За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Сегодня ездил к ним по гарантии. Причина: немного отклеилась облицовочная планка правого крыла. Чтобы было понятней, привожу картинку из эльзы:

Вложение:
Германика-Химки
N66-10492.png [ 90.63 КБ | Просмотров: 3527 ]


(на картинки показана для левого крыла). Справедливости ради замечу, что она также отклеивалась у другого полика, который я нашел у них в салоне - у тестдрайвовского. Без вопросов все подклеили. Также чтоб два раза не ездить попросил их немного переставить передний бампер, чтобы выровнять зазор. Тоже сделали. Доволен.

Правда приключилась другая беда: накрылось реле блокировки BM-05, которое поставили под капот ребята из автостудио для блокировки двигателя. Причем накрылось прямо у официалов в сервисе, когда я собрался уезжать =) Положение незавидное - машина не заводится, отчаяно крутя стартером. Что делать, заказал у официалов диагностику (потому что я же не знал, что сломалось) и ремонт. Выполнили, за примерно 1 час вышли на релешку, восстановили штатную проводку. Обошлось в 1970 рублей со скидкой по карте. Без скидки - 2400 рублей. Тем, кто боится ужасных официалов, снимающих с гарантии: никто ни разу ни слова не сказал про снятие с гарантии, не требовали сертификатов (хотя у меня с собой был), вообще про это не заикались. Просто сказали, что если причина в сигналке, то ремонт за мой счет, иначе - за их. Все вполне разумно. При диагностике и ремонте разрешили присутствовать в рем. зоне.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
ewolf
теперь, я думаю, надо с этой релюхой и с квитанцией о ремонте к ребятам в автостудию ехать, обрадовать их .....да и денежки попытаться вернуть, а ? по идее ведь гарантийный случай , не так ?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:54
Сообщения: 6
Откуда: Клин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Расскажу как приобретал своё авто. В декабре 10 года посетил автосалон Германика Химки, хотел заказать поло в комплектации комфорт, менеджер, как зовут не помню, сказал что временно они не принимают заказы на эту комплектацию и посоветовал прийти через месяц. В следующий раз я попал туда 28 января и удачно заказал автомобиль, пообщавшись с менеджером он сказал что машина приедет где-то через месяца три - четыре, и просил перезвонить через месяц. Ну и вот звоню я 10 апреля, мне сообщают что машина моя должна приехать к концу месяца или началу следующего, после чего я с нетерпением дождался звонка о прибытии автомобиля. 6 мая мне позвонили и я помчался смотреть и доплачивать за автомобиль. Забрал авто 9 мая. Вчера поставил на учёт теперь катаюсь laie_68 .
Салон в моём случае отработал на 5+ .
Удачи всем кто ещё ожидает своё авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Pixel-7-7-7
как ГТО пройдёшь, отпишись ,будь добр, здесь ( пишут все ) .......а то как в Клину проходят, ещё никто не писал ,ты будешь первым.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
gelozevs777
Все верно, я им звонил, они сказали приезжайте с документом от дилера. Если подтвердится реле, то бесплатная замена и компенсация стоимости ремонта

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
сегодня съездили, забрали и получили номера..

совет ждунам - не опаздывайте на выдачу авто. т.е. договорились в 9:00 и приезжаете в 9:00

ну и настроить порог для превышения. сеня испытал - крутая штука :grin:

хай, автомат, вишнево-красный. :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
ALK
Поздравляю с приобретением!

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:26
Сообщения: 16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
gelozevs777 писал(а):
Bruno писал(а):
...............Звонила сегодня, сказали машину ждите в июле :-)


Во как .... это будет прекрасно,........ ведь у менеджера прямая связь с заводом и он в курсе всех дел, .......я когда оформлял заказ, так мне менеджер, только что себе вены не стала вскрывать и землю есть, уверяя, что машина придёт конец апреля - начало мая , ну максимум - средина мая , сейчас уже срок - начало июля, притом что я уже знаю дату производства, это -5 июня , ......

Кстати ,друзья, а у кого сколько времени прошло с момента даты производства и до прибытия машины к ОД,?....... потому как читал в основном пару недель эта бодяга длится


У меня по срокам доставки рекорд - произведена машина 11.05, в салоне 13.05- у меня у самого культурный шок)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
ALK
Ну теперь и....поздравляю с приобретением.... будет время, чиркани как принимал.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:54
Сообщения: 6
Откуда: Клин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gelozevs777 писал(а):
Pixel-7-7-7
как ГТО пройдёшь, отпишись ,будь добр, здесь ( пишут все ) .......а то как в Клину проходят, ещё никто не писал ,ты будешь первым.



Приятно быть первым 014_ . Я ещё до конца месяца так покатаюсь, а потом на ГТО (пускай всё притрётся :-) )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:23
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ALK писал(а):
ну и настроить порог для превышения. сеня испытал - крутая штука :grin:

про что речь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ewolf
gelozevs777
пасиба :)

договорились с манагером с датой и временем приезда. метро и автобус не рулят - больно дорого вышло на двоих =/
с утра приехали, доплатили за допы, заполнили анкетки (одна на карту от германики, вторая - фольцваген мобилити. надо подробности?), забрали чудо-папку с инструкцией по авте, мафону, бумажкой про фольц мобилити

перед нами забирали пассат, поэтому нам пришлось немного подождать. народу многовато, да и выдача была в одно "окно" - презентация нового пассата и все такие организаторские дела (шмурдяк для танцулек, свет, инструменты и прочее барахло). ну поскольку очередь в одно окно и сегодня какбэ выходной, то народ идет друг за дружкой. когда оформляли доки - пришла мадам, которая опаздала к своим 9:00. манагер ей намекнул, что у него клиенты расписан до 12 часов. перевожу на бытовой: если кто-то не припрется - получишь авту, если припрется - жди 12.

проверили ПТС, расписались. тоже самое сделали с 2 копиями ПТС (одна вроде в мрэо осталась :? ), послушали про гарантию (что когда менять, какие интервалы и сроки), потом пошли к машине смотреть. поглядели что где лежит и расположено, показали нам как светом пользоваться, ближний-дальний, дворники, омывайка. проверили фары и фонари, подписали акт и манагер выкатил нам авту во внутренний двор. буквально 5 метров от ворот шоурума отъехал, попрощался и все.

дальше ступор :grin: новая авта, чувства габаритов нет, на автомате я катался постольку-поскольку (читай без опыта :grin: ). стали потихонечку выруливать и звонок от манагера. забыл отдать пропуск на выезд со стоянки. отдали пропуск, заехали на лукойл за бензусом (1/4 бака показывало ~ литров 10). лукойл - это моя религия, поэтому я заправлялся там :oops:

оттуда мы порулили в 5 отделение на Макарова. мы из САО, нам удобно :) получение номеров - это была отдельная песТня :grin:


в общем за эти 30 км, накатанные за сегодня, я доволен. единственное что не очень нравится - это электронная педалька и евро4 :grin: но это не только у нас. спрашивал у товарища на шкоде, грит, что тоже есть провал при разгоне с 1-й.

100 км/ч набирает легко, передачки щелкаются быстро.. а какие там тормоза, м-м-м.. :oops: попробовали кондей, печку. мафон настраивается без инструкции, дверки закрываются, стекла вверх-вниз, руль не тянет, с компом поигрались - расход порядка 10 литров на сотню.

одним словом красота. мне нравится :grin:


Inferno писал(а):
про что речь?

это эмоции. :oops:
настраиваемый порог скорости. превышаешь - писк и моргание на дисплее КП. удобно.


з.ы. сеня в шоуруме пускал слюни на новый пассат вариант. эх, мечты-мечты :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
ALK
Я тоже на Макарова на учет ставил. Записался через инет, потому, не считая обеда, получил номера за 1 час. По поводу ГТО крайне рекомендую тоже записаться через инет - сэкономите кучу времени и сил.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
мы записались на 14:00-!4:20, а приехали в 11:40 и пошли в общей очереди. ну и попали на обед.



з.ы. Соболевский - эт жесть :grin: :grin: :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:21
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А кто-то в Германике получил какой-нибудь подарок при покупки автомобиля? :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: