За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Компания АВИЛОН — официальный дилер немецкого концерна Volkswagen AG

Адрес: Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2

Телефон: +7 495 730-4447
Факс: +7 495 730-4450
E-Mail: info@avilon-vw.ru
Сайт: http://www.avilon-vw.ru


===============================================
Все вопросы по техническому обслуживанию машин задаем в теме: Приветствие от «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген»
Также есть тема: ОД АВИЛОН скидки на работы и запчасти 15%! - где указаны скидки на обслуживание, обсуждаем в теме: Приветствие от «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген»

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Езжайте в след раз в VW центр север.там все как нужно!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Zeyn писал(а):
У меня создалось впечатление, что европейский лоск автоцентра - показуха. Внутри - халтура, беспорядок и равнодушие к клиенту.


Ага. Это стиль работы такой. За 5 лет ничего не поменялось, лучше к ним на мех. ремонт не ездить.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:43
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
kleyven писал(а):
Езжайте в след раз в VW центр север.там все как нужно!

Скорее всего, так и сделаю, хотя мне до него значительно дальше ехать, чем до Авилона.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:05
Сообщения: 29
Откуда: МО, Раменский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
всем привет!!! рассказываю правдивую и противоречивую историю.

07.05.2012 (и последнего?...) года после тяжелых и похмельных (4-го ДР приключился) выборов достойного "бюджета" (типа сандеры, солярия, и т.д.) звоню в АВИЛОН. Интересовал исключительно Хай с Премиумом и АКП, красный (идефикс супруги) или хотя бы черный. А еще интересовало наличие такого экземпляра в Кунцево (склад) или в ближайшем "приходе".

Бог какой конфессии заставил взять трубу именно его - ХЗ. Звали его, как оказалось, Володя С.
"-Есть такой???"
"-Есть такой, но только черный."
"-А пощупать мона?"
"-Ессесственннно! Завтра?"
"-Легко!"

Далее, как положено, обмен грамотами (телефонами) и взаимообещающими поклонами....

В силу старой ментовской привычки, решил пробить альтернативный вариант (правда, опять-таки с учетом географии). Звоню в Дженсер на 3-м МКАДе. Разговор в принципе тот же, критерии те же, НО!!!.... "Есть красный!!! Приезжайте!"

8-го приезжаем сначала в АВИЛОН. Приветствия, знакомства и т.д. Сели, посчитали, стоимость строго по конфигуратору (запомните сей момент, потом к нему вернемся). На тест сели в Хай, правда без Премиума. Но это было не принципиально, потому что потом Владимир заводит в техзону и усаживает в Премиум, который стоял на выдачу.
Уточняю, такой же экз есть на складе? - Да, в базе есть, вот ВИН. - Скок "бронь"? - Обычно, 30 рублей.

В тот момент мы, убогие, еще думали, что всё можем, и, сделав вид, что о чем-то сильно задумались, двинули в Дженсер.

А там.... Вчерашний мен (кстати, тоже Вова) выходной, на тесте автомата нет, вопрос с цветом "слегка" удивил, а как выглядит Хай, не говоря уже о Преме, уже забыли.

Сели, значит, мы с половиной в Мак, благо за углом, мысли в кучу заТЕЙСТИть.
"-ну шо, АВИЛОН?"
"-ну да....а че делать?"
В кармане рублей 15 было. Звоню Вове Авилонскому.
"-А как на счет подарков?"
"- Ну.... Можем колеса на зиму.... А может быть и деньгами тыш 30-40.... Надо с начальством перетереть...."
"- А бронь за 5(!) рублев оформим?"
"-Конечно!"
"-Еду! А пока я в пути - определи, плз, конкретику за "тыш 30-40".

По приезду: бронь 5 (Пять) тыс. рус. руб., скидка 50 (Пятьдесят) тыс. рус. руб., оформление договорной (не предвариловки!) макулатуры минут 10.
Короче, если б не пришлось заморочиться с небольшим кредитом - всё было бы совсем быстро. А так, 16-го "подписался" с банком, 17-го деньги в Авилоне, 20-го на - холодильнике рамка "Да, у меня Фольксваген".

А теперь вторая (или параллельная) часть истории.
Моя родная сестра повинуясь стадному чувству числа 11-го (спустя 3 дня после меня!) приехала с мужем туда же. Правда, выбирали хэтч, но вопрос не в этом.
Явились, есессвенно, подкованные, конфигуратором по деньгам наученные.
Досталась им некая барышня (не помню как зовут).
И объявляет вона им цену за авто примерно в +50(!) тыш от конфигуратора, а потом, не моргнув глазом, делает "дилерскую" скидку на те же 50!!! Плюс какие-то "дружеские" хрени типа брелока и аптечки.
Мало того, чтобы посмотреть этот конкретный аппарат, надо его привезти из Кунцево, а это те же самые 5 тыс., что и моя бронь была. Каково?
Сестрень моя уже решила постебаться над тётей и эту доставку "тела" оформила с контрольным звонком "завтра".

На четвертый день тишины "контрольный в голову" состоялся, но, как водится, от клиента.
"-Ваша машина в салоне."
"-А можно сегодня посмотреть?"
"-Нет."
"-А почему?"
"-А я сегодня выходная."
"-И????"
"-Кроме меня никто не покажет!"

В финале плюнули несостоявшиеся молодые обладатели нового авто на АВИЛОН и прочих диБеров и взяли у друзей 2-хлетнего Г-Плюса.
Вот такой "гений парадоксов друг"..... Кстати, свои 5 рублей они так еще и не забрали, говорят - ноги туда не идут.

П.С. Буквально вчера звонила тётя из ФВ и задавала кучу вопросов по качеству обслуги дилером вообще и менеджером в частности. Степень градации ответов на вопросы глупейшая. Но это ладно. В конце спросил: когда буду проходить первое ТО, кричать на Горячую линию ФВ "Караул!" можно, ежели чаво? - Конечно, говорит. Правда, не уточнила последующий результат......


Последний раз редактировалось slenin 14 июн 2012, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:05
Сообщения: 29
Откуда: МО, Раменский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
kleyven писал(а):
Езжайте в след раз в VW центр север.там все как нужно!


Про этот центр пока хорошие отзывы. Они недавно открылись. К сожалению, ключевое слово "пока". Пока не зажрались.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:30
Сообщения: 182
Откуда: Казахстан,Алматы.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
нам вечно не угодишь,хотя я понимаю многих,что такое современный сервис!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Вот что такое современный сервис: viewtopic.php?f=23&t=1460&p=204926#p204926 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Хотел бы и я поделиться последними впечатлениями о данном дилере.
Менял бампер задний по каско (мужик при перестроении не доглядел).
После волокиты со страховой позвонил в АВИЛОН, записался на 12 июля с утра. Через пару дней попросил друга перезаписать меня на ближайший день, но на вечер, т.к. был в ряз. обл. сам. Он обовсем договорился, что так же 12 в 8 вечера. После мне перезвонил мастер-приемщик и начал уговаривать оставить время, обещал, что с утра привезу машину - вечером заберу уже. И я не соглашался до тех пор, пока он не сказал, что все уже забито до 27 июля. Дело было 7 числа. Не поверил, но хрен с ним... оставил время (пришлось вымаливать пару часов утренних на работе).
Приехал с утра 12-того к ним, сдал машину и в конце мне объявили, что забирать я ее буду 17 (вранье №2...нафига брать машину на такое время для замены одного бампера, даже без креплений...почти уверен, что бампер был заказан, привезен и отдан другому человеку).
17 забрал машину...вроде ничего не пропало, но в багажнике валялся мячег джабулани (самый настоящий, держится с ЧМ того идеально:) ) и гантельки в разобраном виде (в деревню брал) сразу заметил, что гантельки были собраны, а посему использовались, мячик был грязным (лежал достаточно в чистом виде). Это конечно мелочи, но лучше бы они работали, а не рылись в чужих вещах.
Ну и плюс ко всему не попали в цвет. Бампер темнее.
Больше ни на ТО, ни не дай Бог на ремонт к ним не поеду и другим не советую. Судя по отзывам - АВИЛОН один из самых неприятных и проблемных салонов в Москве.
ИМХО.

