За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 835
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Жаль


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Олег151 писал(а):
На GT нет у меня датчика объёма....

Поэтому я себе Пандору дополнительно доставил, там и датчик объема салона есть и наклона кузова и куча разных плюшек еще по мониторингу машине. Да, не дешево, но зато поставил и все пучком!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 23:37
Сообщения: 29
Откуда: москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Игорь
Подскажите пожалуйста у меня дилема, какую сигналку лучше поставить, в чем принципиальная разница между этими двумя Пандектами? Pandect X-1800L и Pandect X-1800BT.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Telepat, могу ошибаться, но 1800L - это "лайт" комплектация BT (даже на коробке BT значится), адаптированная под релейный модуль RMD-4M (а BT - под модуль 5M). Плюс в "лайт" версии одна метка, а не две как в BT.



 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 23:37
Сообщения: 29
Откуда: москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Игорь
Mikky72 писал(а):
Telepat, могу ошибаться, но 1800L - это "лайт" комплектация BT (даже на коробке BT значится), адаптированная под релейный модуль RMD-4M (а BT - под модуль 5M). Плюс в "лайт" версии одна метка, а не две как в BT.


Спасибо за ответ, вариант с одной меткой мне не подходит, все таки хотелось бы иметь 2 шт для доступа к машине, а то всякое бывает. Тогда наверное остановлюсь на pandect x-1800bt. При заказе, наверное уточню ещё насчет количества брелков. Просто хочу именно метку, чтобы компактная была и не пикать постоянно когда подходишь к машине.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Telepat писал(а):
Mikky72 писал(а):
Telepat, могу ошибаться, но 1800L - это "лайт" комплектация BT (даже на коробке BT значится), адаптированная под релейный модуль RMD-4M (а BT - под модуль 5M). Плюс в "лайт" версии одна метка, а не две как в BT.


Спасибо за ответ, вариант с одной меткой мне не подходит, все таки хотелось бы иметь 2 шт для доступа к машине, а то всякое бывает. Тогда наверное остановлюсь на pandect x-1800bt. При заказе, наверное уточню ещё насчет количества брелков. Просто хочу именно метку, чтобы компактная была и не пикать постоянно когда подходишь к машине.

Ну что поставил себе Пандект? Знакомый интересуется, тоже загорелся себе автозапуск на машину поставить. Правда у него kia ceed, но по идеи там тоже проблем с установкой быть не должно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Ri4ard, я так понимаю у тебя пандора, ты обновляешь её или нет? Я просто вижу что апдейт прошивки есть, на свою, но не знаю стоит это делать или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:09
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Игорь
Никто не ставил себе совсем бюджетные пандоры, по типу Pandora DX-40R? Просто меня подкупает цена в 10к рублей, ну и возможность реализации автозапуска, давно хотел это сделать, но все руки не доходили. Или стоит смотреть какие-то модели подороже?
Спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Akinozilkree писал(а):
Никто не ставил себе совсем бюджетные пандоры, по типу Pandora DX-40R? Просто меня подкупает цена в 10к рублей, ну и возможность реализации автозапуска, давно хотел это сделать, но все руки не доходили. Или стоит смотреть какие-то модели подороже?
Спасибо

Да, нормальная сигнализация, но если конечно бюджет позволяет, то я бы добавил и купил хотя бы пандора dx6x, это будет неплохой вариант по соотношению цена/качество/функционал, вот как-то так. Но если бюджет ограничен, то dx-40r конечно будет лучше всяких недорогих китайских сигналок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
StP писал(а):
Ri4ard, я так понимаю у тебя пандора, ты обновляешь её или нет? Я просто вижу что апдейт прошивки есть, на свою, но не знаю стоит это делать или нет.

Нет, ничего не обновляю, поставил и забыл и кайфую от эксплуатации. Работает стабильно, поэтому не вижу смысла туда лезть. Обновляю только приложение на телефоне и все. Надежность, это одна из причин, почему я, собственно говоря, и решил поставить себе Пандору.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Подскажите пожалуйста, какую меточную сигнализацию из этих 2 лучше взять? Выбираю между Pandora DX-4GR и Pandect X-1800 L v2, спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:01
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Костя
grow писал(а):
Подскажите пожалуйста, какую меточную сигнализацию из этих 2 лучше взять? Выбираю между Pandora DX-4GR и Pandect X-1800 L v2, спасибо!

Честно говоря с этих я бы себе не ставил, если есть возможность возьмите Pandora DX 4GL plus, она немного дороже, при этом по функционалу она гораздо интересней будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:13
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ян
У меня на предыдущем авто стояла Pandora LX 3257, за 4 года что я с ней ездил, проблем не было, так и продал с машиной. Сейчас же езжу второй год с pandora dx-4g, тоже нареканий нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
и тут уже даже рекламные боты Пардоны друг с другом "общаются" - айайай как печально это все..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Да ну, а какой смысл? Пандора и так расскрученная сигнализация о них все и так знают. Как по мне: пандора, стралайн, призрак и т.д все и так знают.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: