Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Салон (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Ольга, добрый день! В субботу утром 02 июля забирали у вас Хайлайн + Премиум Silver leaf вин: 021906 договор купли продажи № Р-4021/01 от 22.11.10. Хотели от всей души выразить благодарность Золотареву Семену который предложил нам машину раньше ожидаемого срока, правда в другом цвете. Но этот цвет нам нравится гораздо больше, чем синий. Отдельное прям спасибо Шуляку Василию-за жизнерадостность, компетентность и доброжелательность!!!! 014_ И конечно Гудилиной Наталье, которая выдавала нам автомобиль. Всё показала, объяснила, оперативно оформила все документы и сделала всё для того, чтобы мы уехали на новой машине из салона с позитивными эмоциями и в приподнятом настроении! respekt forza_russia
С уважением, Дмитрий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Dinamit писал(а):
Ольга, добрый день! В субботу утром 02 июля забирали у вас Хайлайн + Премиум Silver leaf вин: 021906 договор купли продажи № Р-4021/01 от 22.11.10. Хотели от всей души выразить благодарность Золотареву Семену который предложил нам машину раньше ожидаемого срока, правда в другом цвете. Но этот цвет нам нравится гораздо больше, чем синий. Отдельное прям спасибо Шуляку Василию-за жизнерадостность, компетентность и доброжелательность!!!! 014_ И конечно Гудилиной Наталье, которая выдавала нам автомобиль. Всё показала, объяснила, оперативно оформила все документы и сделала всё для того, чтобы мы уехали на новой машине из салона с позитивными эмоциями и в приподнятом настроении! respekt forza_russia
С уважением, Дмитрий.

Добрый вечер, Дмитрий!
Я очень рада, что Вам все у нас понравилось и особенно новый автомобиль. Поздравляю! :claping:
Благодарности , непременно, передам! :hi:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Ольга подскажите пожалуйста, при покупке автомобиля у вас выдали авто как полагается 2 комплекта ключей, Сервисную книжку, руководство, папочку кожаную но вот карту Volkswagen Mobility не выдали хотя как я понимаю выдана она должна была быть.
Вопрос можно ли ее получить приехав к вам в салон или не полагается?
И если можно могу ли я ее оформить и получить на себя т.к авто зарегистрирован на другого человекав семье, но езжу исключительно я по доверенности.
Вот собственно :)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Steelone писал(а):
Ольга подскажите пожалуйста, при покупке автомобиля у вас выдали авто как полагается 2 комплекта ключей, Сервисную книжку, руководство, папочку кожаную но вот карту Volkswagen Mobility не выдали хотя как я понимаю выдана она должна была быть.
Вопрос можно ли ее получить приехав к вам в салон или не полагается?
И если можно могу ли я ее оформить и получить на себя т.к авто зарегистрирован на другого человекав семье, но езжу исключительно я по доверенности.
Вот собственно :)

Добрый вечер.
Карту можете приехать забрать в любое удобное время с 9 до 21.00 обратившись в Службу клиентского сервиса (доб. 220, 221).
Карта выписывается только на собственника.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Всем добрый день.
С понедельника 25 июля я буду в отпуске по 8 августа.
Если у кого появятся вопросы или необходимость в оказании содействия, прошу Вас, писать на адрес менеджера клиентской службы Юлии Ильиной: julia.ilina@avitus.ru или сразу звонить по тел 995-55-00 доб 522. Она всегда будет готова Вам помочь. Если что, позвонит мне. Спасибо bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
пользуясь случаем несколько слов/вопросов:
- машину брал в Алеа - Ольге лично спасибо за участие, ну и Жене Зайцеву в общем и целом также.
- скидки для клуба на обслуживание/ремонт есть?
- круиз-контроль есть возможность установить?
- можно в ЛС рассчеты по стоимости первого и второго ТО: ваши материалы + ваша работа и мои материалы + ваша работа. очень желательно с учетом скидочки клуба ;) ;)
- да, манагерам по допам отдельный привет - парни реально веселят, причем порой до состояния отвалившейся челюсти :grin:

Спасибо за ответ.
Вит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Поддерживаю Watson!!! после определенного общения со своим ОД, ищу где бы первое ТО сделать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Watson писал(а):
пользуясь случаем несколько слов/вопросов:
- машину брал в Алеа - Ольге лично спасибо за участие, ну и Жене Зайцеву в общем и целом также.
- скидки для клуба на обслуживание/ремонт есть?
- круиз-контроль есть возможность установить?
- можно в ЛС рассчеты по стоимости первого и второго ТО: ваши материалы + ваша работа и мои материалы + ваша работа. очень желательно с учетом скидочки клуба ;) ;)
- да, манагерам по допам отдельный привет - парни реально веселят, причем порой до состояния отвалившейся челюсти :grin:

Спасибо за ответ.
Вит.


Добрый день. Скидки конечно же для клуба есть ;) 10% на работы и5% на з/ч. . Рассчеты скину позже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Alea Olga писал(а):
Рассчеты скину позже.

Вопрос все еще актуален! Ждем-с


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Радуга писал(а):
Alea Olga писал(а):
Рассчеты скину позже.

Вопрос все еще актуален! Ждем-с

Я еще в те дни скинула инфу ребятам, которые интересовались :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:15
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ольга здравствуйте, сколько стоит установить магнитолу RCD 310 на VW Polo sedan?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день! Интересует следующий вопрос. Поступали ли в Ваш дилерский центр заводские рекомендации по добавлению в меню бортового компьютера фунцкции текущего (мгновенного) расхода топлива (при стоянке заведенного автомобиля он должен отображаться в литров/час)! В инстукции данная функция присутствует, а в автомобиле нет(... Были ли обращения клиентов по этому вопросу? если да, то планируется ли дилерская акция по перепрошивке БК? Спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
__ANDRUXA__ писал(а):
Добрый день! Интересует следующий вопрос. Поступали ли в Ваш дилерский центр заводские рекомендации по добавлению в меню бортового компьютера фунцкции текущего (мгновенного) расхода топлива (при стоянке заведенного автомобиля он должен отображаться в литров/час)! В инстукции данная функция присутствует, а в автомобиле нет(... Были ли обращения клиентов по этому вопросу? если да, то планируется ли дилерская акция по перепрошивке БК? Спасибо

Доброе утро.

Пока официального документа нет, когда появится тогда будем приглашать. Относительно обращений, не слышала.


Последний раз редактировалось Alea Olga 25 окт 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
casper_serg писал(а):
Ольга здравствуйте, сколько стоит установить магнитолу RCD 310 на VW Polo sedan?

Здравствуйте.
К сожалению, данная установка невозможна технически.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Alea Olga писал(а):
Здравствуйте.
К сожалению, данная установка невозможна технически.

Может я чего-то не понимаю, а что же у меня тогда стоит?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: