Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 12:16
Сообщения: 23
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Серый
Доброе время суток! Кто нибудь покупал моторное масло Liqui Moly SPECIAL LL 5W30 ? Если покупали как зарекомендовало? Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:53
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск 55
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Нормальное масло,только у него артикул поменяли и называется LL SPEC.TEC.Ну и ценник подрос у нас до 2,8-3тыс.руб. за 5л.А так уже 3 смены делал,но я и меняю через 9-10 тыс.км.Масло как масло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
Сергей , извините , но вам что лень искать темы ? Вот ведь про масло https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=29&start=5625 . И если вы там не нашли ответ на свой вопрос , задайте его там , в той теме , зачем создавать новые темы (клоны) , в дальнейшем это затрудняет поиск .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 12:16
Сообщения: 23
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Серый
DRON 33 писал(а):
Сергей , извините , но вам что лень искать темы ? Вот ведь про масло https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=29&start=5625 . И если вы там не нашли ответ на свой вопрос , задайте его там , в той теме , зачем создавать новые темы (клоны) , в дальнейшем это затрудняет поиск .

Андрей, извините, но искать не лень! Был я там и читал , и конкретно про это масло там ни чего не было! Поэтому решил убедиться т. к. не хочется заливать не пойми что! А то что я там создаю клонов, то я не знал что всё так сложно в форуме! bt
Кстати с прошедшей масленицей! respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
Поло 152 писал(а):
Был я там и читал , и конкретно про это масло там ни чего не было!

Вот там и надо было задавать свой вопрос og_write

Добавлено спустя 42 секунды:
Поло 152 писал(а):
Кстати с прошедшей масленицей! respekt

Взаимно bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:35
Сообщения: 21
Изображения: 0
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: андрей
113_ tachka2 А чего вообще спрашивать то про масло? Это 20 лет назад можно было.А сейчас ВСЕ производители делают примерно одно масло по качеству. Шлаков в движке нет ни у кого. Моторы не стучат не клинят. У меня на КОММАЗЕ и то шлаков нет. А льют Лукоил авангард. Какая упаковка понравилась то лей. Какой производитель понравился того и покупай. Я лил Ликви моли, шел,кастрол, эльф. И один хрен всё чисто завёл и поехал хоть в минус 10-15. Не парюсь.Вот резина да можно и мозговать. А масла да фильтра это уже ерунда. Что ман что экофильтр. бумага одна. Вот думаю что лучше брать Крузака -80, 100 = 1997 года или Нового УАЗ патриот дизель. Это да., масло . - laie_68 laie_68 laie_68 Я вот зря поменял свечи на 30.000 они реально отходили бы ещё 30.000. выкинул деньги только да движок стал дёргаться на холостых. а тах.... как мёртвый стоит и не колышется.Тяга лучше на 95-м ТНК,Лукоил,Шелл.Тат нефть. А масло не парься. Сейчас у меня залито ликви моли 5 /40 почему сменил кастрол только потому что дешевле.да + касторка темнела быстро но шлаков не было клаппаная крышка чистая была. Сейчас пробег 38.000 за 2.5 года стал стучать гидро компесатр 1 какой- то. может опять перейду на кастролку.Капот сегодня открыл первый раз с сентября Ну доливал замерзайку иногда это не в счёт.- перегорела лампочка поворота, хотя у старой спираль целая. после мойки. и реле поворотов щёлкола с новой лампой как буд то лампы нет. просохла АМ. и всё ОК.Щуп лень поднять и посмотреть масло там али его там нет. Катайся парень на Полушке и радуйся солнышку .15.03.2016 -14.40

_________________
хочу поло 1,4 -120 лошадей и каробку 7-ми ступенчатую автомат. можно и дизель тож очень хорошо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: