За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:24
Сообщения: 83
Откуда: электросталь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
плучил белый тренд!!!30 декабря!спасибо автоганза!заказал 18 сентября!машина сошла с конвейера 21 ноября.накатал уже 1500 км.все устраивает.машина супер!!!

_________________
ну и подведу итог-машина явно стоит своих денег.надежная,неприхотливая рабочая лошадка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
КУпили ХАйлайн Черный с премиумом, забрали 21.01.2010, не ждали нашел его обзвонив дилеров в начале НГ. пришил заплотили чутку и потом занесли все остальное.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:49
Сообщения: 159
Откуда: МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сегодня забрал свой хай, чёрный, мкпп, Алеа авто, tachka2 машинка ничего себе, стоит своих денег, представляю что будет после обкатки, движка тянет что надо, как кот урчит :-) , правда у педалей, как мне показалось, большой ход, но к этому привыкнешь со временем. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:59
Сообщения: 49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
забрал хай лайн черный на акпп из дженсера. все отлично. наслаждаюсь

_________________
в целом машинкой доволен, не жалко что заплатил столько денег. радует подогрев сидений греет практически мнгновенно) полка иногда дребезжит, счищаю ле...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:21
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: г.герой Москва!
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
История про поло!
я заказал авто в октябре 2010 года в "германике" черный тренд. без допов. сказали присвоят вин в январе а заберешь не позднее 15 февраля! Ну так жду я жду читаю форум завидую получившим а мне так и не звонят , а число уде 27 января 2011 года ну решил я по звонить манагеру и узнать где мой вин и когда забирать на что мне сказали приезжайте завтра все узнаем по вашему авто! На следующий день я пригнал к дилеру и начал активно обалдевать мне менеджер невозмутимо говорит что машина дай бог будет к сентябрю (я так и упал) мотивировал он этим что черный поло заказывают из 10 человек 8! и заказ на черные тренды подошел к 700 автомобилям мелкими партиями завод отсылать не будет надо ждать пока все не зделают!
К слову пока я ждал свой тренд с октября за это время я понял что я скопил денег и магу пазволить себе хайлайн )))) и говорю манагеру а есть поло в других комплектациях он улыбнулся и сказал конечно, завались, есть аж 20 хайлайнов бежевого цвета на ручке бери хоть щас! Я обрадовался и говорю заверните и тут началось, забрать просто так машину без очереди (хотя я стоял на черный тренд но это не вщет)так просто нельзя надо набрать допов на 30000 руб ,не меньше итог цена выросла почти до 600000 руб больше всего бесила сигнализация стар лайн за 21000 ну я смерился уж очень хотелось поло (после ваз2110) и вот я сежу жду заполнения документов на допы и думаю а не взглянуть ли мне на птс менеджер позеленел когда я мысли перевел в слова))))) оказалось что мне впаривают машинку 10 года зла не было придела говорю вы че совсем сбрендили он мне опять не возмутимо а что такого ! я говорю скидку сволочь давай а он говорит нет скидок на поло я говорю тогда сигнализацию на халяву ставте он говорит нет! Итог я не взял хайлайн а примиком пашел к диектору этой шаражкиной канторы , но не успел дойти как меня нагнал манагер и сказал НЕНАДО ПАМИЛУЙ пайдемте я вам кое что покажу, я опять удивился. И вот выходим мы на стоянку дилера германика и глаза мои округляюца вижу перед сабой 40 трендов цвет серый сматрю на манагера тот говорит выбирай все они 2011 года и по цене 10!!!!!! тобишь без удорожания !!! Я говорю а откуда их столько в свободном доступе что ты молчал сволочь, а он говорит одна компания проиграла тендер и отказалась и мы мол для сваих держим, мол забирай 1 машинку только к директору не ходи, не жалуйся мы все за 2 часа подготовим сегодня уедишь на ней и сигналку за 15000 руб поставим и ковры за 2500. Я согласился ! Эпилог; зачем я ждал с октября авто когда у них эти машины в наличии ну не черного так серого цвета зато без очереди, со слов манагера тендеры проигрываються постоянно!

МОЖЕТ Я ПИСАЛ ВСЕ НЕ В ТЕМУ, ИЗВИНИТЕ ,НО ВЫСКАЗАТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ ОЧЕНЬ, А ПИШУ Я ПЕРВЫЙ РАЗ И ЭТО ПЕРВЫЙ ФОРУМ НА КОТОРОМ Я ЗАРЕГИЛСЯ ! Совет таму кто ждет, не ждите идите и тресите этих дилеров все у них есть! И будьте бдительны а то от эйфории что ты можешь уехать на поло без очереди перебивают мысль посмотреть птс!

Извините еще рас за сумбур.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Я вообще в очереди не стоял, поехал в ТЦ Москва, посидел со своими в нем, (до этого хотели Джетту, ее уже сняли с производства). приехадли вечером домой, зашел на сайт volkswagen.ru там есть поиск по автомобилю в вашем городе. ввел джетту поиск москва, оказалась стоит около 40 джет по салонам, позвонил сказали что есть но уже куплены, спросил тогда про Поло Седан. и тут началось:

в одном сказали очеред до 6 месяцев.
в Автотрейд АГ, сказали есть причем в разных коплектациях бери хоть завтра. только не было ФПС с премиум.

потом я решил сделать так, обзвонить еще пару салонов, может гденить чтонить есть всетаки с премиумом стоит уже за 600000 переваливает. позвонил в один салон сказали есть черный с премиум, магнитолой зашита и коврики около 685 стоит, решили посмотреть что за зверь такой, приехали к дилеру спросили есть поло сказал что нету очередь, а с премиумом, тот сразу улыбнулся есть коненчо лжин черный. когда пошли на стоянку там стояло еще примерно 10 поло в разных комплектах. менеджер сказал что их уже купили.

после того как уже оформили документы. на форуме на первой страничке увидил объявления, что в одном из салонов поступило 40 хайланов бери не хочу. и тут вот Roman88 пишет что много машин только предлагают их не той цене которая нужна. или которая заявена, и менеджер потом уже как забирали сказал что на ФПС есть наценка которую дилеры накручивают.

Хорошей езды и удачи на дорогах!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:49
Сообщения: 159
Откуда: МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вчера забирал из Алеа авто, там этих Поло под снегом стоит, наверно столько же,как у какого-нибудь гипермаркета, про них не спросил, забыл, уже всеми мыслями был со своим поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
vit писал(а):
Вчера забирал из Алеа авто, там этих Поло под снегом стоит, наверно столько же,как у какого-нибудь гипермаркета, про них не спросил, забыл, уже всеми мыслями был со своим поло.


Вот где я видел рекламу по 40 машин, в этом салоне на главноей страничке большой баннер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:08
Сообщения: 108
Откуда: Заря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
В продолжении сказанного Roman88. Заказал в Автоганзе на Энтузиастов в октябре. Хайлайн автомат + премиум +обогрев лобовухи и защиту. Ждал,ждал, в январе ждалка закончилась(перспективы-июнь). Пойду, думаю, заберу предоплату да возьму с пробегом. Пришел, говорю гоните бабки назад, ждать уже нет мочи, машинка нужна в марте. Парни кинулись копаться в компьютерах......, говорят мы вам нашли машинку 7-я производственная неделя, брать будете??? Только допы там все что есть по максимуму уже поставлены ну и цена соответственно повыше. Не говорю, не пойдет, надо как в предварительном договоре 658К и не копейкой больше, парни ещё покопались в компьютерах позвонили куда-то, говорят 664 и ни копейкой меньше, срок март как желаете. Вот я стою и думаю, так там допов еще +20К как же они смогли цены то почти сравнять. Да еще скидку по КАСКО с супругой на двоих сделали неслабую.
В связи с чем вопрос??? Оказывается машинки можно брать не переплачивая и не стоя в очереди по полгода???
И как они умудрились подогнать цену. Комплектации сравнивал, один в один. Они чего......фокусники ?

_________________
5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:15
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
УРА! сегодня получил свой Полик!!! дождался наконец, рад до посинения!!! 8-) хайлайн, черный, механика. сегодня же и номера получил, заняло 2 часа, заранее кинул электронную заявку... Наслаждаюсь driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Заказывал 18 августа 2010г Polo Sedan 1.6 5-МКП Highline «Reflex» + Дополнительная защита двигателя снизу + Электрообогрев лобового стекла в АЛЕА г.Москва 546т.р.
VIN ...012115
2 февраля был заявлен в отгрузку из Калуги.
4 февраля в салоне, оплатил 7 февраля 551т.р., забрать можно было 10 февраля.
12 февраля (день выбрал сам, т.к. выходной) забрал, подарили коврики, щетку и канистру омывайки, а так же дали карточку 5% скидка на работы, карточка помощь на дорогах.
Застраховал там же в салоне каско+осаго Ингострах, 35т.р., подарили от Ингоса каробку чая и банку варенья.
Попросил перекинуть штатные колеса с летней резиной на привезенные с собой зимние в сборе, потерял час времени и 650р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Для "поздравлений" подойдет справа кнопка "спасибо".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:20
Сообщения: 1
Откуда: Москва.ВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал трендлайн в ноябре , но поменял комплектацию на хайлайн в марте всё еще везут.(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Михаил094 писал(а):
Заказал трендлайн в ноябре , но поменял комплектацию на хайлайн в марте всё еще везут.(

Это хорошо,
но тема называется "Я получил..." (УЖЕ)! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Забрал свой черный хай+премиум 12.04. Довоооолен :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: