За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Подскажите пожалуйста по моему заказу? Договор№Р-3486/01 от 05.09.2010 и от чего зависит неделя производства? Заранее благодарен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 02:59
Сообщения: 31
Откуда: МСК ЮАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
заказал у вас полуседан комфортлайн АКП, договор № Р-4327/01 . Менеджером был Клоков Евгений. Евгений мне позвонил в середине марта и сказал что машина будет произведена на 12 неделе и в конце марта приедет в салон. Забрать можно будет в начале апреля. В конце первой недели апреля я потеряв терпение стал звонить на мобильный Евгения. Телефон Евгения не отвечал 3 дня (включалась голосовая почта), позвонив по стационарным телефонам с удивлением узнал что ваш Клоков куда-то тихо пропал и его можно уже забыть, переключили на другого Евгения и тот меня сильно удивил сказав что машина моя с завода в калуге еще не уходила (на 8/04) хотя товарищ Клоков в конце марта лично мне сказал что машина уже на складе в подмосковье и осталось подождать пару дней. Данная ситуация меня сильно напрягает, прошу разобраться !!! П.С. так же есть горячее желание комфортлайн+АКП поменять на хайлайн+АКП если будет возможность. Прошу ответить в личку


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
rodik-68 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста по моему заказу? Договор№Р-3486/01 от 05.09.2010 и от чего зависит неделя производства? Заранее благодарен!

Добрый день!
Заказ размещен, но завод пока не спланировал неделю производства. Неделя производства зависит от завода и поставщиков комплектующих.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Tepmoc писал(а):
заказал у вас полуседан комфортлайн АКП, договор № Р-4327/01 . Менеджером был Клоков Евгений. Евгений мне позвонил в середине марта и сказал что машина будет произведена на 12 неделе и в конце марта приедет в салон. Забрать можно будет в начале апреля. В конце первой недели апреля я потеряв терпение стал звонить на мобильный Евгения. Телефон Евгения не отвечал 3 дня (включалась голосовая почта), позвонив по стационарным телефонам с удивлением узнал что ваш Клоков куда-то тихо пропал и его можно уже забыть, переключили на другого Евгения и тот меня сильно удивил сказав что машина моя с завода в калуге еще не уходила (на 8/04) хотя товарищ Клоков в конце марта лично мне сказал что машина уже на складе в подмосковье и осталось подождать пару дней. Данная ситуация меня сильно напрягает, прошу разобраться !!! П.С. так же есть горячее желание комфортлайн+АКП поменять на хайлайн+АКП если будет возможность. Прошу ответить в личку

Здравствуйте.
Ваш автомобиль произведен 31 марта 2011, сейчас находится на складе ТК (Подмосковье). Запрошен на отгрузку к нам 1 апреля 2011.

Обычно срок поставки автомобиля со склада варьируется от одного дня до двух недель и зависит от графика отгрузок Импортера, на который мы повлиять не можем.

Если Вы желаете поменять а/м, мы готовы пойти Вам на встречу и разместить новый заказ в производство (срок поставки составит 5 месяцев).Ваш договор ведет Зайцев Евгений +7(903) 777-06-92


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Dinamit писал(а):
Да, конечно. Договор дома, приду с работы, напишу №.

Ответила в в личку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:35
Сообщения: 25
Откуда: Воскресенск М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! Номер моего договора №Р-3538\01 от11 сентября 2010 г. комфорт с кондиционером и магнитолой, менеджер Роман Пинчук говорил, что изготовить ее должны на прошлой неделе, когда мне ее ждать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как такое может быть что кто позже заказывал у них уже известна неделя производства, а у меня нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Ольга, спасибо за ответ! Буду ждать от Вас информации по поводу сроков. Ещё вопрос: Вместо Клокова Евгения теперь Зайцев будет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
rodik-68 писал(а):
А как такое может быть что кто позже заказывал у них уже известна неделя производства, а у меня нет?

В первую очередь это зависит от комплектации. Например Comfortline завод стал размещать только в ноябре 2010, пакет Premium только в декабре.

Но, даже если на двух одинаковых автомобилях заказанных в один день нет блокирующих опций, недели производства могут быть абсолютно разными. Дилер на это никак повлиять не может. Завод и импортер не дает никакой информации по срокам размещения а/м в производство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Dinamit писал(а):
Ольга, спасибо за ответ! Буду ждать от Вас информации по поводу сроков. Ещё вопрос: Вместо Клокова Евгения теперь Зайцев будет?

Теперь заказ будет вести Золотарев Семен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
metall писал(а):
Здравствуйте! Номер моего договора №Р-3538\01 от11 сентября 2010 г. комфорт с кондиционером и магнитолой, менеджер Роман Пинчук говорил, что изготовить ее должны на прошлой неделе, когда мне ее ждать?

Здравствуйте.

Автомобиль изготовлен 6 апреля, сейчас проходит ОТК. Ждем поставку до конца апреля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:35
Сообщения: 25
Откуда: Воскресенск М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо Ольга за информацию! Наверное дождался!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
metall писал(а):
Спасибо Ольга за информацию! Наверное дождался!

Отлично!
Вниманию всех! Просьба указывать не только номер договора, но и ФИО. Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Golubets
Цитата:
Господа «Авто аллея», сегодня Вы все наверное познакомились со мной


В чем вопрос? К кому вопрос? Претензия к кому?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:18
Сообщения: 286
Изображения: 14
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
admin писал(а):
Golubets
Цитата:
Господа «Авто аллея», сегодня Вы все наверное познакомились со мной


В чем вопрос? К кому вопрос? Претензия к кому?[/quote

вопрос? Параметры Dia!!! вопрос был к Авто аллеи! притензии... просто сотрудникам надо быть более внимательными!)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: