За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Eu-Jinn писал(а):
Цитата:
Гарантия на работы у ОД 3 мес.
- а я думал, входит в гарантию авто...
Цитата:
Если родные для Вас дорого,
- китайские твитеры схожего класса стОят 300 р пара

Да мне ровно сколько он стоят. Хоть 3 рубля. Мне понятен Ваш сарказм так сказать... Ещё раз: меня абсолютно устраивает как они играют!!! Разговор немножко не об этом. Я говорю о внешнем виде ибо штат глазу приятен и не вызывает отторжения. Гарантия авто и гарантия на производимые ОД работы-2 абсолютно разные вещи. Гарантия на приобретаемые и установленные запчасти у ОД вроде как 6 мес. Не так ли? Если привозите своё оригинал, то 3 мес. Как то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Dinamit.Я всегда рассматриваю все возможные вариаты! ОД.находится от меня 120 км,вот и прикидывал,т.к совсем нет времени на разъезды.А с музыкой и различной аппаратурой я связан уже 20 лет!Согласен что штатные это правильней с эстетичиской точки зрения,раз есть такая возможность их поставить.Спасибо за рекомендации.


Последний раз редактировалось Igor585 25 окт 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Igor585 писал(а):
Dinamit.Я всегда рассматриваю все возможные вариаты! ОД.находится от меня 120 км,вот и прикидывал,т.к совсем нет времени на разъезды.А с музыкой и различной аппаратурой я связан уже 20 лет!Согласен что штатные это правильней,раз есть такая возможность их поставить.Спасибо за рекомендации.

Не за что! Всегда рад.

пищалки на панели управления зеркалами:
http://imageshost.ru/photo/95005/id253456.html
http://imageshost.ru/photo/91017/id253455.html
http://imageshost.ru/photo/89414/id253454.html

Штат:
viewtopic.php?f=15&t=2594

Изначально об этом вообще то говорил... А выбор, он всегда как говорится, за Вами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Ну ты и пример привёл :grin: Я б себе так не позволил,речь шла врезка заподлицо как вариант.Да ещё там и регулировка зеркалами.Вот это я считаю колхозненько!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Igor585 писал(а):
Ну ты и пример привёл :grin: Я б себе так не позволил,речь шла заподлицо как вариант.Да ещё там и регулировка зеркалами.Вот это я считаю колхозненько!

Так я и говорил о некоторых индивидах... Упаси Боже сделать так, от чего хотел предостеречь. А вот таварищчь на дорогом и КАЧЕСТВЕННОМ Фольксвагене (который идет к нам) услышал прям звон но не понял где он :pardon: . О как.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
Гарантия авто и гарантия на производимые ОД работы-2 абсолютно разные вещи. Гарантия на приобретаемые и установленные запчасти у ОД вроде как 6 мес. Не так ли? Если привозите своё оригинал, то 3 мес. Как то так.
- проще самому поставить тогда
Я кстати даю бОльшую гарантию, чем официалы :)))

Цитата:
А с музыкой и различной аппаратурой я связан уже 20 лет!Согласен что штатные это правильней,раз есть такая возможность их поставить.
- как всё грустно. Налицо противоречие, ибо никто, кто связан с хорошим звуком, не соглашается о том, что "штатные правильнее" или "самые лучшие".

По поводу ссылок - это совсем колхозно и неправильно

Цитата:
А вот таварищчь на дорогом и КАЧЕСТВЕННОМ Фольксвагене (который идет к нам) услышал прям звон но не понял где он . О как.
- ваще-т скажу так: я подразумевал более эстетичное решение (и у кого-то тут я это видел). А указанный колхоз впервые вижу. И не надо изначально упирать на то, что "только штат", руководствуясь только вышеозначенными фото


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Правильней ,с эстетической точки зрения!!!А если уж говорить о пофессиональном звуке,тогда вообще менять надо всё.провода,делать шумоизоляцию и тди тп!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
ваще-т скажу так: я подразумевал более эстетичное решение (и у кого-то тут я это видел). А указанный колхоз впервые вижу. И не надо изначально упирать на то, что "только штат", руководствуясь только вышеозначенными фото[/quote]
Улыбнуло. Да не кто с Вами не спорит. Да, действительно штат далек от HI-END, согласен на все 100%. Вопрос заключается то в том, как улучшить качество звука не прибегая к особым финансовым затратам, без особых ковыряний и прочее. Но чтоб при этом сие выглядело эстетично. Я поставив эти штатные стойки с твитерами разницу в звучании ощутил например. Или просто взять и воткнуть пищалки например те же DLS, так по Вашему? А всё остальное останется при этом штатным?? Нет, спасибо-вот это уже так называемый колхоз, о чем выше я и глаголл. Прям ВААХ всёравно не будет и выглядеть это как штат тоже не будет. Как правильно заметил Igor585, если уж делать хороший звук, то делать надо сразу всё. А это уже совсем другая денежка. Хорошая шумка от 24000 р. и так далее по списку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
Или просто взять и воткнуть пищалки например те же DLS, так по Вашему?
- реклама рулит? DLS - одна из самых паршивейших популярных фирм :)
Цитата:
Да, действительно штат далек от HI-END, согласен на все 100%.
- ухаха, а что такое High End?

Взять твитеры Art Sound AM Tweeters и поставить в штатные стойки от Поло хэтчбек - и звук уже преобразится, и денег много не затратить. А можно стойки не брать, а аккуратно врезать в имеющиеся.

Цитата:
Хорошая шумка от 24000 р. и так далее по списку.
- бедность - не порок? Или самостоятельное вмешательство пугает?:))))

Никто же из вас всех, тут безудержно насилующих клавиатуру на тему "улучшения" звучания путём внедрения штатных компонентов так и не прислушались к моим советам (я уж молчу про стоны по установке нештатной магнитолы, когда никто даже не соизволил приехать и сделать фотоотчёт). Я могу сделать несколько машин в различных вариантах решения, которые рекомендую - но ведь никто ж не захочет. Зато полялякать о том, насколько хорош штат, да о том, что "мажорный парень" (с) тут "понты кидает" (это цитаты местных товарищей) - милое дело.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
:grin:Ув. Eu-Jinn Вы всё прочитали, что я писал выше про штатные твитера? Просто прочитайте внимательно, то, что я написал. Начиная со страницы 5. Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Друзья!
1. Спасибо говорим так: Родные пищалки высокочастотные от хетча.
2. Несущественное не цитируем - вырезаем руками с сохранением баланса скобок
3. Личные вопросы - в личной переписке

Будьте уважительны к читателям предметной темы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Установили сегодня(видимо было окно).Позвонили и сказали что можно подъехать.Времени ушло не более часа.Снимали я так понимаю боковые накладки у торпедо.Тянули провода к голове.Всё сделано исключительно аккуратно.Подарили карту на скидку 10%.Всего за работу взяли 2700 руб.Звук стал гораздо чище и интереснее.Я доволен! cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Установили в "Авто звуке" всё аккуратно,за работу взяли 350 рублей,Звук стал лучше.Установщики сказали что звук хороший и басы как будто саб,так что доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Igor585 писал(а):
Установщики сказали что звук хороший и басы как будто саб

Ставили твиттеры, а басы зазвучали? tuzemec
Eu-Jinn ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
zwe
zwe писал(а):
Ставили твиттеры, а басы зазвучали?

Так ведь написали ,что звук стал лучше, не перефразируйте пожалуйста .
Басы на штатке действительно звучат как с сабом ,если не отключать задние динамики. ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: