За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
...Ребят, я вот смотрю на "DemixX", и на флаг, который всегда с ним.....а вот у Москвы то есть клубный флаг то??????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
KatrinDestroy писал(а):
...Ребят, я вот смотрю на "DemixX", и на флаг, который всегда с ним.....а вот у Москвы то есть клубный флаг то??????


Ты для флага искала векторный шаблон?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
KatrinDestroy писал(а):
а вот у Москвы то есть клубный флаг то??????

У Москвы, т.е. у админа, есть не московский флаг, а вообще клубный, всероссийский. И не один.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
IrinaNB писал(а):
KatrinDestroy писал(а):
...Ребят, я вот смотрю на "DemixX", и на флаг, который всегда с ним.....а вот у Москвы то есть клубный флаг то??????


Ты для флага искала векторный шаблон?)))
не-...не для флага,я просто ооочень хреновый работник за неделю перед отпуском...и на работе люблю ковырятся с фотками,картинкамии тп....хотелось пошаманить немного пока было настроение...но я нашла все:-) рабочий день прошел отлично:-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
night1234 писал(а):
KatrinDestroy писал(а):
а вот у Москвы то есть клубный флаг то??????

У Москвы, т.е. у админа, есть не московский флаг, а вообще клубный, всероссийский. И не один.

...ясно:-) спасибо ...значит есть только всероссийские:-) ответ принят:-D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
KatrinDestroy писал(а):
IrinaNB писал(а):
KatrinDestroy писал(а):
...Ребят, я вот смотрю на "DemixX", и на флаг, который всегда с ним.....а вот у Москвы то есть клубный флаг то??????


Ты для флага искала векторный шаблон?)))
не-...не для флага,я просто ооочень хреновый работник за неделю перед отпуском...и на работе люблю ковырятся с фотками,картинкамии тп....хотелось пошаманить немного пока было настроение...но я нашла все:-) рабочий день прошел отлично:-)


Покажи что нашаманила))) Я сама люблю фотошопить + это еще и частично моя работа, правда больше в 3D) надо когда время свободное будет, сделать объемный логотип попробовать, так сказать поразвлечься))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
у Москвы, насколько я знаю, нет своего флага. Можете сделать, если кто хочет. я заказывал 3, вышло по 480 за флаг где-то.

Идея моего флага вышла из флага волгоградского отделения. У них там они статую сделали. учитывая что клубом в регионе в основном занимаюсь я, и там это крайне не развито и особо никому не надо, движение драйв2 еще активно, но клубное-нет, клубы разве что у гонщиков.
я взял дерево жизни с флага, ну и чтобы прояснить - добавил город)

Я готов сделать и Московский флаг в векторе и даже изготовить кому надо(соберемся), но тогда есть вопросы:
1. Оно надо? Или просто клубный флаг общий и оставить московским?
2. Если надо, то слово Москва на нем будет - понятно, а нужны ли еще какие-либо символы? и что брать символом Москвы? Очертания спасской башни?
3. Сколько народа хочет себе московский флаг?

я все делал не в фотошопе, а в Кореле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
DemixX писал(а):
у Москвы, насколько я знаю, нет своего флага. Можете сделать, если кто хочет. я заказывал 3, вышло по 480 за флаг где-то.

Идея моего флага вышла из флага волгоградского отделения. У них там они статую сделали. учитывая что клубом в регионе в основном занимаюсь я, и там это крайне не развито и особо никому не надо, движение драйв2 еще активно, но клубное-нет, клубы разве что у гонщиков.
я взял дерево жизни с флага, ну и чтобы прояснить - добавил город)

Я готов сделать и Московский флаг в векторе и даже изготовить кому надо(соберемся), но тогда есть вопросы:
1. Оно надо? Или просто клубный флаг общий и оставить московским?
2. Если надо, то слово Москва на нем будет - понятно, а нужны ли еще какие-либо символы? и что брать символом Москвы? Очертания спасской башни?
3. Сколько народа хочет себе московский флаг?

я все делал не в фотошопе, а в Кореле.


Вектор и делается в кореле, фотошоп отлично фотографии обрабатывает. В свое время для своего развития увлеклась разработкой символик, визиток и т.п....сейчас времени не хватает ни на что и мозги ничего оригинального не придумывают уже под рутиной однообразной работы. Если народ поддержит создание московского флага, можно будет собрать разные идеи, подумать над символикой....а ты в векторе изобразишь))) опять же вопрос - сколько народа это поддержит и кто будет себе заказывать флаг...Вообщем давайте подключайтесь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
вектор можно много в чем делать) но не об этом.

IrinaNB писал(а):

Если народ поддержит создание московского флага, можно будет собрать разные идеи, подумать над символикой....а ты в векторе изобразишь))) опять же вопрос - сколько народа это поддержит и кто будет себе заказывать флаг...Вообщем давайте подключайтесь)


вот и я о том же) у меня идея есть, смотреться должно очень даже, но прежде чем начинать рисовать мне интересно сколько народа реально заинтересовано в "заказать себе любимому флаг, и да, я понимаю, что он может остаться у меня просто так, когда машина сменится"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
DemixX писал(а):
вектор можно много в чем делать) но не об этом.

IrinaNB писал(а):

Если народ поддержит создание московского флага, можно будет собрать разные идеи, подумать над символикой....а ты в векторе изобразишь))) опять же вопрос - сколько народа это поддержит и кто будет себе заказывать флаг...Вообщем давайте подключайтесь)


вот и я о том же) у меня идея есть, смотреться должно очень даже, но прежде чем начинать рисовать мне интересно сколько народа реально заинтересовано в "заказать себе любимому флаг, и да, я понимаю, что он может остаться у меня просто так, когда машина сменится"


зато это память - ведь первая машина (а у многих она первая) как первая жена... и запомнится на всю жизнь и останется самой любимой)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Я думала сегодня...полрабочего дня...что и как...как бы это смотрелось...но все не нравилось,а что нравилось-смахивало немного на верх знака смотра.ру и "7высоток"...ну мы на таганке все такие колхозные....и сбоку и попой к верху и так и сяк...но все ушло в корзину помоему...надо посмотреть на компе..а так:да наплевать что может когда-то я изменю своей машине и все таки накоплю на скай..флаг он как астичка жизни ж....ну,это мое мнение:-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:26
Сообщения: 229
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KatrinDestroy писал(а):
Я думала сегодня...полрабочего дня...что и как...как бы это смотрелось...но все не нравилось,а что нравилось-смахивало немного на верх знака смотра.ру и "7высоток"...ну мы на таганке все такие колхозные....и сбоку и попой к верху и так и сяк...но все ушло в корзину помоему...


Чисто женская логика. И то не так, и это не этак :)))))))))))))))))
Теперь комплимент - главное вы женщины, хоть с таганки хоть с края земли.

И про попу не забыли... cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
Sondermann, ты бы сам чего-нибудь предложил!!! Чего все женский коллектив мучается и что-то придумать пытается?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Какой бы дизайн не придумали мне экземпляр флага необходим!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Букашка писал(а):
Sondermann, ты бы сам чего-нибудь предложил!!! Чего все женский коллектив мучается и что-то придумать пытается?


DemixX, пИсал выше что есть интересная идея, главное чтобы народ поддержал. А в эфире тишина...Все на женские хрупкие плечи падает))

Я готовую идею могу попробовать в 3D воплотить как комп от рендеринга освободится, но это будет обычная картинка.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: