Автор Сообщение
Опытный водитель

Благодарил (а): 1 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович

АвтоСтажер

Благодарил (а): 15 раз.

Ri4ard писал(а):
Да ну, а какой смысл? Пандора и так расскрученная сигнализация о них все и так знают. Как по мне: пандора, стралайн, призрак и т.д все и так знают.

Та да, кстати что-то давно не встречал на ютубе сравнительных тестов сигнализаций между собой, что лучше брать из новых моделей. Раньше угона.нет их проводили, где можно наглядно было глянуть сильные или слабые той или иной сигнализации. У Пандора он опять выпустила новые линейки, которые не зависят от импортных компонентов, интересно посмотреть их "вскрытие" блоков.

АвтоСтажер

Благодарил (а): 5 раз.
Не знаю, я себе как поставил 4 года назад простенькую Пандору DXL так с ней и езжу, да она тогда стоила не мало, но зато работает нормально. За все время инцидентов не было с ней. Правда сейчас думаю, о том чтобы помимо сигнализации какую-то механическую блокировку добавить.

АвтоСтажер

Благодарил (а): 1 раз.
Я себе в конце июня Pandora DX-4GR, почитал на неё отзывы вроде норм, поэтому и взял. От установки в крупных установочных центрах отказался, там что-то цену неприличную за установку заломили. Поехал, на СТО где обслуживаюсь, они там за пол дня где-то все подключили и настроили вроде норм работает. Автозапуск тоже сделал, прикольная штука. Конечно пока не актуально, а вот зимой буду пользоваться.