не приложу :-(

Ну не знаю, может Вам такие встречные машины попадались с хреновыми фарами. типа аля ксенон
У меня ничего вроде не бликует
mishail писал(а):
Есть такой минус этой сетки, поэтому не брал, а вообще на сколько я знаю не так давно выпускаются стёкла с подогревом без сетки, на наш поло таких не видел.

По наслышке? Ни одного чела не припомню, что бы после обогрева лба, отказались от нее.
Пример можно? стекло без сетки с подогревом?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2891
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
POMA2010 писал(а):
mishail писал(а):
Есть такой минус этой сетки, поэтому не брал, а вообще на сколько я знаю не так давно выпускаются стёкла с подогревом без сетки, на наш поло таких не видел.

По наслышке? Ни одного чела не припомню, что бы после обогрева лба, отказались от нее.
Пример можно? стекло без сетки с подогревом?


Прокатился на пассате с сеткой на стекле и на тест драйве поло с сеткой, глаза в кучу причём в солнечный день. Не знаю может у меня такая особенность зрения, но реально кружиться голова вообщем аварийное говно это стекло с сеткой, вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%BB%D0%BE
На какие то автомобили ставятся, надо поискать, неоднократно были обзоры автомобилей с такими стёклами, а нам сливают естественно дешёвое говно в виде стёкол с сеткой. У меня очки под 15 тыс стоят причём не одни, хорошая качественная оптика стоит денег, так что экономить на здоровье это глупость, а стекло с электропроводящим покрытием заказал бы за разумные деньги, а раз нет такого то приходится довольствоваться обычным, главное менять на оригинальное по износу хотя бы раз в два года.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
глаза в кучу причём в солнечный день.

Ничего подобного. Просто Вы преднамеренно фокусировали взгляд на нитях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:09
Сообщения: 304
Откуда: Курган
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Андрей
mishail писал -На какие то автомобили ставятся, надо поискать, неоднократно были обзоры автомобилей с такими стёклами, а нам сливают естественно дешёвое говно в виде стёкол с сеткой. У меня очки под 15 тыс стоят причём не одни, хорошая качественная оптика стоит денег, так что экономить на здоровье это глупость, а стекло с электропроводящим покрытием заказал бы за разумные деньги, а раз нет такого то приходится довольствоваться обычным, главное менять на оригинальное по износу хотя бы раз в два года.[/quote] Я так понимаю , что вы ездите в очках , может именно из-за очков такой "эффект". У меня тоже стекло с обогревом , и если бы я не знал , что с обогревом , то наверное вряд ли догадался , ну уж если совсем близко присматриваться, ну а в остальном абсолютно ни какого дискомфорта . Тоже самое и в ночное время суток. Может нам разные стекла с обогревом поставили ( шутка!)

_________________
За год владения ни разу не пожалел , что купил Фольксваген Поло седан.


Последний раз редактировалось Andrey179sa 10 мар 2013, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
mishail Чего? Сам то понял, что в очередной раз ляпнул? Если у тебя глаза в кучу-это не значит, что остальные страдают похожим недугом. Пользуюсь обогревом вторую зиму и с уверенностью могу сказать штука весьма полезная и нужная в наших "южных" широтах. Там сетки вообще не видно, надо очень постараться что-бы её разглядеть (с лупой). Короче, если не знаешь, не пользовался, не было возможности заказать на тренд и т.д., то лучше промолчи. Свое очередное слово г..но оставь при себе для общения со своими домашними. Про очки за 15 улыбнуло. :lol: В твоем случае советую протирать их хоть иногда...


Последний раз редактировалось Dinamit 10 мар 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
polovod1 писал(а):
mishail писал(а):
глаза в кучу причём в солнечный день.

Ничего подобного. Просто Вы преднамеренно фокусировали взгляд на нитях.

Да ничего он дружище не фокусировал, просто манера у человека такая. Об..ть всё и вся, потом сорваться на его любимое г..но и уйти в сторонку. Как в движении когда всё внимание на дорогу можно на них вообще сфокусироваться если их практически не видно даже при ближайшем рассмотрении?! Я сколько не старался сфокусировать свой ясный взор на нитях, увы, ничего у меня не вышло. :grin: Езжу друзья с обогревом и радуюсь. Те же эмоции испытывают люди у кого есть обогрев, с кем я общался. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:46
Сообщения: 267
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Днём ещё можно на них не обращать внимание. Но ночью вокруг каждого фонаря видно целый ореол из этих нитей. Бликует очень здорово! Я как-нибудь попробую поставить фотик на штатив и сделать качественный снимок.
Ухудшение видимости - очень серьёзный недостаток такого стекла. Как оно в деле (борется с запотеванием и топит лёд) - это ещё буду смотреть. И потом для себя можно будет взвесить за и против - нужно оно или нет.

_________________
Отзыв-сравнение Поло седан и Лада Калина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:49
Сообщения: 80
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Madest писал(а):
Как оно в деле (борется с запотеванием и топит лёд) - это ещё буду смотреть.

В прошлом году, перед заказом своего а/м, проходил тест-драйв зимой. Предложенный ОД а/м стоял на стоянке. Накануне его помыли. На улице был мороз. Так вот, обогрев разогревает лед только снаружи; в моем же случае, видимо стекло помыли изнутри и на нем образовался слой льда. Обогрев стекла не помогал ни на грамм. Также, ухудшение видимости, особенно в ночное время из-за бликов от встречных фар отпугнуло меня заказывать подобную опцию. Нити видны невооруженным взглядом.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: