За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ] 

Какой дилер?
Genser 5%  5%  [ 12 ]
Авто Ганза 15%  15%  [ 38 ]
Автоцентр Немецкий Дом 4%  4%  [ 9 ]
Германика (Фили, Химки) 6%  6%  [ 15 ]
МВС Кунцево 2%  2%  [ 4 ]
МУСА Моторс 2%  2%  [ 6 ]
Фолькваген Центр Запад 1%  1%  [ 2 ]
Авто-Престус 1%  1%  [ 3 ]
Авто АЛЕА 11%  11%  [ 28 ]
Автоцентр Атлант-М 6%  6%  [ 15 ]
АА Major Авто 10%  10%  [ 26 ]
Автотрейд АГ 5%  5%  [ 13 ]
Фольксваген Центр Варшавка 3%  3%  [ 8 ]
АВИЛОН 12%  12%  [ 31 ]
Урарту Моторс 2%  2%  [ 5 ]
Фолькваген Центр Внуково (Автоштадт) 2%  2%  [ 5 ]
Фолькваген Центр РУС-ЛАН 6%  6%  [ 14 ]
Фолькваген Центр Авторусь 6%  6%  [ 15 ]
Всего голосов : 249
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:18
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Москва Чертаново-Центральное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
peef писал(а):
Заказал в Автотрейде 11 сентября. срок ожидания 240 дней, Trend, серый + музыка.

а я в автотрейде заказывал у меня 180 дней в договоре прописанно! :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:38
Сообщения: 31
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
levinka13 писал(а):
РУС-ЛАН Ленинский. Заказал 1 июля ( тренд, серый, майфун, защита ) . Много куда звонил, а там на словах пообещали октябрь, по договору 25 - 30 недель, соотвецтвенно февраль 2011г. :(


тоже заказал в РУС-ЛАНе на Вернадском (Ленинском) в начале октября, не особенно заморачиваясь вопросом выбора дилера, этот ближе всего к дому. черный Комфорт с кондеем. по срокам поставки тогда ничего определённого, естественно, сказать манагеры не могли (даже в горячей линии Фолька мне девочка ничего вразумительного не произнесла), однако, сделал для себя вывод, что не последнее место в сроках приобретения играет ваш манагер. Первоначально общался с одним по поводу покупки Тренда, тот мне обрисовал безрадостную картинку - август-сентябрь 2011. Но в последствии, после тест-драйва у другого манагера, у него же и оформлял заказ. Так этот сказал, что если относиться к своему манагерскому делу без энтузиазма, то да - ждите машину через год. Однако, довольно часто попадаются те, кто заказывал схожую с вашей компектацию, но по каким-то причинам оказался не готов к относительно скорой поставке авто в салон и не может сразу оплатить заказ или жизненные обстоятельства изменились и т.д. тогда есть шанс, что манагер позвонит именно вам и предложит это авто (зависит от вашего везения и вашего же манагера).

заказывая комфорт, знал на что иду с готов ждать столько, сколько потребуется, не досаждая звонками и распросами манагаров. но, начитавшись всякой всячины о возможных смещениях начала производства Комфортов, каких-то заводских недочётах и пр., думаю, завтра позвоню манагеру, возможно получу какую-то ценную для себя и для других достоверную информацию (в этом случае, обязательно отпишусь)

кстати, в договоре значатся сроки поставки 30-35 недель (интересно, почему в договорах указывают именно временные интервалы исполнения обязательств, а не просто максимально долгий срок?) :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
сегодня отвезли предоплату в германику-химки. 60 тыр за хайлайн.
глядели еще в мусе на магистральной и в престусе на беломорской (салон искал поближе к дому). в мусе 20 тыр и апрель-май, в престусе вчера сказали, что заказ можно будет сделать только в январе (29 тыр) и машинка ориентировочно будет в начале июля

в химках авту самое позднее обещают в начале апреля.. поглядим cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
1. Атлант-М
2. ул. Бажова 17.
3. пред. 100000 руб.

Жду с 16 августа обещали в середине декабря.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 102
Откуда: Москва и МО
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
МУСА Моторс, позвонили, менеджер сказал стоит машинка (синий Хайлайн на автомате - как раз то что нужно), мы говорим щас приедим, приехали, посмотрели, понравилась - оставили предоплату 20 тыс., затем денежку привезли оставшуюся и уехали довольные на своей новой машине))) tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:31
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
АВИЛОН, благо рядом...
Отвращения не возникло, срок пообещали приемлимый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:18
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Москва Чертаново-Центральное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Bravo писал(а):
levinka13 писал(а):
РУС-ЛАН Ленинский. Заказал 1 июля ( тренд, серый, майфун, защита ) . Много куда звонил, а там на словах пообещали октябрь, по договору 25 - 30 недель, соотвецтвенно февраль 2011г. :(


тоже заказал в РУС-ЛАНе на Вернадском (Ленинском) в начале октября, не особенно заморачиваясь вопросом выбора дилера, этот ближе всего к дому. черный Комфорт с кондеем. по срокам поставки тогда ничего определённого, естественно, сказать манагеры не могли (даже в горячей линии Фолька мне девочка ничего вразумительного не произнесла), однако, сделал для себя вывод, что не последнее место в сроках приобретения играет ваш манагер. Первоначально общался с одним по поводу покупки Тренда, тот мне обрисовал безрадостную картинку - август-сентябрь 2011. Но в последствии, после тест-драйва у другого манагера, у него же и оформлял заказ. Так этот сказал, что если относиться к своему манагерскому делу без энтузиазма, то да - ждите машину через год. Однако, довольно часто попадаются те, кто заказывал схожую с вашей компектацию, но по каким-то причинам оказался не готов к относительно скорой поставке авто в салон и не может сразу оплатить заказ или жизненные обстоятельства изменились и т.д. тогда есть шанс, что манагер позвонит именно вам и предложит это авто (зависит от вашего везения и вашего же манагера).

заказывая комфорт, знал на что иду с готов ждать столько, сколько потребуется, не досаждая звонками и распросами манагаров. но, начитавшись всякой всячины о возможных смещениях начала производства Комфортов, каких-то заводских недочётах и пр., думаю, завтра позвоню манагеру, возможно получу какую-то ценную для себя и для других достоверную информацию (в этом случае, обязательно отпишусь)

кстати, в договоре значатся сроки поставки 30-35 недель (интересно, почему в договорах указывают именно временные интервалы исполнения обязательств, а не просто максимально долгий срок?) :?
Да будет очень интересно что вам скажет манагер. Я тоже заказал комфорт и в принципе мне тоже пофиг инфа у ОД и тд. Просто считаю лишний раз развеять ваши грезы, да и денег нужной суммы еще нету. А все ребята которые отказались от комфортов(нет ну конечно это хорошо для меня) из за инфы манагеров что типо комфорт вы получите только к лету полная чушь, это просто такой пиар ход более весомой комплектации хай. Но отнюдь хозяин барин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:44
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АВИЛОН, т.к предложили минимальные сроки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:27
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ТЦ Кунцево... Близко и ТО качественно делают...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:59
Сообщения: 8
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже в Кунцево заказывал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:48
Сообщения: 47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Автоганза! Поскольку есть скидосная карточка! forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Атлант-М, живу в соседнем доме !

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
заказал в "Немецком Доме" в сентябре, тренд

1)когда обзванивал диллеров в начале сентября, то некоторые называли сроки поставки чуть ли не лето, а то и сентябрь 2011. Дженсер в Реутове и Авто Ганза на Шоссе Энтузиастов кажется давали такую инфу, сейчас с трудом вспоминаю.

При чем замечу - на vw.ru в начале осени список диллеров был куда короче, чем тот который опубликован сейчас и собсно перечислен в этой теме. Видимо уже позже больше квот было выделено

2)от "Немецкого Дома" на Бауманской через Сокольники до Щелковской(до дома) рукой подать:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:21
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
выбрал АВИЛОН самый ближайший ко мне,отпишитесь кто нибудь получал тренды в этом салоне и дата заказа а кто не получил что обещают заранее благодарен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:37
Сообщения: 106
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Добавил в опрос дилера Фольксваген Центр Авторусь. Я так понимаю, новый дилер. Там кто заказывал?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: