Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:52
Сообщения: 52
Изображения: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Встречаемся в 21:00 на Андропова
http://maps.yandex.ru/?um=5nPsT5efV4Qmo ... imVv&l=sat

Яндекс выдает координаты
37.667334,55.696379
Место встречи НАПРОТИВ проспект Андропова д.8 (для проверки)

Схемка в центр по Каширскому шоссе
http://maps.yandex.ru/-/CRvFrY7B

Если не успеваете к 21:00, можно и опоздать, до 23:00 точно стоять будем

Видео о встречах от Demixx.Смотрим и присоединяемся!!!

========================================================================================
Перепись населения на 29/08/12
1. kleyven
2. Rocky
3. Букашка
4. Мишган
5. KatrinDestroy
6.


Последний раз редактировалось pipekl 27 июн 2012, 13:50, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
night1234 писал(а):
mefody
Нет, не стыдно. Но и не горделиво. Просто, не хочу, чтобы первое впечатление обо мне формировалось исходя из моего местожительства. Москвичей не любят. Везде.

на каждом углу не хвастаюсь, но и скрывать не считаю нужным :-) пусть принимают меня со всеми недостатками :-) если при после озвучивания места жительства сразу появляется негатив, сори, но доказывать, что я не верблюд просто нет желания))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Tanusha писал(а):
night1234 писал(а):
mefody
Нет, не стыдно. Но и не горделиво. Просто, не хочу, чтобы первое впечатление обо мне формировалось исходя из моего местожительства. Москвичей не любят. Везде.

на каждом углу не хвастаюсь, но и скрывать не считаю нужным :-) пусть принимают меня со всеми недостатками :-) если при после озвучивания места жительства сразу появляется негатив, сори, но доказывать, что я не верблюд просто нет желания))))


ob_+mil

Не так давно получила упрек - ну ты же москвичка и этим все сказанно! Вы такие суетные, у вас жизнь быстрее протекает, я за тобой не успеваю... Ничего доказывать не стала...да я москвичка и самая настоящая в том понимании в котором все это понимают, но без пафоса и гламура! И при всей суете, деловитости, я довольно таки общительна и доброжелательна ко всем и для меня нет различия откуда человек! И вот честно начинает раздражать что постоянно наезжают что москвичи считают себя выше других.......
Я люблю свой город, люблю не за что-то, а вопреки, люблю со всеми его пробками, со всей суетой, люблю таким какой он есть....
По поводу встреч - не частый гость, потому как действительно приоритеты расставленны и клуб-форум не единственное место для общения и развлечения, помимо этого есть ребенок, домашние дела, работа, своя фирма которая отбирает массу время, друзья и в конце концов личная жизнь. Но когда появляется возможность выбраться к вам - с удовольствием приезжаю пообщаться, многие стали хорошими друзьями с которыми общаюсь помимо форума и встреч, всегда рада новым знакомствам.... и упрекать друг друга в неприездах - это последнее дело...

И еще добавлю - народ!!! нашими постоянными терками мы напрочь отбиваем новичков...и я их понимаю, на кой куда-то ехать, если тут постоянные разборки!!!! Ребят, хорош уже наезжать друг на друга!!! Весна на улице, давайте жить хотя бы нейтрально!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
А я всего лишь спросил, приедет кто в среду ))))
А тут какая то суматоха. Клуб какой? Всероссийский и чего делить то кто откуда, это здесь не уместно!!!
Не на рынке же...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
http://instagram.com/p/XW76L3QIee/
А это фотка память должна освежить, когда и у кого времени нет (поездка в Ростов)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
джиппер писал(а):
ewgen писал(а):
Чтобы тебе не ехать на встречу, нужна чтобы встреча приехала к тебе!

Кста, очень классная встреча (Андреевщина) получилась. Все от души отдохнули, повеселились, пообщались и даже без строгой программы.
Один момент - цены на данной базе весьма и весьма демократичные. Среди нас был представитель Гольф-клуба (Вова). Так вот Гольфы после нас ещё несколько раз приезжали не взирая на убитую трассу и долгий путь. Очень понравилось.
Загородные встречи на мой взгляд очень сплачивают коллектив. Советую Москвичам замутить сейшн на природе, да с ночёвочкой.
PS. А на встречу (открытие сезона) скоро поеду. До города мне порядка 120 км. Стараюсь не пропускать встречи.


Ну если расфлудили тему))) Собираюсь (если ничего не случится) на майские праздники в Питер и если вдруг у вас будет встреча, с удовольствием подъеду)))

А с ночевочкой встреча была в Раменском, меня правда там не было, но насколько знаю народ не плохо отдохнул. Но на данный момент из-за постоянных подколок и недотерок народ больше предпочитает подкалывать друг друга нежели нормально общаться. Отдельное спасибо Катрин за праздник 16 марта, и что не побоялась собрать народ!!! Это была классная встреча!!!
И правильно online напомнил про Ростов - это была грандиозная встреча, пусть немного неорганизованно, но это начало...давайте нацеливаться на Фест!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Я тоже еду в Питер на майские, + 2 поло на встрече )))), кто еще присоединится ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
IrinaNB
online
Пока не уверен что будет встреча, но на майские это какие 1,2,3,4,5 или 9,10,11,12 :?:

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
джиппер писал(а):
IrinaNB
online
Пока не уверен что будет встреча, но на майские это какие 1,2,3,4,5 или 9,10,11,12 :?:

Я 2,3,4. Ибо 1 пробки не хилые будут, во всем виноваты эти шашлыки))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
online писал(а):
джиппер писал(а):
IrinaNB
online
Пока не уверен что будет встреча, но на майские это какие 1,2,3,4,5 или 9,10,11,12 :?:

Я 2,3,4. Ибо 1 пробки не хилые будут, во всем виноваты эти шашлыки))))


А я 8 мая в 3 ночи из Москвы и 11 мая в обед из Питера, через дачу домой)))
Ехать немного страшно, 2 девченки в машине в ночь...но я рискну))

1-4 мая у меня уборка дачи и прилегающей территории)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
IrinaNB писал(а):
Ехать немного страшно, 2 девченки в машине в ночь...но я рискну))))

Да ладно,кто там утром увидит кто в машине,пока выедешь из Москвы уже светло будет.
Зато по приезду-


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[


Последний раз редактировалось LeGrand 04 апр 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
LeGrand писал(а):
IrinaNB писал(а):
Ехать немного страшно, 2 девченки в машине в ночь...но я рискну))))

Да ладно,кто там утром увидит кто в машине,пока выедешь из Москвы уже светло будет.


Вот поэтому и решили в темень ехать по своей территории, а из области выехать уже светло чтобы было.
Мне страшнее обратно, свернуть на Новую Ригу нужно будет где-то 100км получится по лесу и уже в ночи...После Шаховской до дачи не страшно, там я уже привыкла в ночи ехать.

Ну такую красоту не уверенна что мы увидим))) говорят на майские там обычно холодно и сыро(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
IrinaNB писал(а):
LeGrand писал(а):
IrinaNB писал(а):
Ехать немного страшно, 2 девченки в машине в ночь...но я рискну))))

Да ладно,кто там утром увидит кто в машине,пока выедешь из Москвы уже светло будет.


Вот поэтому и решили в темень ехать по своей территории, а из области выехать уже светло чтобы было.
Мне страшнее обратно, свернуть на Новую Ригу нужно будет где-то 100км получится по лесу и уже в ночи...После Шаховской до дачи не страшно, там я уже привыкла в ночи ехать.

Ну такую красоту не уверенна что мы увидим))) говорят на майские там обычно холодно и сыро(

Я на перво майские всегда в солнце попадаю, а вот 9 мне кажется дожди идут
Так что если на 2 решишь то можно колонной, так же в ночь выезжаю что бы волочок пролететь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
online писал(а):
Я на перво майские всегда в солнце попадаю, а вот 9 мне кажется дожди идут
Так что если на 2 решишь то можно колонной, так же в ночь выезжаю что бы волочок пролететь


С нашей погодой не угадаешь что будет, сейчас прочитала что в мае обещают снегопады((((
Я точно 8-го выезжаю, на первые дачные дела, дите нужно на дачу вывести и родителей уговорить с ним там остаться, а для этого нужно будет поработать)))
Так что может ты передумаешь?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
IrinaNB писал(а):
С нашей погодой не угадаешь что будет,


]Изображение
Через 3 часа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
IrinaNB писал(а):
Ну такую красоту не уверенна что мы увидим))) говорят на майские там обычно холодно и сыро(

Это уж точно. Открытие фонтанов в Петергофе только 18 мая..
Был давно уже, в августе 10го. Погода была очень жаркая heat жуть. Но у фонтанов в тени деревьев просто супер. Изображение

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: