Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
В Москве появятся светофоры с обратным отсчетом времени
15/09/2011
В Москве стартовал эксперимент по установке табло обратного отсчета времени на светофорах для водителей. Как сообщает Центр организации дорожного движения правительства Москвы, табло необходимы для информирования водителей о времени, оставшемся до смены фаз светофора и повышения безопасности дорожного движения.

На светофорных объектах, расположенных по адресам: ул. Маршала Бирюзова, д. 38; ул. Маршала Бирюзова, д. 39, 41 – ул. Расплетина, д. 19; ул. Маршала Бирюзова, д. 19, 21 – ул. Маршала Соколовского; ул. Маршала Бирюзова, д. 24, 26 – ул. Маршала Конева; ул. Народного Ополчения, д. 48, 46 – ул. Маршала Бирюзова на уровне желтого сигнала транспортного светофора уже установлены отдельные цифровые табло, осуществляющие обратный отсчет желтыми цифрами.

На светофорных объектах, расположенных по адресам: ул. Живописная – ул. Маршала Тухачевского; ул. Живописная – ул. Паршина; ул. Живописная – ул. Берзарина; ул. Маршала Тухачевского – ул. Генерала Глаголева; ул. Маршала Тухачевского – бульвар Генерала Карбышева установлены табло обратного отсчета времени, встроенные в желтую секцию светофора. При разрешающем сигнале светофора отсчет осуществляется зеленым цветом, при запрещающем – красным.

По результатам эксперимента будет принято решение о возможности применения табло и на других перекрестках города.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 15/1700158

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
идея выше для более-менее соблюдающих ПДД водителей будет весьма полезной. для остальных- надо бы сильней придавить

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
На Украине проезжал через такие - хорошая штука!
И на Народного ополчения уже видел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:45
Сообщения: 92
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Алексей
В Перми уже давненько стоят очень удобно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
olegf2 писал(а):
На Украине проезжал через такие - хорошая штука!
И на Народного ополчения уже видел.
мне реально понравились больше светофоры в Гродно - там показывают скорость (в пределах допустимой в городе, а не то, о чем могли подумать "особо пытливые читатели данного сообщения" 8-) ), с которой надо двигаться, дабы приехать к следующему светофору на зеленый..

зы: на народного тоже порадовало такое нововведение.. :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
На Украине проезжал через такие - хорошая штука!
А меня в Киеве светофоры пробесили -большинство из них маленькие,висят над дорогой а на столбах не дублируются....В итоге подъезжаешь к стоп линии и тянешь вверх голову как жираф какой то чтоб увидеть цвет...З.Ы.-сидуха опущена почти полностью...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Штраф за выезд на выделенную полосу вырастет в 10 раз
16/09/2011
Власти Москвы усилят контроль за водителями, выезжающими на выделенные полосы для общественного транспорта. Как сообщил сегодня на оперативном совещании в правительстве Москвы руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов, в городе установлено 32 комплекса фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, причем 16 из них установлены на выделенных полосах для общественного транспорта.

«Результаты: в сутки каждая камера видеофиксации фиксирует порядка 500 нарушений. Это 1,5-2 млн руб. штрафов только за сутки. Здесь речь идет о том, что водители на сегодняшний день не до конца соблюдают правила дорожного движения и имеют весьма смутное понятие, что такое выделенная полоса для общественного транспорта и для чего она делается», – подчеркнул чиновник.

По его словам, сейчас штраф за выезд на выделенную полосу составляет 300 руб. С 1 июля 2012 г. штраф будет повышен в 10 раз. После завершения тестовых работ уже в конце сентября 2011 г. нарушителям будут рассылаться письма с выписанными штрафами.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 16/1700358

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
В ноябре Москву ждет дефицит бензина

По прогнозам экспертов, в ноябре этого года Москва может столкнуться с дефицитом бензина. Как пишет сегодня, 26 сентября, деловая газета «РБК daily», в настоящий момент ситуация на топливном рынке остается сложной. По словам главы Российского топливного союза Евгения Аркуши, нефтяные компании продают нефтепродукты на сторону на 7 тыс. руб./т дороже, чем собственным сбытовым структурам. На розничном рынке такая ситуация приводит к разорению независимых автозаправочных станций, которые затем скупаются крупными игроками рынка.

Эксперты также считают, что продление разрешения на оборот топлива стандарта Евро-2, которое должно было облегчить ситуацию с дефицитом, не сработало. Положение независимой розницы не улучшилось, отмечает директор по развитию и маркетингу ИАЦ «Кортес» Павел Строков. «Бензина на рынке больше не стало, в том числе на биржевых площадках, которые для независимых операторов практически единственная возможность покупать нефтепродукты», – пояснил он изданию. Участники рынка полагают, что Москва ощутит серьезный дефицит топлива в ноябре, когда на ремонт закроется столичный нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий «Газпром нефти».

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 26/1701238

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:29
Сообщения: 48
Откуда: Москва,ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Меня вчера подставщик на крутом мерседесе пытался достать.И притом подставлялся не один раз!Так все грамотно делал,что я даже не поняла ничего.Просто повезло,что я успела от него увернуться...Будьте осторожнее!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
lilusha, да вы - профи... :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:29
Сообщения: 48
Откуда: Москва,ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
olegf2 писал(а):
lilusha, да вы - профи... :-)

Это просто помогла разивтая координация (как-никак мастер спорта) плюс счастливый случай:)))А так я одуванчик:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Каким образом хотел подставить?

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:29
Сообщения: 48
Откуда: Москва,ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Подлезал под меня справа.Я его дружелюбно вперед пропускала:)а он все время оказывался сзади меня,притом я вообще не замечала как он круги вокруг меня наматывает,вот пассажиры мои сразу его приметили.В итоге он ехал передо мной и завернул якобы во двор,но остановился так,что его зад остался торчать на дороге.Понимаю,что затормозить не успею,слева машину подрезаю,проскакиваю в маленькую дырку.Этот мерседес сдает обратно задом и снова едет за мной:))))Пассажиры умоляют меня заехать на заправку,чтоб он отвязался.А я даже испугаться не успела...вот так вот:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
lilusha
.....не-е-ет, это не подстава, вот если бы Вы ехали одна,....да и с женским полом, эти "хлопцы" не связываются,себе дороже,.....да и работают они как правило в паре, и зад не подставляют, а стараются что бы по лёгкому нанесли урон , ведь в зад можно и так въехать что ремонт на не одну неделю затянется, а им работать надо .....это просто озабоченный или курнул лишку,тем более Вы девушка молоденькая и привлекательная, вот он и решил по своему внимание привлечь ..... когда собаке делать нечего.......

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
gelozevs777 писал(а):
lilusha
.........это просто озабоченный или курнул лишку.......

Какой-то странно озабоченный...
Даже любитель экстрима,скажем так,подставить свою,дабы осмотреть женскую...
Большой оригинал.Жизнь подобного экземпляра может быть интересна для докторов:)Не одну дисертацию защитить можно...
Хотя осенние обострения,кто их поймет:)
Благо,что так все хорошо закончилось.Мне интересно иное,а мастер спорта по какому виду оказалась наш одноклубец?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: