Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Pechrek писал(а):
Вчера забрал свою машинку из салона! Спасибо Автоалеа! Менеджер Василий Шуляк, был очень добр, выполнил свои обязаности на 150%)) Всегда держал в курсе, при выдаче все подробно объяснил!)

Спасибо, обязательно отметим данный факт, да и самому Василию будет приятно :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Alea Olga писал(а):
__ANDRUXA__ писал(а):
Ольга, добрый день!
Хотел бы узнать попадает ли мой авто под акцию 48J5 по замене рулевых наконечников. VIN скинул в личку)
От Авто-АЛЕА пока никто не звонил и не сообщал об этом...
Буду очень благодарен)

здравствуйте, Андрей.
Прошу прощения вчера не ответила Вам, но с вами должны были связаться и пригласить на акцию. Связались?


Ольга, благодарю Вас еще раз!) все что хотел-узнал!) respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Ольга, у первых обладателей Поло Седан заканчивается гарантийный срок. В связи с этим вопрос:
Если ФГР объявляет какую-либо акцию, как например, с заменой замка багажника или рулевых наконечников, то будет ли акция распространятся на автомобили, сошедшие с гарантии?

Так например, мне позвонила сотрудница «Авто Алеа» и сообщила, что на моем авто необходимо по акции заменить рулевые наконечники, но я по ряду причин не могу сделать это в ближайшее время, а в следующем месяце у меня заканчивается гарантийный срок.

Произведут ли мне замену бесплатно или это уже будет для меня платная услуга?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Радуга писал(а):
Ольга, у первых обладателей Поло Седан заканчивается гарантийный срок. В связи с этим вопрос:
Если ФГР объявляет какую-либо акцию, как например, с заменой замка багажника или рулевых наконечников, то будет ли акция распространятся на автомобили, сошедшие с гарантии?

Так например, мне позвонила сотрудница «Авто Алеа» и сообщила, что на моем авто необходимо по акции заменить рулевые наконечники, но я по ряду причин не могу сделать это в ближайшее время, а в следующем месяце у меня заканчивается гарантийный срок.

Произведут ли мне замену бесплатно или это уже будет для меня платная услуга?


Сервисные акции ФГР проводятся вне зависимости гарантийный автомобиль или нет. Замена рулевых наконечников/замка, либо другая сервисная акции будет производиться бесплатно для вас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:55
Сообщения: 34
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Сергей
Ольга, у вас есть в наличии Поло седан комфорт, механика? Цвет черный или белый, оплата наличкой. Нахожусь от Москвы 500 км. Если есть в наличии, то в один день получить авто и ПТС реально?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
r68 писал(а):
Ольга, у вас есть в наличии Поло седан комфорт, механика? Цвет черный или белый, оплата наличкой. Нахожусь от Москвы 500 км. Если есть в наличии, то в один день получить авто и ПТС реально?

Есть в наличии один автомобиль. Цвет серебристый металлик( из доп. опций установлена штатная музыка и задний парктоник). Стоимость автомобиля 530.980р.
По согласованию можно выкупить ПТС и организовать выдачу для вас одним днем!

Если рассматривать цвет черный или белый, то срок поставки ориентировочно 1-2 месяца!
Если есть заинтересованность оставьте ваш номер телфефона, либо свяжитесь с Романом Пинчуком (он в курсе).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
благодарю за сервис по обзвону клиентов, купивших поло и информирование об акции по замене рулевых наконечноков!
сервис, однако! 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:55
Сообщения: 34
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Сергей
21.09.2012 поинтересовался о наличии авто, договорились о покупке, 29.09.2012 забрал, т.к. нахожусь за 500 км. от Москвы, ПТСку салон выкупил заранее, что для меня было оч. Важно ( кому интересно можете набрать в яндексе «ТТЦ авто не отдает ПТС»), Ольга, Вам большое спасибо, Роману привет и также спасибо за оперативность и понимание. Т. к. я приехал рано, до прибытия Романа нас дружелюбно встретил молодой человек сидящий за вторым столом, сразу после входа справа, я не спал сутки, поэтому имя забыл, извиняюсь. Ещё раз спасибо !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
r68 писал(а):
21.09.2012 поинтересовался о наличии авто, договорились о покупке, 29.09.2012 забрал, т.к. нахожусь за 500 км. от Москвы, ПТСку салон выкупил заранее, что для меня было оч. Важно ( кому интересно можете набрать в яндексе «ТТЦ авто не отдает ПТС»), Ольга, Вам большое спасибо, Роману привет и также спасибо за оперативность и понимание. Т. к. я приехал рано, до прибытия Романа нас дружелюбно встретил молодой человек сидящий за вторым столом, сразу после входа справа, я не спал сутки, поэтому имя забыл, извиняюсь. Ещё раз спасибо !!!

Привет передам. Спасибо за положительный отзыв :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Ольга, добрый день!
На форуме появилась информация, что ФГР собирается объявить очередную сервисную акцию по заменене каркасов передних сидений. И даже был озвучен номер Акции – 72Е4
Не могли бы Вы уточнить для всех форумчан – «утка» это или нет? Заранее благодарю Вас за любую информацию по данному вопросу bt .

viewtopic.php?f=39&t=2400&start=525#p224158


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Радуга писал(а):
Ольга, добрый день!
На форуме появилась информация, что ФГР собирается объявить очередную сервисную акцию по заменене каркасов передних сидений. И даже был озвучен номер Акции – 72Е4
Не могли бы Вы уточнить для всех форумчан – «утка» это или нет? Заранее благодарю Вас за любую информацию по данному вопросу bt .

viewtopic.php?f=39&t=2400&start=525#p224158

Добрый день.
ФГР планиурет запустить сервисную акцию в октябре месяце. Но на данный момент мы не обладаем никакой информацией по данному мероприятию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мне обозначили время ТО около 7 часов ( 2 акции+ ТО 2). Живу в московской области могу ли я взять подменный автомобиль (бесплатно или платно, цена) уехать домой а наследующий день приехать и забрать свой авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
MAKIC писал(а):
Мне обозначили время ТО около 7 часов ( 2 акции+ ТО 2). Живу в московской области могу ли я взять подменный автомобиль (бесплатно или платно, цена) уехать домой а наследующий день приехать и забрать свой авто.

Автомобиль можно взять в прокат. Информацию по прокату можно получить по нашему тел 995-55-00 доб 199 Юлия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:49
Сообщения: 40
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Уважаемая Ольга!
Подскажите, пожалуйста - сотрудники Вашего центра в курсе партнерских отношений с клубом и скидке, предоставляемой членам? Буквально пару часов вернулся от Вас, на след. неделе забираю свой авто, заказал шиномонтаж зимней резины и поставить брызговики, пока жду ПТС. Менеджер на приемке ответил, что он не в курсе никаких скидок или акций на установку, карту видит в первый раз и вообще сложилось такое впечатление, что я его чем-то сильно обидел или должен кучу денег не только ему лично, но и всем его родственникам. Дело не в деньгах - но это никак не отношение партнера к своему клиенту. Если надо - могу написать в личку ВИН авто.
Хотелось бы получить Ваш ответ до среды, когда забираю машину.
Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Andre13 писал(а):
Уважаемая Ольга!
Подскажите, пожалуйста - сотрудники Вашего центра в курсе партнерских отношений с клубом и скидке, предоставляемой членам? Буквально пару часов вернулся от Вас, на след. неделе забираю свой авто, заказал шиномонтаж зимней резины и поставить брызговики, пока жду ПТС. Менеджер на приемке ответил, что он не в курсе никаких скидок или акций на установку, карту видит в первый раз и вообще сложилось такое впечатление, что я его чем-то сильно обидел или должен кучу денег не только ему лично, но и всем его родственникам. Дело не в деньгах - но это никак не отношение партнера к своему клиенту. Если надо - могу написать в личку ВИН авто.
Хотелось бы получить Ваш ответ до среды, когда забираю машину.
Заранее спасибо!

Добрый день, Андрей.
Я очень удивлена Вашим сообщением, скажите мне скорее фамилию или имя мастера (можно VIN). Наши мастера все в курсе данной партнерской программы. Не сомневайтесь, скидку сделаем обязательно, а в подобных ситуациях, Вы сразу можете привлекать нашу Службу Клиенсткого Сервиса, это можно сделать как через мастера, так и через ресепшн или любого другого сотрудника компании. Примите мои извинения от лица компании за неприятные моменты.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: