Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:43
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Получается Вам вменяют пункт 3 этой статьи.
Совсем непонятно! Повестки в суд нет,решения суда о лишении нет, протокола нет...в ГАИ полный отказ. Вам- батенька наверное к прокурору надо идти правды -матушки добиваться! Он -то наверное поближе будет чем славный город КИРИШИ,в котором Вы наверное ни разу и не были![/quote]

Так в том то и дело,что здесь я не могу затребовать ни копию протокола, ни решение суда лично. Только в случае начала судебного процесса по запросу, а лично только непосредственно в Киришах.
Через знакомых нашел людей в погонах, попросили их посмотреть, что к чему. Жду от них ответа до вторника.Если не помогут, то придется только к юристу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Придёте к прокурору, раскажете устно. Он скажет напишите всё писменно в виде заявы и зарегистрируйте у секретарши. Через 10 дней прокурор даст писменный ответ в виде письма. А эти 10 дней он будет искать сам причину не замены прав. А ответ он даст обязательно . Удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Полностью согласен с САМЕЦ !!!
только не тяните время-куйте железо не отходя от кассы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:43
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня получил права!
Разрешилось все следующим образом. Позвонил 112, приняли жалобу, сказали направляют ее в ГУ ГИБДД по г.Москве. В течение 30 дней будет ответ. Ответа не было по истечении срока, поехал сам на Садово-Самотечную. Там нашли жалобу, сказали каким числом зафиксирована, также сказали, что на рассмотрение отправили по месту жительства, дали координаты к кому подойти. Получилось полный однофамилец с датой рождения такой же, только когда они начали внимательно изучать нарушение и делать подробный запрос с местом рождения и прочими деталями, выяснилось что у него регион другой, да и НОМЕР прав другой. Только какойто кривой забил это все на меня.
Правда на этом все не закончилось, теперь надо мне ехать в другое МРЭО, чтобы убрать из базы все эти косяки.
Ну права на руках, теперь уже полегче.
Спасибо одноклубники за поддержку и советы!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
zilon писал(а):
теперь надо мне ехать в другое МРЭО, чтобы убрать из базы все эти косяки.

А это Ваша забота? Надо было затребовать какую нибудь справку, что мол типа по ошибке. И пусть сами разбираются в своих косяках.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Очень хорошо,что всё хорошо закончилось. Рад за вас.
Причина как я и предполагал...
gelozevs777 писал(а):
zilon писал(а):
..... сотрудница ГАИ говорит, что я уже лишен прав в 2012 году за пьянку. Вообщем обменять права у меня не получилось, ......
.....Тут наверняка что то с базами не в порядке....
gelozevs777 писал(а):
......Единственное, кто вернёт утраченные сотни тысяч нервных клеток,за неделю ожидания......
....как оказалось, за полтора месяца ожидания, а это уже ни один миллион клеточек :mrgreen: сочувствую.

и обязательно поезжайте в МРЭО
Цитата:
.......чтобы убрать из базы все эти косяки......

потому как сами убедились - "Под лежачий камень,вода......"

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Поздравляю!
А ведь согласитесь-спасение утопающих-дело рук самих утопающих!Ведь никому нет дела из власть предержащих на наши проблемы...так как они наши! И разгребать их надо самим!
...И по всей видимости и в другое МРЭО придется самому ехать из базы убирать.Представь ситуевину ,что где нибудь -не в Москве...а поблизости от славного городка Кириши местный гаишник тормознет,пробьет по базе...а там лишен!И что-прощайте новые права? И опять доказывать ,что ты не верблюд?
Так что по моему мнению -это только половина успешно сделанного ...но очень приятная! С чем и поздравляю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:43
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
polovod1 писал(а):
zilon писал(а):
теперь надо мне ехать в другое МРЭО, чтобы убрать из базы все эти косяки.

А это Ваша забота? Надо было затребовать какую нибудь справку, что мол типа по ошибке. И пусть сами разбираются в своих косяках.


Так то оно так, справку требовал не дают, говорят ехать тудато. Просто еще одна жалоба, еще 30 дней? Я съезжу, думаю разберусь.

kolba-60 писал(а):
Поздравляю!
А ведь согласитесь-спасение утопающих-дело рук самих утопающих!Ведь никому нет дела из власть предержащих на наши проблемы...так как они наши! И разгребать их надо самим!
..

Именно так и вышло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
С тобой получилось как в сериале" Диверсант"- когда Леньку Филатова из под трибунала за оскорбление наркома спасали-подставив вместо него другого..."Велика Россия-и Филатовых в ней не счесть"
Поэтому повторюсь- "куйте железо-не отходя от кассы".


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: