За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:15
Сообщения: 235
Изображения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Mikky72 писал(а):
kotik13 писал(а):
в справке гаишник должен был указать"возможны скрытые повреждения",

Насколько знаю, им уже больше года как запрещено писать такие слова - гаишникам не разрешается делать предположения о том, что возможно - только то, что он видел лично, причем исключительно во время поверхностного осмотра... "повреждения элементов элементов двигателя" - это из-за лужи под капотом и чего-то мятого блестючего, просвечивающего между кусков колотой пластмассы (я так понимаю - это убитый радиатор)...
kotik13 писал(а):
Ну вообщем удачи вам,и желаю,чтоб это было последнее дтп.

Спасибо. Но что-то склоняюсь к мысли, что не стоит мне и за руль садиться - не моё это... Машина покупалась не чтобы самому кататься driver (я предпочитаю велосипед, метро и при крайней необходимости такси - смотришь в окно, а рулит профессионал), а чтобы возить человека, который теперь ко мне не сядет :?, побоится...
Теперь мысли в сторону того, как с наименьшими потерями его продать.
Произведен комфортлайн сильверлиф с защитой двигателя и кожей на руле на заводе 10 апреля сего года, обошелся в 617030 + Pandora 3210 за 12000 и видеорегистратор Phantom VR-303GPS в подарок. 430000 - кредит Сбербанка. Удастся ли его продать так, чтобы хоть кредит полностью закрыть или придется ещё потребительский кредит брать, чтобы остаток автокредита оплачивать?


Если ремонт качественно сделают,продавайте сразу.
Толь лучше продавать самому,не сдавайте в салоны,они сразу снижают стоимость до 40%.
Это их заработок.
Попытайтесь сами продать,из других городов могут купить быстрее.
Через инет дайте объявления,чем больше,тем лучше.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: