За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Предложение октября — оригинальная присадка к топливу с выгодой до 20%!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Только до конца октября Volkswagen Jetta c выгодой до 165 000 рублей!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Только до 31 октября при покупке Volkswagen Touareg R-line ваше преимущество составит до 400 000 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Автономия предлагает выгодный шиномонтаж для вашего Volkswagen, а также сезонное хранение шин всего за 400 рублей в месяц!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Заберите свой Volkswagen Passat до 31 октября с выгодой до 100 000 руб.!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый День!!

Подскажите пожалуйста временные рамки ремонта порога, насколько быстро и качественно возможно сделать ремонт порога по КАСКО в Автономии???

Кузовной цех находится по адресу: г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А? непосредственно в салоне?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот и Дарья пропала......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:44
Сообщения: 472
Откуда: msk
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
БУМеранг писал(а):
Если вынести суть вашего комментария, то проблема в следующих двух пунктах:
1. Вы наивно полагали, что машину можно купить по карте (несмотря на ваше заявление о том, что это уже третья покупка автомобиля)
2. Проблема с паспортом (судя по всему причина замены паспорта существеннее недели отметка украинской таможни)

Сейчас в любом такси и любой забегаловке можно оплатить картой.

В чем проблема оплатить машину картой? Почему покупатель обязан снимать наличняе? Если вы уходите от налогов - это ваши проблемы; при чем тут клиент??

В целом , соглашусь - ситуация некрасивая; я бы предпочел другого, более лояльного ОД.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
БУМеранг писал(а):
Здорово. Напишите названия салонов, где принимают карты. Это же рай для всяких Аэрофлот-бонус.

То, что вы предупредили, это хороший тон. Однако паспорт не понравился банку, а не салону. Поэтому непонятны причины такой нетерпимости к салону.

Мне все понятно -
клиент внес предоплату
Его товар продали другому.
Я бы за эту тыщу отвозил бы их по полной. Конечно, по дооовору вряд ли есть штрафные санкции - но почему бы не попробоаать?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:33
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Руслан
Оплатить услугу да, внести предоплату да, но не оплатить полностью стоимость автомобиля "с достаточно сжатым бюджетом", так как банк-эквайер и международные платежные системы не работают за идею, а берут вполне себе приличный процент. Салон может либо повесить эти расходы на покупателя, либо снизить стоимость автомобиля.

Со вторым пунктом я согласен с вами. Хотя было бы правильнее посмотреть условия предварительного договора, в котором прописаны сроки оплаты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Форумчане, добрый день!
По просьбе участника форума polosedan.ru мы возвращаемся в ветку, постараемся радовать вас хорошими и полезными новостями о нашем дилерском центре Автономия.
В режиме рабочего графика буду принимать ваши заявки на сервис и вопросы по покупке.

Приветствуя вас, делюсь небольшой фото-визитка :)

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:51
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
1gen писал(а):
БУМеранг писал(а):
Если вынести суть вашего комментария, то проблема в следующих двух пунктах:
1. Вы наивно полагали, что машину можно купить по карте (несмотря на ваше заявление о том, что это уже третья покупка автомобиля)
2. Проблема с паспортом (судя по всему причина замены паспорта существеннее недели отметка украинской таможни)

Сейчас в любом такси и любой забегаловке можно оплатить картой.

В чем проблема оплатить машину картой? Почему покупатель обязан снимать наличняе? Если вы уходите от налогов - это ваши проблемы; при чем тут клиент??

В целом , соглашусь - ситуация некрасивая; я бы предпочел другого, более лояльного ОД.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
БУМеранг писал(а):
Здорово. Напишите названия салонов, где принимают карты. Это же рай для всяких Аэрофлот-бонус.

То, что вы предупредили, это хороший тон. Однако паспорт не понравился банку, а не салону. Поэтому непонятны причины такой нетерпимости к салону.

Мне все понятно -
клиент внес предоплату
Его товар продали другому.
Я бы за эту тыщу отвозил бы их по полной. Конечно, по дооовору вряд ли есть штрафные санкции - но почему бы не попробоаать?)


БУМеранг писал(а):
Оплатить услугу да, внести предоплату да, но не оплатить полностью стоимость автомобиля "с достаточно сжатым бюджетом", так как банк-эквайер и международные платежные системы не работают за идею, а берут вполне себе приличный процент. Салон может либо повесить эти расходы на покупателя, либо снизить стоимость автомобиля.

Со вторым пунктом я согласен с вами. Хотя было бы правильнее посмотреть условия предварительного договора, в котором прописаны сроки оплаты.


Соклубники привет.
Оплачивать полностью машину по карте или даже первоначальный взнос, я не собирался. Вопрос стоял об оплате гарантийного взноса, для того, чтобы машину закрепили за мной, пока банк будет рассматривать мои документы.
Суть проблемы была в том, что все были в курсе ситуации с паспортом, я лично звонил и менеджеру и кредитному менеджеру, чтобы удостовериться, что проблем с ожиданием выдачи нового паспорта нет. Как и говорил ранее, обговорил с менеджером срок, когда я подъеду для внесения более существенной суммы. Но машину продали, поставив меня просто перед фактом и никаким способом не дали решить этот вопрос. Хотя сейчас считаю, что ни делается, то к лучшему)
К слову сказать, банк одобрил кредит в день получения паспорта и к 19.00 того же дня я уже уехал из салона (правда другого) на автомобиле.
Поднимать бучу из-за такого инцидента не захотел. По причине: 1- Салонов много и лучше было потратить время на поиски нового авто (что собственно я и сделал); 2- Оставил на совести продавца. При этом, выводы по данному дилеру для себя сделал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
-ZigZag- писал(а):
Добрый День!!
Подскажите пожалуйста временные рамки ремонта порога, насколько быстро и качественно возможно сделать ремонт порога по КАСКО в Автономии???
Кузовной цех находится по адресу: г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А? непосредственно в салоне?


Добрый день!

Да, кузовной цех находится непосредственно в ДЦ. Качество исполнения от Официального дилера.
Скорость исполнения только после осмотра.
Важно, от какой страховой компании полис. Есть направление или будет Удаленное урегулирование убытка?
Подробности можно выяснить отправив запрос на электронный адрес kuzov@vw-autonomy.ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
АвтономияVW писал(а):
-ZigZag- писал(а):
Добрый День!!
Подскажите пожалуйста временные рамки ремонта порога, насколько быстро и качественно возможно сделать ремонт порога по КАСКО в Автономии???
Кузовной цех находится по адресу: г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А? непосредственно в салоне?


Добрый день!

Да, кузовной цех находится непосредственно в ДЦ. Качество исполнения от Официального дилера.
Скорость исполнения только после осмотра.
Важно, от какой страховой компании полис. Есть направление или будет Удаленное урегулирование убытка?
Подробности можно выяснить отправив запрос на электронный адрес kuzov@vw-autonomy.ru


Спасибо за возвращение на форум и ответ!!!!

Скорее всего будет НАПРАВЛЕНИЕ.
А это как-то будет отличатся от УДАЛЕННОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ чем-то??? Сроками или ценой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
-ZigZag- писал(а):
АвтономияVW писал(а):
-ZigZag- писал(а):
Добрый День!!
Подскажите пожалуйста временные рамки ремонта порога, насколько быстро и качественно возможно сделать ремонт порога по КАСКО в Автономии???
Кузовной цех находится по адресу: г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А? непосредственно в салоне?


Добрый день!

Да, кузовной цех находится непосредственно в ДЦ. Качество исполнения от Официального дилера.
Скорость исполнения только после осмотра.
Важно, от какой страховой компании полис. Есть направление или будет Удаленное урегулирование убытка?
Подробности можно выяснить отправив запрос на электронный адрес kuzov@vw-autonomy.ru


Спасибо за возвращение на форум и ответ!!!!

Скорее всего будет НАПРАВЛЕНИЕ.
А это как-то будет отличатся от УДАЛЕННОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ чем-то??? Сроками или ценой?


Отправила вопросы на приемку.

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:
-ZigZag- писал(а):
АвтономияVW писал(а):
-ZigZag- писал(а):
Добрый День!!
Подскажите пожалуйста временные рамки ремонта порога, насколько быстро и качественно возможно сделать ремонт порога по КАСКО в Автономии???
Кузовной цех находится по адресу: г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А? непосредственно в салоне?


Добрый день!

Да, кузовной цех находится непосредственно в ДЦ. Качество исполнения от Официального дилера.
Скорость исполнения только после осмотра.
Важно, от какой страховой компании полис. Есть направление или будет Удаленное урегулирование убытка?
Подробности можно выяснить отправив запрос на электронный адрес kuzov@vw-autonomy.ru


Спасибо за возвращение на форум и ответ!!!!

Скорее всего будет НАПРАВЛЕНИЕ.
А это как-то будет отличатся от УДАЛЕННОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ чем-то??? Сроками или ценой?


Направление будет на «Автономию»?
Если да, то к ремонту приступим сразу.
Если направление на другого дилера, то к нам вы не попадете…
Если приедете делать УУУ и у нас есть договор с Вашей страховой (У Вас чей полис?), то этот процесс несколько дольше. После осмотра при УУУ мы так же будем ждать направление. Но оно железобетонно будет к нам.
Кстати, почему вас, при предполагаемом ремонте по полису КАСКО, волнует цена?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Направление к ОД Автономия, компании ВСК, у вас есть с ВСК договор???

Вы задали хороший вопрос про цену!!!!
-я выбирал неск сервисов из офф дилеров, и сравнивал по интернет отзывам на их работу, лояльности сотрудников и их желанию идти навстречу клиенту, заодно и решил проверить цены на ремонт.

1й ОД Авторусь, но на ремонт в Авторуси такие отзывы,что аж прям кошмар!!!! В авторусь я все-таки заехал,в принципе там все как в интернет отзыва. Приемщик машину смотреть и не захотел,вот сдавайте ее нам,а там посмотрим что делать!!!
В сервис,куда сгоняют все машины из Москвы от Авторуси,где стоят vw и рядом кувалдой правят автовазовцев...что-то не хочется ехать (про интернет отзывы об Авторуси вообще молчу).

2й Автосити Каширка. Тут даже мастер-приемщик вышел оценить авто!!! Насчитал работ аж под 33 тыщ рублей!!!!! Напоминаю,речь идет всего лишь о ремонте порога,его нужно вытянуть. Расчет стоимости на коленке был сделан,мол если согласен с ценой,давай к нам!!! Чистой воды развод на деньги от офиц диллера.

3й vw Автономия. Мастер приемщик осмотрел авто,рассчитал цену на компьютере (в моем присутствии), показал что и как будет ремонтироваться. Итог: цена 11-13тр, срок 3-5 дней. Разговор с сотрудником Автономии оставил положит впечатления. Из минусов: приемщик был не в курсе скидок для членов форума polosedan.ru (как и наверно о форуме в том числе). Но надеюсь Автономия данный недочет исправит!!!
Если бы и ремонт оставил такие же положительные впечатления, то было бы просто замечательно!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: