За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:52
Сообщения: 17
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Хотелось бы узнать у тех форумчан, кто заказывал именно у этого дилера:
- кому что известно о наличии и сроках приезда наших Polo в салон
- кому что говорят наши менеджеры
- если кому то удалось уже забрать - что привезли, когда и дату заказа.

Сам я совершенно спокойно отношусь к ожиданию, поэтому в салон не езжу, менеджеров звонками не докучаю, однако надеюсь благодаря Вашим ответам прояснить для себя примерные сроки доожидания.

Я заказал Trend Urano - 14 июня, с тех пор из салона звонили дважды:
- 1й раз пригласили на презентацию
- 2й раз недели три назад предложили Trend синий с коврами и защитой за 420 с чемто. Решил отказаться потому что синий для меня совершенно не в кассу, да и пока неохота доплачивать за коврики (у меня из допов только защита) + к тому по-моему именно такой синий тренд стоял в шоуруме во время презентации :shock: . На вопрос когда приедет мой серый тренд, внятного ответа не получил, даже не сказали когда примерно :shock: .

Дилер у нас как я понимаю достаточно молодой, что оптимизма для меня лично не добавляет :?

PS При заказе менеджер обещал срок поставки - октябрь ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:01
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сделал заказ у этого дилера 19.06.2010- silver leaf, Хайлайн, МКПП, защита, коврики.
За всё это время менеджер ни разу не позвонил. Машину обещали со слов, на конец
сентября-октябрь. На прошлой неделе я позвонил своему манагеру узнать по поводу
сроков, на что он ответил что машины моего цвета якобы от завода ещё в базу не
загружались и что срок скорее всего конец года. Предложил на конец октября точно
такую-же, но серый Urano, я отказался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:52
Сообщения: 17
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Машинку получил 08.12, в сроки дилер уложился - до дедлайна недотянули недельку heat .
Впарили коврики, но я особо и не сопротивлялся: приехал - посмотрел на них - в принципе понравились.
Не порадовала только следущее: когда я уже забирал авто(сидел и оформлял свой договор к-п), за соседним столиком сидела пара, и как я уловил из их разговора, они тоже заказали тренд в июне, но их машинка в статусе производства на 51 неделе, и им вежливо предложили подъехать уточнить уже в середине января, так что ситуация у них полная 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:34
Сообщения: 52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заказал у данного дилера Трендлайн. Срок ожидания приблизительно 5 месяцев. Салон произвел положительные впечатления. Посмотрим что будет дальше. take_example


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:21
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в указанном салоне недделю назад был черный хэдлайн на АКП.
не взял только по тому, что слишком неубидительно врал менеджер по продажам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:34
Сообщения: 52
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
На сайте данного дилера есть "куча" машин в разделе "в наличии", среди них есть и "тренды". Менеджеры же записывают всех в очередь. Как это понимать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:31
Сообщения: 36
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
т.к. салон ближайший к моему дому - решать все возникающие трудности было решено в нем.
По итогам 4х обращений в СЦ VW центр Варшавка могу подвести некоторые итоги:
- С мелкими неприятностями справляются вполне себе хорошо
- Гарантийное устранение неполадок не любят
- при обращении с проблемой (до диагностики) всегда давят на "неисправность не гарантийная" или "так и должно быть" или "да у меня на Audi A4 точно так же :geek: " и т.п.
- за проведенный по гарантии сход-развал не получил никаких документов - "документы по гарантийному ремонту - это внутренние документы компании, мы не выдаем их клиенту.".. :?
- В рем.зону пускают без вопросов.
- пару раз был свидетелем выяснения отношений между клиентами и приемщиком по поводу косяков после работы СЦ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Долго выбирал КУДА на ТО-1, записался к ним.
Mad_Fox Кто у Вас принимал авто?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
sergeym писал(а):
Долго выбирал КУДА на ТО-1, записался к ним.
Mad_Fox Кто у Вас принимал авто?

Мое ТО-1 на Варшавке-
viewtopic.php?p=163495#p163495


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Прошел То-2 на Варшавке.Впечатления-положительные,доволен.
Мастер,встретил,все объяснил по производству и цене работ,проводил в ремзону к машине,лишнего не навязывал.

Изображение
Авто помыли и отогнали на подъемник.Механик,парень молодой,но по разговору и по делу,видно что не новичек.
Изображение
Приборы диагностики.
Изображение
Изображение

Второй раз проходил у них ТО-качеством обслуживания очень доволен,в 9-00 отдал ключи,в 11-05 уже садился в машину.

Рекомендую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:57
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Mad_Fox писал(а):
т.к. салон ближайший к моему дому - решать все возникающие трудности было решено в нем.
По итогам 4х обращений в СЦ VW центр Варшавка могу подвести некоторые итоги:
- С мелкими неприятностями справляются вполне себе хорошо
- Гарантийное устранение неполадок не любят
- при обращении с проблемой (до диагностики) всегда давят на "неисправность не гарантийная" или "так и должно быть" или "да у меня на Audi A4 точно так же :geek: " и т.п.
- за проведенный по гарантии сход-развал не получил никаких документов - "документы по гарантийному ремонту - это внутренние документы компании, мы не выдаем их клиенту.".. :?


С итогами согласен!!! Салон тоже рядом....))
Обслуживал Джетту этой зимой. После ТО отогнал машинку на местную парковку. Через 10 мин. решил уехать, а парктроник орет непереставая. Ранее в Реутовском Дженсере спалили БУп паркинга. Поэтому по привычке сразу помчался к мастеру. И тут сразу начался пункт 2 и пункт 3. из цитируемого поста. Пока не сел писать претензию, машину в ремзону обратно брать не хотели. Причина оказалась банальной. После мойки на морозе замерзли датчики парктроников. Но вот реакция на возврат машины не порадовала.))

Покупал в июле Полик. Машина даже пришла раньше ожидаемого срока на 3-4 дня. Авто не заказывал машина была в "плане" поставок ОД, купил можно сказать по факту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Наконец-таки я доехала до ОД с заменой сидушек по сервисной акции.
ОД — Фольксваген Центр Варшавка.
Была записана на 14:00, приехала практически только к 15:00. Не первый раз опаздываю на запись к ним, и, ничего, никаких претензий))
Плюс показала лобовое стекло, то, что не работает часть нитей обогрева слева. Мастер по гарантии сказал записаться на замену оного))) [как я рад-как я рад]
.ну вот очень довольна я этим диллером, жаль они партнеры Гольф-клуба, а не полоседан.ру)))
Отдала машину, и, так как моя за*ница уже отвыкла ходить пешком взяла подменное авто. На выбор предложили Джетту на механике и Пассат Б7 на автомате. Ну ессссссесна автомат, и выбор пал на Пассат, стоило это удовольствие 2340 рэ.(ну и плюс, истраченый бензин на 600рэ).
…и тут уже рассказ о Пассате. Машина "Д" класса, видимо, по определению не может быть плохой. Слов о нем нет, одни эмоции.7-ми ступенчатая ДСГ коробка, спорт, типтроник., 1.8тси, 152лс, ручник-кнопка, авто-холд при остановке авто и многое-многое другое.
Ты просто нажимаешь на нем газ и…все остальные авто сзади)))

…вообщем вывод таков: не жрать, не спать, не пить, — а на Пассат б7 накопить))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
KatrinDestroy писал(а):
и, так как моя за*ница уже отвыкла ходить пешком взяла подменное авто. На выбор предложили Джетту на механике и Пассат Б7 на автомате. Ну ессссссесна автомат, и выбор пал на Пассат, стоило это удовольствие 2340 рэ.(ну и плюс, истраченый бензин на 600рэ).

Как здорово!!!! Подменный автомобиль это так удобно...а, то я никак не соберусь на сервисные акции по причине, что передвигаться без авто ни разу не хочется))) А, кто-нибудь знает у каких еще дилеров есть такая услуга???? а, то Варшавка для меня это почти, как до Парижа пешком)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Tanusha писал(а):
KatrinDestroy писал(а):
и, так как моя за*ница уже отвыкла ходить пешком взяла подменное авто. На выбор предложили Джетту на механике и Пассат Б7 на автомате. Ну ессссссесна автомат, и выбор пал на Пассат, стоило это удовольствие 2340 рэ.(ну и плюс, истраченый бензин на 600рэ).

Как здорово!!!! Подменный автомобиль это так удобно...а, то я никак не соберусь на сервисные акции по причине, что передвигаться без авто ни разу не хочется))) А, кто-нибудь знает у каких еще дилеров есть такая услуга???? а, то Варшавка для меня это почти, как до Парижа пешком)))

..абсолютно у всех ОД Москвы, только вот авто разные)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
KatrinDestroy писал(а):
. никаких претензий)))))

У меня акум сдох,поеду по гарантии попробую поменять,интересно,у меня будут к ним претензии :?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: