Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
SiD78,
родное сердце, где ж ты утерянный отыщешь номер?.. :)

что делать?
где делать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:41
Сообщения: 229
Изображения: 2
Откуда: "Нерезиновая"
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Алексей
ALK писал(а):
родное сердце, где ж ты утерянный отыщешь номер?..
Дык не в курсе я. Вот и спросил :)
Спасибо за инфу.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Скромный список моих "допов":


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кто-то имеет нового половичка 2013 года с 320й магнитолой, или просто магнитолу?

Нужна для опыта, на 15 минут, проверить будет ли работать в старом половичке с новым блоком комфорта.
Если кто может помочь - завтра могу приехать в любое место в любое время, или сегодня часов после 9-10 вечера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Ребят, а подскажите, где можно хорошо и не за миллиарды обклеить авто пленкой (прозрачной)? а может у нас есть партнеры по клубным картам даже?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
А зачем? Проще года через 3 сдать в трейд-ин и взять новую тачку без сколов :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
ALK писал(а):
А зачем? Проще года через 3 сдать в трейд-ин и взять новую тачку без сколов :)



....хм-хм-хм...не проще)))) денег то надо заработать на новую без сколов)))) если только снова поло))) ахах)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
А чего плохого? 3 года и сменить. Снова няшки в виде гарантии, свежее авто, бонусы в сервисе. Резину опять же не надо лихорадочно искать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
На днях кружила по Москве и «здынь» - загорелась лампочка топлива. Я сразу же заехала на заправку (заправляюсь на ТНК) и протянув кассирше банковскую карту говорю: «Полный бак.»
Каково же было моё удивление, когда мне выдали чек на 58,820 литров :shock: :shock: :shock: !!!!!
Как так, думаю? Подбегаю к колонке (там таджик с пистолетом), смотрю на счетчик – и правда, в мою машину залезло 58,820 литров :? :? :? !!!!

Вот теперь сижу и думаю – меня как-то «накололи» на заправке или объем моего топливного бака превышает 60 литров (напомню, что я заехала на заправку сразу как загорелась лампочка, стрелка едва коснулась «красной зоны», и в баке должно быть как минимум 5-7 литров в запасе) ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Радуга писал(а):
напомню, что я заехала на заправку сразу как загорелась лампочка, стрелка едва коснулась «красной зоны»

у меня после такого влазит 48 литров примерно

Радуга писал(а):
и правда, в мою машину залезло 58,820 литров

не влезет столько, или слили в сторону или счетчик на колонке врет

После того как БК покажет запас хода 0км, и если проехать еще 30 км после "нуля" - влазит 52 литра примерно


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
При заправке я все время на этого таджика смотрела, на сторону не сливал, это точно.
А вот счетчик врет – это допускаю. Но тогда возникает целый рад других вопросов – что делать, как проверить, куда/кому жаловаться????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
KatrinDestroy писал(а):
Ребят, а подскажите, где можно хорошо и не за миллиарды обклеить авто пленкой (прозрачной)? а может у нас есть партнеры по клубным картам даже?)))

пардон, а смысл какой? какая цель преследуется данными работами?..
просто, кмк, ситуация такова:
1. авто уже не первый год и сколов/царапок по всему кузову 100% имеется довольно много.
2. "прозрачная пленка" - это видимо антигравийка и тут сразу можно сказать о том, что удовольствие это не самое бюджетное, да и не все пленки одинаково полезны (хорошая - это Venture Shield)
3. нанесение антиргавийки на поврежденный кузов лишь дополнительно визуально подчеркнет все имеющиеся повреждения по ЛКП, а значит логично машину перед нанесением пленки полировать/красить (это еще + к бюджету), НО сразу после покраски наносить антигравийку нельзя (краска сохнуть должна минимум 30 дней чтобы не говорили в покраске про чудо-быстросохнущие краски.. такие (сохнет 3-4 дня) существуют, но они ОЧЕНЬ дороги и почти все предпочитают говорить о том, что красят такими, но на самом деле используют обычное все), а значит получается замкнутый круг: машину покрасила/полирнула, за 30 дней новых коцек по кузову собрала...

в итоге есть мнение о том, что антигравийка крайне оправдана для нового автомобиля, а в других случаях все зависит от владельца ну и текущего состояния лкп кузова..

зы: краем уха слышал о том, что в ближайшее время по Мск в Автостудии планируется введение услуги по нанесению антигравийки - по Спб эта услуга уже есть..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Радуга писал(а):
При заправке я все время на этого таджика смотрела, на сторону не сливал, это точно.
А вот счетчик врет – это допускаю. Но тогда возникает целый рад других вопросов – что делать, как проверить, куда/кому жаловаться????

имхо, важный момент: дата и время на чеке совпадают с временем происходивших событий? этот чек мог вполне быть от авто, которое было до тебя минут за 5-10 до этого.. а значит это "подработка" кассира/персонала азс.
что касается "жаловаться", то я так понимаю, что чек у тебя на руках, а значит надо снимать бан в гугле, зайти на сайт твоей сети азс и найти там данный контакт:

Служба поддержки клиентов:
8-800-700-99-55
hotline@tnk.ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Виталя, спасибо!
Написала письмо на
Watson писал(а):
Служба поддержки клиентов:
8-800-700-99-55
hotline@tnk.ru

с требованием провести проверку счетчиков колонок на заправочном комплексе, где в мой автомобиль волшебным образом запихнули 58,8 литров дорогущего Пульсара. Посмотрим на реакцию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Радуга писал(а):
Виталя, спасибо!
Написала письмо на
Watson писал(а):
Служба поддержки клиентов:
8-800-700-99-55
hotline@tnk.ru

с требованием провести проверку счетчиков колонок на заправочном комплексе, где в мой автомобиль волшебным образом запихнули 58,8 литров дорогущего Пульсара. Посмотрим на реакцию.


Лен, копию чека к письму и информацию о максимальном объеме бензобака приложила к письму?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Копию чека не прикрепила, но написала, что при необходимости могу предоставить. Про объем бака конечно расписала подробно.
Заправляюсь на этой заправке уже более 10 лет, впервые меня так «накололи». Обидно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: