Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Земляки, ну а что с нашими машинками в столице?
(ребята из других городов уже начали ездить)

Или из 75 человек ещё никто?
А то уже пора встречаться, хвастаться и т.д... :)

Ввиду нашей малочисленности, в этой теме можно и с вопросами к первым счастливчикам... - только "без фанатизма" ;)
(с учетом "местной" специфики, про своих дилеров и т.п.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:08
Сообщения: 156
Изображения: 15
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Я уже катаюсь давно.
up: 5/10/2010
В подписи комплектация.
В очереди не стоял. Получилось так, что приехал и купил(или жди нужного цвета и с опциями, хотел еще и кожаный руль взять, всё равно буду обшивать, м.б. даже с подогревом). Комплектация меня устроила, + сигналка от ОД за 20тыс. но я не сильно от этого расстраиваюсь.
Хочу коврик в багажник-купил у одноклубника
up: 18/10/2010
Не заказывал, пришел предложили - взял. tachka2
Получил машину 09/09/2010 =) 014_
При прохождении Технического Осмотра к брызговикам не придирались, хотя проверяли всё, включая ремни и корректор фар.


Последний раз редактировалось Z~nake 18 окт 2010, 12:22, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:36
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Катаюсь дней 10.Пока вполне доволен.Есть вопросы-пишите!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:36
Сообщения: 17
Откуда: королев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
подробней, пожалуйста,- салон, срок ожиданмя,комплектация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:18
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
В Субботу 25 сентября получил свой белый Trendline,с магнитолой и ковриками Москва Автоганза на Таганки за 409.500 Встал в очередь 16.06.10 В салоне поставил сигнализацию с обраткой FLASHPOINT s2 за 12.350р Там же сделал полную каску МСК -за 24.300р (стаж вождения -22 возрост 40) Сейчас просто получаю удовольствие от езды Очень радует злектроусилитель .К тормозам привык через час очень резкие-с ними надо очень нежно.Шум на 4000 есть но в сравнении с Ваз2111-ерунда Вопросы про машину на улице задают многие ,даже ГАИшник тормознул в субботу чтоб узнать сколько стоит авто Удачи Вам И быстрейшего получения своего авто!!! Получил номера и талон ТО во вторник При ТО главное огнетушитель знак ав. остановки и аптечка Инспектор попался дотошный (я у него первый был)прверял на стенде тормоза ,ручник,фары -Все ОК Брызговики никто не смотрит! Печка мне тоже понравилась!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
lesha35 писал(а):
В Субботу 25 сентября получил свой белый Trendline,с магнитолой и ковриками Москва Автоганза на Таганки за 409.500 Встал в очередь 16.06.10 В салоне поставил сигнализацию с обраткой FLASHPOINT s2 за 12.350р Там же сделал полную каску МСК -за 24.300р (стаж вождения -22 возрост 40) Сейчас просто получаю удовольствие от езды Очень радует злектроусилитель .К тормозам привык через час очень резкие-с ними надо очень нежно.Шум на 4000 есть но в сравнении с Ваз2111-ерунда Вопросы про машину на улице задают многие ,даже ГАИшник тормознул в субботу чтоб узнать сколько стоит авто Удачи Вам И быстрейшего получения своего авто!!! Получил номера и талон ТО во вторник При ТО главное огнетушитель знак ав. остановки и аптечка Инспектор попался дотошный (я у него первый был)прверял на стенде тормоза ,ручник,фары -Все ОК Брызговики никто не смотрит! Печка мне тоже понравилась!


Ну вот объясните мне. КАК человек получил комплектацию, точ в точ как и я заказал, только у человека заказ от 16.06. а у меня от 12.06 Т.е по логике мой заказ на завод должен был придти раньше, чем заказ lesha35.
Че то Volkswagen химичит.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Steelone писал(а):
Ну вот объясните мне. КАК человек получил комплектацию, точ в точ как и я заказал, только у человека заказ от 16.06. а у меня от 12.06 Т.е по логике мой заказ на завод должен был придти раньше, чем заказ lesha35.
Че то Volkswagen химичит.


Од один и тот же у вас ? Если нет то и суда нет. У разных Од разная логистика разные квоты и разные очереди.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:36
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Получил машину 15 сентября.Заказ от 5 июля 2010.Свою машину не дождался и взял тоже самое ,но АКПП!Компл. Хайлайн АКПП(коврики+защ.картера)+сигналка в ключе(15500)+Каско(36000)Альфа(22года, стаж 4 года)
Пока без нареканий, думаю что машина стоит своих денег.Проехал совсем немного 800км. Понравились тормоза, достаточно эффективно осаживает машину(не подумаешь что барабаны)в общем с умом сделано.Что касается двигателя , то его хватает, думаю больше и не надо.Усилитель руля очень хорош- легок и информативен, отличается от гидро очень сильно(когда привод прямо к двигателю)
Всем желаю скорее дождаться своего коня!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:24
Сообщения: 200
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Отписывался в соответствующей теме, поэтому тут повторяться не буду.

Тут отпишу первые впечатления!
Из нареканий могу сказать что, конечно же первое, что бросилось - плохая шумка с двигателем, об этом тоже уж писал.
Не совсем сразу, заметил что руль стоит кривовато, надо на сход-развале отрегулировать, вот, блин, отечественная сборка. :(
Изображение
Произошла такая странная ситуация, что в сильный дождь вода полилась из воздуховода на правого пассажира :shock:, я остановился, посмотрел, что больше не течёт, т.е. вылилось при трогании с места стоянки, больше такого ни разу не наблюдалось, поэтому для меня до сих пор остаётся загадкой - что это было?
При первой мойке обнаружил микро-дефект ЛКП - на задней правой стойке какая-то прилипшая капелька. По размерам меньше чем 1 мм^2.
Изображение

Понравился усилитель, печь, устойчивость на дороге (даже на этих узких колёсах).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
lesha35 писал(а):
В салоне поставил сигнализацию с обраткой FLASHPOINT s2 за 12.350р

Саму сигнализацию самостоятельно покупали? 12350 - это только за установку?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Всем привет!!!Неделю назад получил свой АВТО!!!трендлайн серый урано заказывал 7 июня Genser Реутов 3 км МКАД вобщем от авто положительные эмоции но есть некоторые недостатки автомобиля напригает с запаздыванием отклика на педали газа,шумность двигателя. По кузову притензий нет правда не равномерный зазор на крышке богажника :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:25
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
night1234 писал(а):
lesha35 писал(а):
В салоне поставил сигнализацию с обраткой FLASHPOINT s2 за 12.350р

Саму сигнализацию самостоятельно покупали? 12350 - это только за установку?

тоже интересует этот вопрос?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Korbak писал(а):
night1234 писал(а):
lesha35 писал(а):
В салоне поставил сигнализацию с обраткой FLASHPOINT s2 за 12.350р

Саму сигнализацию самостоятельно покупали? 12350 - это только за установку?

тоже интересует этот вопрос?


Также интересно мнение специалистов относительно данной охранной системы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Если интересует этот вопрос то задайте его в ветке сигнализаций, там вы скорее получите ответ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:06
Сообщения: 108
Изображения: 0
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Мдяяяя!!!Что-то с рулем накосячилии(((


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: