За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Мужики,держитесь....Сейчас нас разделают под орех :)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
kleyven писал(а):
Мужики,держитесь....Сейчас нас разделают под орех :)

защищайтесь :grin: :grin: :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Tanusha писал(а):
про "к своей привязан больше"....ммм...на сколько больше?)))))
я много пунктов писать не буду, если коротко, то как-то так: Пиво должно быть вкуса пива, сигареты вкуса табака, и мужик должен быть мужиком... :-) :-) :-)


А еще если у него в правилах - Мужик сказал - мужик сделал!!! Это вообще идеал. Знаю всего одного такого, уже занят)))) не мной, моей лучшей подругой))))
А насколько привязан - это от мудрости женщины зависит))) Чем большую свободу им даешь, тем с большей неохотой они уходят...чем больше за ним следишь, тем больше соблазн у него сбежать, ведь умная женщина следит за собой, а дура за мужем.


Последний раз редактировалось IrinaNB 16 окт 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
IrinaNB писал(а):
ведь умная женщина следит за собой, а дура за мужем.
ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
IrinaNB писал(а):
Tanusha писал(а):

А насколько привязан - это от мудрости женщины зависит))) Чем большую свободу им даешь, тем с большей неохотой они уходят...чем больше за ним следишь, тем больше соблазн у него сбежать, ведь умная женщина следит за собой, а дура за мужем.

а, если мужик умный, то у его женщины не будет вопросов на сколько привязан))) он будет ей показывать, что она у него единственная,а, не то, что он пользуется успехом у других))) а, тогда и коня на скаку и в избу... ой...о чем это я??? :grin: с ним не потребуется :grin: :grin: :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Где ж вы ходите такие??? buba_phone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
"Ведь умная женщина следит за собой,а дура за мужем." Значит я дура. :grin:
"Мужик сказал.мужик сделал."- как говорит моя половина "это два разных мужика". :lol:
А если серьёзно то на вкус и цвет как говорится.и зануды женаты и глупые и т.д..главное что б взаимно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
marusay писал(а):
"Ведь умная женщина следит за собой,а дура за мужем." Значит я дура. :grin:
"Мужик сказал.мужик сделал."- как говорит моя половина "это два разных мужика". :lol:
А если серьёзно то на вкус и цвет как говорится.и зануды женаты и глупые и т.д..главное что б взаимно.


Самокритичность - это отличное женское качество) cheer Не каждая дама может над собой посмеятся respekt

А "мужик сказал-мужик сделал" ведь реально такие есть....но чаще в жизни, согласна так и есть два разных мужика.... Один мне обещал помочь переобуть машину, а другой просто приехал и сделал это))))

Tanusha писал(а):
а, если мужик умный, то у его женщины не будет вопросов на сколько привязан))) он будет ей показывать, что она у него единственная,а, не то, что он пользуется успехом у других))) а, тогда и коня на скаку и в избу... ой...о чем это я??? :grin: с ним не потребуется :grin: :grin: :grin:


ob_+mil
только есть такие что при любом поведении мужа будет следить и копаться - а ведь кто ищет тот всегда найдет и ведь чаще находит мелочь и неразобравшись раздувает скандал....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
Ой, какая тут интересная беседа! Чуть все не пропустила!

А мне иногда не хватает именно романтики: неожиданных маленьких сюрпризов, стихов, серинады под окном... Хотя сейчас последнее практически невозможно: 8 этаж...

А вообще, порой хочется, чтобы мужчина просто предугадывал желание женщины! :)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
А я не люблю стихи под луной, серинады под окном....я с бОльшим удовольствием обрадуюсь походу в тир с боевым оружием, гонкам на картинге...вот сюда http://www.radiorecord.ru/news/84099/ хочу, а меня не понимают как это слушать можно(((((
Вот такие мы тут разные собрались))) но всех девочек объединяет одно - нам нужно ВНИМАНИЕ со стороны мужчин, для каждой оно выражается в разных потребностях, но внимание одно должно присутствовать всегда))))

И как бы мы на вас - мужчины - не ругались бы и не вопили, все равно мы вас любим))) kiss2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
IrinaNB писал(а):
А я не люблю стихи под луной, серинады под окном....я с бОльшим удовольствием обрадуюсь походу в тир с боевым оружием, гонкам на картинге...

Ну от такого я бы тоже с трудом отказалась! :) Тоже люблю разные авантюры! :) Меня только помани... До сих пор мечтаю с парашютом прыгнуть...

IrinaNB писал(а):
вот сюда http://www.radiorecord.ru/news/84099/ хочу

Что-то интересное должно быть, если верить видио на странице. Должно быть весьма интересным зрелищем... Если вырвешься, то расскажи потом как оно тебе!!! :)

А мужиков мы действительно любим! Причем не важно: умных, глупых, грубых... Мы любим мужчин и пристраиваемся к их характерам, как бы мы не пытались показать, что они у нас под коблуком!!!

Как бы плохо мы о вас не говорили, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Ой, Кать, боюсь не попаду я туда...Компании у меня нет для этих интересов, ни одна редиска из друзей не слушает такую музыку...Только бывший муж)))) А если я вдруг, не дай бог, окажусь хотя бы рядом с ним - закончится это не очень хорошо shpaga причем перевес явно не в его сторону...вообщем с кем угодно, только не с ним) А думаю это будет фееричное зрелище и оторваться можно будет как в молодости, потому как просто в ночной клуб пойти, наверно уже как кашелка буду смотреться на фоне молодежи...)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
АААААААААААААААА :o :o :o :o :o :o :o :o , покоцали моего Полика!!!!!!!!!!!! girl_devil
Стоял родимый, припаркованный, никого не трогал.....и какая-то зараза зацепила!!!!!!!!!
Заднее правое крыло вмятина-царапины, задняя правая дверь поцарапана (второй раз ее красить будут) :evil:
:cry: :cry: :cry:
Пойду сегодня ночью все машины с фанариком осматривать - 80% что зараза это местная на светлой машине!!! Найду - руки поотрываю!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
IrinaNB писал(а):
АААААААААААААААА :o :o :o :o :o :o :o :o , покоцали моего Полика!!!!!!!!!!!! girl_devil
Стоял родимый, припаркованный, никого не трогал.....и какая-то зараза зацепила!!!!!!!!!
Заднее правое крыло вмятина-царапины, задняя правая дверь поцарапана (второй раз ее красить будут) :evil:
:cry: :cry: :cry:
Пойду сегодня ночью все машины с фанариком осматривать - 80% что зараза это местная на светлой машине!!! Найду - руки поотрываю!!!

Сочувствую...жалко машинку... а, милицию вызывала уже ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Tanusha писал(а):
Сочувствую...жалко машинку... а, милицию вызывала уже ???


Конечно вызывала...одна приятность - приехал такой мальчик симпатичный)))) потом поехала к посту ДПС, а там еще двое таких же симпатичных и вежливые такие))) чаем напоили пока подождать пришлось)) разрешили у них на глазах 2 сплошные пересечь для разворота...главное чтобы потом сюрпризов не было)
А по делу - выдали справку о возбуждении административного дела, сказали через неделю никого не найдут, дело закроют и можно в кассу. А я завтра в страховую поеду, по договору они сами занимаются всеми делами с ГАИ..потом в наш славный Фольксваген-Север на ремонт, ох "рады" они мне будут после прошлого ремонта)))
Вообщем жизнь мне скучать не дает... :twisted:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: