Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Кафциэль
Всё равно МОЛОДЦА!!!!!!!!! cheer

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Кафциэль писал(а):
Кафциэль писал(а):
как бы в болталке офф топов не бывает, но тем не менее.

как-то на форуме была тема про гонки на картах с разными московскими автоклубами. так вот, мне сегодня позвонили, сказали, что в 21:30 нужно быть на картодроме... а я, если честно, зарегался в шутку и давно об этом забыл.

в общем, авантюризм побеждает, сегодня буду от нашего клуба выступать в гонках на картингах. сильно меня не ругайте, потому что за руль этого адского автомобиля сажусь второй раз. первый раз катался в своем городе на детской трассе 10 мин.

пожелайте мне удачи =)



=( я проиграл, извините. но покатались здорово =)

ничего, в следующий раз обязательно выиграешь 014_ 014_ 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Tanusha писал(а):
ничего, в следующий раз обязательно выиграешь 014_ 014_ 014_


было три группы по 5-6 участников. были ребята профи, которые там катаются постоянно. пришли в своей форме.

из трех групп лучший результат за круг (именно по лучшему кругу оценивали) 29,7 секунды. мой результат 33,4 секунды =)

самое ужасное не это. самое ужасное, что рядом висел стенд, на котором была надпись "Дети: лучший результат за круг - 30,2 сек" =)

вот тут схема трассы. на самом деле очень понравилось, и главное очень напряженное это занятие. как будто получасовая пробежка =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
я вот недавно катался на картинге в городе Киров. Самый суровый картинг во всей моей жизни. Шлем - это роскошь, пыль, жженая резина в глаза, дорога (трасса) разбита так, что чувствуешь что иногда не все колеса касаются земли.... Вот там закаляют настоящих спортсменов comando

А дети может быстрее, что они легче и карт разгоняется быстрее, при условии что они на тех же картах гоняют)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
И пилот "Ф-1" Виталий Петров на картинге не сразу - сел - поехал - лучший.
Цитата:
Поначалу первый и единственный русский в "Ф-1" не блистал. После первого круга результат Виталия был лишь четвертым среди всех участников. После 4-го он смог повторить лучший круг Паши Буланцева. Ну а на 12-м - сделал то, что от него все ждали: показал лучшее время дня.

Цитата от сюда http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-07-19/13_1/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Кафциэль
А мне кажется, очень даже достойный результат для человека, который всего второй раз в жизни за штурвалом такого "самолёта" laie_68

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Московским водителям разрешили парковаться на тротуарах

Новые парковки для личных автомобилей появились в Москве на тротуарах, расположенных вдоль некоторых магистралей, а также на месте пустырей и газонов во дворах, пишет РИА «Новости». Так, например, теперь машины могут размещаться на пешеходной зоне по обеим сторонам Ленинградского проспекта. Там уже появились соответствующие знаки и разметка. Изменения в правилах парковки здесь связаны с созданием выделенной полосы для городского транспорта от Белорусского вокзала до станции метро «Сокол».

Лишилось части пешеходной зоны и Садовое кольцо. Если раньше автомобилисты парковались здесь в два ряда, то теперь им официально разрешено заезжать на тротуар.

Однако мнения горожан по поводу инициативы столичных властей разделились. Одни ее поддерживают. «Я к таким мерам отношусь хорошо, потому что выделенная линия для автобуса появилась. Все ради того, чтобы движение было быстрее по проблемной Ленинградке», – рассказал РИА «Новости» один из жителей столицы.

А другие выступают против: «Очень мешает эта новая парковка. Мы, пешеходы, с автомобилями поменялись местами – теперь нам приходится выходить на территорию проезжей части, чтобы обходить припаркованные машины. Это очень неудобно».

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 06/1698615

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
gelozevs777 писал(а):
Московским водителям разрешили парковаться на тротуарах

по закону жанра следующая новость должна звучать так: "сотрудники ГИБДД рады - им "забыли" сообщить о том, что парковаться на тротуарах можно" :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Ну как бы ничего особого там нет. Стоят знаки P (парковка) с табличкой, указывающий способ парковки - на тротуаре. Все в соответствии с правилами. Но есть нюанс forza_russia В местах этих парковок (а они на ленинградке идут вдоль всего тротуара) идет выделенная полоса для автобуса, причем разрывы в сплошной, отделяющей ее, отсутствуют. Поэтому заехать на парковку можно только нарушив правила: необходимо пересечь полосу для общественного транспорта.

Но лучше объясните мне, какой гениальный человек догадался так построить развязку на третьем кольце в районе москва-сити (шмитовский проезд), что правые ряды уходят на эстакаду и оказываются левыми, а левые идут вниз и оказываются правыми draka

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ewolf, тот же "гениальный человек", который на третьем кольце информационные щиты установил - где ДО поворотов, а где ПОСЛЕ поворотов на развязки... :shock: :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
olegf2 писал(а):
где ДО поворотов, а где ПОСЛЕ поворотов на развязки

Да, тоже удивлялся такому "инженерному" решению.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:29
Сообщения: 48
Откуда: Москва,ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У меня вдоль дома убрали полоску газона и сделали разметку для парковки,идея хорошая,учитывая перенасыщенность дворов автомобилями,но вот парковаться прям под окнами я не рискну. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:13
Сообщения: 51
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
lilusha писал(а):
У меня вдоль дома убрали полоску газона и сделали разметку для парковки,идея хорошая,учитывая перенасыщенность дворов автомобилями,но вот парковаться прям под окнами я не рискну. :-)


И правильно - често вижу как окурки падают прямо на крыши машин, которые стоят в непосредственной близости от дома.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:29
Сообщения: 48
Откуда: Москва,ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У меня иногда бутылки кидают:( и даже какашки :-D .Дикие люди обитают на ленинском проспекте:))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
В феврале этого года на мою бывшую машинку припаркованную у многоэтажки прилетела бутылка. Прилетела удачно, со слов мастеров в сервисе, т.к. разбила тока заднее стекло, не повредив железо. Если б на крышу, то было бы гораздо печальнее и дороже (каско небыло). А так, заменили стекло и все.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: