За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Ну с одной стороны да, с другой, вроде как, будет не очень.
Ясно, что он не видел меня из-за белой, которая направо уходила, но вслепую лезть тоже нельзя.) Поэтому я и притормозил перед белым, видел, что тот стоит, предполагал, что может поехать.) Остановиться я бы, наверное, не успел, хоть и ехал около 40.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
musickant писал(а):
...но вслепую лезть тоже нельзя.)
согласен...видимо расчёт был именно на свободную встречку, поэтому так по наглому и полез, именно по наглому,..... в таких "слепых" ситуациях нужно чуть не на цыпочках выезжать, .....правильно, что закрашивают выезды с поворотом налево.

И стали вешать светофоры с секундомером, о-очень удобно.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Последний соцопрос показал, что половина жителей столицы не против введения платы за въезд в отдельные районы города. Но эту меру готово поддержать еще большее число москвичей, если деньги будут взимать исключительно с жителей других регионов......

....вот, а всё удивляются, почему москвичей нигде не любят.....за такое вот отношение к гостям столице нашей Родины......
Тогда,в таком случае, нужно вводить плату за проезд на московских номерах через область.....

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Дык полмосквы - это регионы. Это раз.
Что за соцопрос - непонятно. Это два.
Дорог не хватает. Это три.
Организация ДД и планирование строительства - между неуд и уд. Это четыре.

Список можно продолжить)
Я вот сегодня 2 км от метре ехал 50 минут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
Тык даже больше половины, я тут давеча в субботу ехал по ТТК так блин все полосы вокруг были заняты подмосковными номерами, и это не первый раз такое, про рабочие дни я вообще молчу.

З.Ы. я обеими руками за платный въезд, НО при условии организации удобных ТПУ чтобы человек приехав к МКАДУ мог пересесть на тоже метро и ехать дальше куда надо. Но у нас как обычно всё делается (как с выделенками теми же). Так что в данном доступности метро за пределами МКАД это хрень полная.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Vintorez писал(а):
З.Ы. я обеими руками за платный въезд,


Лёш, отлично что есть мнение о необходимости введение платного въезда. Хорошо, введут платный въезд. Ты заплатишь 200 р за въезд. Что ты получишь за это? Новые дороги и развязки - вряд ли. Меньше пробок, ну может быть, хотя я не уверен. Пробки все равно будут, бестолковые перекрытие дорог - то же будут.

Я в принципе был не против введения платных парковок в центре города, в пределах бульварного кольца. Там реально исторический центр и минимум места для автотранспорта. То что платные парковки уже вышли за садовое кольца, я не понимаю, но лично мне терпимо так как мой маршрут там не лежит. Но с 25 декабря, платные парковки уже будут внутри всего ТТК и как бы правительство Москвы не хочет на этом останавливаться. И не то что бы жалко оплатить час- два парковки, но у меня нет понимая куда идут эти деньги и почему я должен их платить. Я уже не говорю об эффективности использования бюджетных средств - есть мнение, что процентов 40% используется не очень эффективно.

Ок, в Москве сделаем платный въезд - потому что пробки. У кого нет денег - отказывайся от машины. Т.е. происходит некая дискриминация по зарплате и доходам. Но тут какая фишка, пробки давно уже не только в Москве. Саратов, Краснодар, Новосибирск, Питер - все очень глухо стоит в пробках (мне кажется очень много глухих пробок и в других городах). Я молчу про Подмосковье, которое недалеко от МКАД - Химки, Балашиха, Люберцы, Красногорск, Реутов и очень много других - все давно погрязло в пробках. Тут как выходить из ситуации с пробками?

Всякие умники сравнивают с Китаем - типа лотерея по номерам, по правам и т.д., кто был в Китае - Пекине, Шанхае и в других городах тот прекрасно видел сколько там дорог, какой процент платных дорог, сколько они стоят и есть ли ХОРОШИЕ альтернативы. И из любой точки Пекина, Шанхая можно добраться до аэропорта на такси за достаточно вменяемое и прогнозируемое время. И все эти ограничения по лотереям элементарно обходятся.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
Ром, я даже больше против платных парковок чем платный въезд, ибо езжу в центр периодически, так вот это какой-то пиз*ец в плане организации расположения, оплаты, сам лично бежал бегом до машины которая стояла на платном месте тупо не смог продлить парковку т.к. мтс глюканул с платежами, 3 (ТРИ ССцук паркомата по пути не работало), а расположение знаков это вообще пипец. Но моё мнение такое в целом: пока эти идиоты не сделают удобный ОТ как альтернативу машине, вводить такую хрень смысла нет, но как мы все видим у нас проще ввсети такую хрень чем улучшить жизнь обычным гражданам, т.к. это сложнее и бабала не заработаешь на этом.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ромыыычьь, зачем гольфа продал??????=(((((((((

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Vintorez писал(а):
пока эти идиоты не сделают удобный ОТ как альтернативу машине, вводить такую хрень смысла нет,


Так в этом вся и соль. Нет парковок, нет нормального и вменяемого ОТ, нет безопасного ОТ (это я про маршрутки), ничего нет. Электрички, метро - все уже перегружено. Маршруты ОТ сделаны крайне не продумано, если проектировать их на себя. А зная как быстро и единогласно принимаются ЛЮБЫЕ инициативы, становится очень грустно.

Vintorez писал(а):
Ромыыычьь, зачем гольфа продал??????=(((((((((
Гольф 6 - автомобиль просто идеальный. Он настолько идеальный во всем, что стал немного скучный. Он очень комфортный, он супернадежный, он очень экономный и из за этого конечно становится скучновато. Обновил, потому что за два года, хотелось уже что то более интересное. Я бы с удовольствием купил гольф 7, но ценники на него я понять так и не смог)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
.....Если в Москве введут плату за въезд, это решение вступит в противоречие с федеральным законодательством и с Конституцией, заявил «Интерфаксу» первый зампред думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков («Единая Россия»). Он напомнил, что Конституция предполагает свободное перемещение товаров и услуг по всей территории страны......
popcorm2

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Не только это будет нарушением конституции, тут и дискриминацией попахивает :) только Москвичи и ближние заМКАДыши любят делить РФ на Москву и МО и всею остальную чернь и "понаехавших".Особенно заМКАДыши :) ,особенно Митинско-Мытищинские.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Vintorez писал(а):
З.Ы. я обеими руками за платный въезд, НО при условии организации удобных ТПУ


а я решительно против. поясню почему.
во-первых, наша транспортная сеть была построена ни сегодня и ни вчера. тот же мкад - это не открытие года, не долгожданный долгострой, не чья-то коммерческая задумка.
шанхай? это хорошо. но шанхай 15 лет назад был совсем другим городом. естественно, что начав строить привлекли инвестиции, частников. логично что тот, кто построил, захочет отбить вложенные деньги. появились платники.

а если я на готовой инфраструктуре, на вложенных и давно освоенных деньгах, поставлю кассу, то что это получается? с таким подходом я могу продавать билеты на вход в мэрию и выписывать пропуска на въезд.

20 лет с лишним мы живем в новой формации, но за 20 лет мы дошли до того, что не можем поддерживать в надлежащем порядке то, что нам досталось.
нафига мне такие управленцы?

во-вторых, как вести учет? возьмите любую трассу и впихните туда кассу платника на 10-12 полос. транспондер, карты, кэш. отдельно надо пару полос для фур выделить. куда все это хозяйство запихать на ленинградке около гранда? а в щитниково на щелковском? а на минке куда девать?

какое направление не возьмешь - везде проблемы.

в-третьих, как делить? по номерам? я продал машину на московских номерах в регион. по номерам машина москвича.
в-четвертых, как быть тем, кто живет не по месту постоянной регистрации?
вот я живу в пдмск, а работаю в мск. года три назад я жил в мск, а на работу ездил в область. как со мной быть?
сейчас я могу за 40 минут доехать от мкада до центра мск. а вечером еду 2 км по 30-40-50 минут, правда по области. и это в существующих реалиях. а будут пункты оплаты и все вообще умрет.

в-пятых, как быть с рублевскими жителями с мигалками? их проезд будем оплачивать за счет федерального бюджета?

давно уже пора объединять мск и область в одну агломерацию, с одним руководством и начальством.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
ALK писал(а):
...как вести учет?...
ALK писал(а):
... как делить? по номерам?..
ALK писал(а):
... как быть тем,....

да этими вопросами даже заморачиваться не будут....зачем?
сделаем как всегда, введём новое требование или закон, а жизнь покажет где чего не учли, половина пунктов устаканится, половина "проглотится"от безвыходности....ну а особо неудобные пункты потом как нить поправим или отменим....в общем жизнь покажет.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Все будет как с катком на ВВЦ :) первый день-очередь в кассы-давка,скандалы-закрытие касс из-за перегруженности-штурм этих самых касс-мордобой-бесплатный въезд в мск. вот попомните меня :)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
правильно сказал недавно по телеку С.Миронов (эсровец)....пока у чиновников не будет зарплата равная средней по России, голова болеть не будет о проблемах простых граждан.
А з/пл. депутата,с его слов, в районе 400 000 руб. ,плюс минус....

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ОлегV писал(а):
А з/пл. депутата,с его слов, в районе 400 000 руб. ,плюс минус....


в том числе и Миронова, и депутатов его фракции... слова громкие, а дела то нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: