За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:35
Сообщения: 129
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Тоже хочу похвастаться.
В прошлом году покупали полика в версии комфорт на ручке. Проштудировав характеристики разгона решил, что на ручке быстрее и чуток поэкономичнее.
Тем более что на автомат не давали скидку, а на ручку скинули 35тр.
С тех самых пор я себя постоянно корил за этот опрометчивый поступок, надо было тогда доплатить до автомата.

И вот неделю назад я случайно заглянул Германику на ленинском, люблю на новые тачки поглазеть.
Всё на джетту облизываюсь, но пока денег жалко, накатываю от силы 10тысяч в год.
Там стоял полик стайл, ох уж как мне он понравился, в этой версии уже есть все чего иногда не хватало в комфорте.
Климат, подогрев лобового, автодоводчки на стеклах, противотуманки, выкидной ключ с кнопками, музыка с блютузом. (парктроники не берем в расчет)
Приценился к версии с АКПП и узнал, что там сейчас скидка 45тр.
В итоге за 615тр получился почти хайлайн а на автомате.

Пару дней проводил торги с жабой и в итоге побежал оформлять кредит.
И через три дня у нас в семье появился второй черный полик.

Сразу же прошил АКПП на код от ауди ТТ, перебросил сидушки от Ждетты из старого полика.
Были спущены колеса до 2.0атм, иначе кама евро очень дубовая.

Помимо очевидных отличий комплектации сразу заметил что поменяли подвеску, она теперь жесткая и энергоемкая, и двери закрываются мягче.
В общем я доволен как слон, теперь езжу и чувствую что у меня крутое авто со всеми наворотами. (не ждетта конечно, но теперь уже очень близко)
Правда пока омрачает рев выхлопной системы, на МКПП его нет. Там просто слышно двигатель после 3000, а на АКПП булькающий рев на 1500-2500об.
Хотел уже идти в гарантийный отдел, но почитал, что у всех так.

Отдельное спасибо менеджеру Туровцеву Алексею за скидку и за терпение! :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: