Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
1 - не знание дела менеджерами
2 - желание в наглую нагреть покупателя


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
Ещё раз повторюсь: НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ, ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ, всегда ВНИМАТЕЛЬНО!!! читайте, что предстоит подписывать,не ленитесь, я свой договор 20 минут изучал, и по каждой непонятке требовал доступного объяснения, вот что например написано у меня в договоре:
Цена автомобиля является ориентировочной и определяется по Прайс-листу Продавца, действующим на день подписания Основного договора. Так, что почитайте свои договора, наверняка, что-то подобное есть,

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
gelozevs777
Вот и задумался, зачем договор внимательно читал...Мне шестиступенчатую коробку в него прописали сначала ошибочно..Так что нужно еще быть всем порядочными.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
Luxman
Я Вас , умоляю, о чём разговор, какая порядочность. Я полгода по инету лазил - отзывов про ОД и неОД , начитался выше головы,
Вот одна выдержка из статейки:
По собственным наблюдения хочется заметить что практика «развода» покупателя автомобиля, как правило, имеет место быть в сегменте недорогих автомобилей, стоимостью до 800 тыс. рублей. Т.к. проблемы от «кидалова» покупателей дорогих иномарок у продавца могут быть значительно серьезней. По анонимной информации, предоставленной менеджерами автосалонов, работающих по подобным схемам, им удается «впарить» семи из десяти клиентам автомобиль дороже объявленной - рыночной стоимости на 20-30 процентов. И в Интернете уже имеются клоны сайтов продавцов, сделанные обманутыми клиентами, в которых подробно описана технология обмана.

========
gelozevs777
Несмотря на важность текста, выделение цветом + жирный шифр нарушение пункта 6.14 правил этого форума.
Поэтому оставляю вам только жирное выделение
С Уважением Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
gelozevs777
Вы неправильно поняли.В моем случае оф дилер себя кинул. 113_ указав в договоре стоимость 534,а в комплектацию записал механическую КПП 6 ступку.Я вежливо отказался. Ведь это форсмажор. Сейчас понимаю сколько бы лет я ее ждал .Ведь такую КПП не ставят.Хотя наверное можно было обязать их через суд установить на мой авто эксклюзив. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:19
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я поло тренд белого цвета заказал 3 июля 2010года, в итоге получил 15 декабря поло черного цвета. пришлось насесть на менеджера, 3 раза цвет меняли в итоге я выбил машину. салон открестился от меня...)))) мой рецепт контролировать ход заказа каждые 2-3 дня. выход на руководство салона. иначе машины уходят по своим


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позвонил седня менеджер мой. Предложил точно такую же как у меня в заказе машину. Говорит "твоя в заказе так и висит, есть точно такая же , будешь брать?" интересно зачем он спрашивает ) тем более срок договора закончился 31 декабря. :)
Думал будет впаривать с допами .. так нет. говорит точно такая же. Специально переспросил. и что по цене такая же? ну да говорит. вобщем смысл его действий для меня остался загадкой. Просто продал бы мне ее как мою и все.

и еще тоже сказал что подорожание с 1го января было. но мне по прошлогодней цене отдадут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
yorgen писал(а):
Позвонил седня менеджер мой. Предложил точно такую же как у меня в заказе машину. Говорит "твоя в заказе так и висит, есть точно такая же , будешь брать?" интересно зачем он спрашивает ) тем более срок договора закончился 31 декабря. :)
Думал будет впаривать с допами .. так нет. говорит точно такая же. Специально переспросил. и что по цене такая же? ну да говорит. вобщем смысл его действий для меня остался загадкой. Просто продал бы мне ее как мою и все.

и еще тоже сказал что подорожание с 1го января было. но мне по прошлогодней цене отдадут.


может битую хотят впарить


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
или краденную.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 06:06
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Просто машине прошлого год уже в птс. Вот и хочет впарить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Зачем гадать и плодить домыслы? Возмите компетентного человека и посмотрите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Ну чего к человеку пристали. Пессимистические настроения плодить))) Поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Конечно, надо поздравлять человека. Менедхрер умничал небось, чтоб показать у них все по чесноку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:22
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заказал поло (комфортлайн) в сентябре после презентации, обещали предоставить автомобиль в ноябре-декабре. В декабре звонил оф.дилеру сказали срок поставки авто переносится на февраль. Вчера позвонили мне спросили почтовый индекс. Спросил зачем,сказали для сюрприза из Москвы. Я:какой сюрприз? О.д:ваш автомобиль вы получите в апреле, мае всвязи споставками всех выпускаемых авто в Москву и Петербург, а потом машины будут раздовать по регионам.
Кому звонили с таким предложением или меня разводит о.дилер (аванс 100000р.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
(заказал черный trendline в ноябре) )А я позвонил, мне сказали, что программа обновилась в новом году и сейчас статусы по-этапной сборки не видно будет, а только как машина будет готова, мне сообщат. Или отсрочка большая как говорит предыдущий владелец для региона или действительно так ?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: