Автор Сообщение
АвтоСтажер

Благодарил (а): 14 раз.

Порекомендуйте пожалуйста какой-то нормальный сервис в районе Лефортов, в клубный далеко ехать. Где можно загнать на ТОшку свой полик, чтобы ходовку сделали, а то в декабря много катался, нахватался ям, походу кончились резинки передних рычагов или втулки стабилизатора. В общем надо сделать диагностику и найти причину, ну и масла и фильтра заодно.

АвтоСтажер

Благодарил (а): 10 раз.

StP писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста какой-то нормальный сервис в районе Лефортов, в клубный далеко ехать. Где можно загнать на ТОшку свой полик, чтобы ходовку сделали, а то в декабря много катался, нахватался ям, походу кончились резинки передних рычагов или втулки стабилизатора. В общем надо сделать диагностику и найти причину, ну и масла и фильтра заодно.

Как вариант, можешь на данный сервис, единственный с которым сталкивался лично. Делают неплохо, правда не знаю, какие у них сейчас цены, но раньше были вполне демократичные. Сейчас просто переехал в другой район города и перестал туда ездить.

АвтоСтажер

Благодарил (а): 14 раз.

Ri4ard писал(а):
Как вариант, можешь на данный сервис, единственный с которым сталкивался лично. Делают неплохо, правда не знаю, какие у них сейчас цены, но раньше были вполне демократичные. Сейчас просто переехал в другой район города и перестал туда ездить.

Забыл отписаться, спасибо за наводку, реально годный сервис оказался. Был у них в феврале, все сделали по красоте. Да, ремонтная зона максимально простая и зона ожидания, но зато цены норм и делают хорошо. Для меня качество сервиса на первом месте, а потом уже плюшки в виде ремонта и т.д.

Опытный водитель

Благодарил (а): 17 раз.

Ну что, могу от себя добавить ещё +1 в карму сервиса Детали, и вправду нот бэд СТО. Проходил перед майскими у них ТО. Правда помимо банальных расходников, пришлось поменять ещё ещё натяжитель и ремень генератора, а то какой-то посторонний свист появился при работе, да и по пробегу пора бы уже. Его по регламенту нужно было заменить вместе с ГРМ, но я не менял. Сервисом остался доволен, ценник за нормо/час приемлемый.