Плюс ко всему вышесказанному. Оплачивал в этот же день страховку, дал за место 10р. 20 (бумажными), кассир смяла обе бумажки, сказала что че ж такие мятые и кинула на стол, где я не вижу их. Хотя я точно видел, что она заметила, что дал лишнюю.
Ну и сегодня с утра заметил, что пропала последняя пачка сигарет из блока
Еще добавлю...лежали в кармане в двери 3 пачки сигарет 1 пустая, 2 на половину полные. Осталась одна пустая...нет, все это мелочи, но сам факт....
И еще добавлю...бампер поставили криво, справа чуток выбирает и при нажатии ходит немного...придется ехать снова


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Tarman писал(а):
Хотел бы и я поделиться последними впечатлениями о данном дилере.
Менял бампер задний по каско (мужик при перестроении не доглядел).
После волокиты со страховой позвонил в АВИЛОН, записался на 12 июля с утра. Через пару дней попросил друга перезаписать меня на ближайший день, но на вечер, т.к. был в ряз. обл. сам. Он обовсем договорился, что так же 12 в 8 вечера. После мне перезвонил мастер-приемщик и начал уговаривать оставить время, обещал, что с утра привезу машину - вечером заберу уже. И я не соглашался до тех пор, пока он не сказал, что все уже забито до 27 июля. Дело было 7 числа. Не поверил, но хрен с ним... оставил время (пришлось вымаливать пару часов утренних на работе).
Приехал с утра 12-того к ним, сдал машину и в конце мне объявили, что забирать я ее буду 17 (вранье №2...нафига брать машину на такое время для замены одного бампера, даже без креплений...почти уверен, что бампер был заказан, привезен и отдан другому человеку).
17 забрал машину...вроде ничего не пропало, но в багажнике валялся мячег джабулани (самый настоящий, держится с ЧМ того идеально:) ) и гантельки в разобраном виде (в деревню брал) сразу заметил, что гантельки были собраны, а посему использовались, мячик был грязным (лежал достаточно в чистом виде). Это конечно мелочи, но лучше бы они работали, а не рылись в чужих вещах.
Ну и плюс ко всему не попали в цвет. Бампер темнее.
Больше ни на ТО, ни не дай Бог на ремонт к ним не поеду и другим не советую. Судя по отзывам - АВИЛОН один из самых неприятных и проблемных салонов в Москве.
ИМХО.

Плюс ко всему вышесказанному. Оплачивал в этот же день страховку, дал за место 10р. 20 (бумажными), кассир смяла обе бумажки, сказала что че ж такие мятые и кинула на стол, где я не вижу их. Хотя я точно видел, что она заметила, что дал лишнюю.
Ну и сегодня с утра заметил, что пропала последняя пачка сигарет из блока
Еще добавлю...лежали в кармане в двери 3 пачки сигарет 1 пустая, 2 на половину полные. Осталась одна пустая...нет, все это мелочи, но сам факт....
И еще добавлю...бампер поставили криво, справа чуток выбирает и при нажатии ходит немного...придется ехать снова


У меня, слопали леденцы, лежавшие в кармане задней двери и отсыпали "по братски" жевачку из банки :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Maxim73 писал(а):
Tarman писал(а):
Хотел бы и я поделиться последними впечатлениями о данном дилере.
Менял бампер задний по каско (мужик при перестроении не доглядел).
После волокиты со страховой позвонил в АВИЛОН, записался на 12 июля с утра. Через пару дней попросил друга перезаписать меня на ближайший день, но на вечер, т.к. был в ряз. обл. сам. Он обовсем договорился, что так же 12 в 8 вечера. После мне перезвонил мастер-приемщик и начал уговаривать оставить время, обещал, что с утра привезу машину - вечером заберу уже. И я не соглашался до тех пор, пока он не сказал, что все уже забито до 27 июля. Дело было 7 числа. Не поверил, но хрен с ним... оставил время (пришлось вымаливать пару часов утренних на работе).
Приехал с утра 12-того к ним, сдал машину и в конце мне объявили, что забирать я ее буду 17 (вранье №2...нафига брать машину на такое время для замены одного бампера, даже без креплений...почти уверен, что бампер был заказан, привезен и отдан другому человеку).
17 забрал машину...вроде ничего не пропало, но в багажнике валялся мячег джабулани (самый настоящий, держится с ЧМ того идеально:) ) и гантельки в разобраном виде (в деревню брал) сразу заметил, что гантельки были собраны, а посему использовались, мячик был грязным (лежал достаточно в чистом виде). Это конечно мелочи, но лучше бы они работали, а не рылись в чужих вещах.
Ну и плюс ко всему не попали в цвет. Бампер темнее.
Больше ни на ТО, ни не дай Бог на ремонт к ним не поеду и другим не советую. Судя по отзывам - АВИЛОН один из самых неприятных и проблемных салонов в Москве.
ИМХО.

Плюс ко всему вышесказанному. Оплачивал в этот же день страховку, дал за место 10р. 20 (бумажными), кассир смяла обе бумажки, сказала что че ж такие мятые и кинула на стол, где я не вижу их. Хотя я точно видел, что она заметила, что дал лишнюю.
Ну и сегодня с утра заметил, что пропала последняя пачка сигарет из блока
Еще добавлю...лежали в кармане в двери 3 пачки сигарет 1 пустая, 2 на половину полные. Осталась одна пустая...нет, все это мелочи, но сам факт....
И еще добавлю...бампер поставили криво, справа чуток выбирает и при нажатии ходит немного...придется ехать снова


У меня, слопали леденцы, лежавшие в кармане задней двери и отсыпали "по братски" жевачку из банки :)


жевачку у меня под чистую сжевали)) не стал уж о ней писать...че ж за голодающие и малоимущие люди работают в авилоне=\


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Maxim73 писал(а):
У меня, слопали леденцы, лежавшие в кармане задней двери и отсыпали "по братски" жевачку из банки :)



тоже от половины подлокотника леденцов оставили несколько штук, в другой раз отвертку прикарманили :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:11
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ужас,а не ОД. Наживаются на всем,на чем могут и не могут. В ремзону не пустили, машину держали долго, помыли плохо,сервисную книжку заляпали, на рамки номерные клубные повесили рекламу свою "АВИЛОН телефон такой то". Заменили колодки в связи с писком сильным, но даже с новыми колодками та же история-с задачей не справились. girl_devil Не советую туда обращаться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:34
Сообщения: 31
Изображения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Почитал все эти отзывы про АВИЛОН и перед сдачей машины на ремонт по каско, очистил салон и багажник от личных вещей (вплоть до пепельницы, которую при покупке машины забыли мне дать)! Только аварийный набор в багажнике оставил. Сдал на ремонт. Сказали семь дней: замена заднего бампера, крышки багажника и полировка на переднем бампере. И еще менеджер предупредил, что на крышку багажника шильдик с названием могут не приклеить, так как и ждать с германии две недели! Затем перезвонили попросили еще два дня к семи прибавить. Мне спешить некуда было, поэтому согласился! Сделали все нормально: и задний бампер и крышка багажника вновь новые, и шильдик видимо нашелся! Но при выдаче заметил, что на переднем бампере не сделана полировка и виден все тот же след от контакта с бампером другой машины. С менеджером проверили бумаги, оказалось что в одной из них в список работ его забыли занести (хотя в направлении от страховой полировка значилась)! Пришлось приехать на следующий день и сделать полировку. Понимаю теперь почему надо внимательно осматривать машину, хотя бы визуально! К ремонту у меня претензий нет. Все сделано нормально, даже зазоры везде одинаковые. Но вот к стоимости работ и прочего есть: пытался записаться на ТО, но узнав цену сего действия, сразу вспомнил слова из песенки: "Давайдосвидания!".
П.С. На мойке скручивают антенну что стоит на крыше, и потом забывают прикрутить ее обратно. У всех кто ждал выдачи Поло седан (с ремонта, с ТО) антенн не было и приходилось еще ждать пока они принесут и прикрутят! А так не заметил, выехал с сервиса, и все - антенну иди покупай!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:50
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет!!!! давно не объявлялся в этой теме и забыл уже про такое страшное слово "АВИЛОН" . Но вот буквально вчера пришло сообщение от администрации сайта "не желаю ли я обновить мнение о данном диллере ???"

так вот желаю!!!! Сам когда работал у известного официального диллера и был знаком с работающими там механниками ([реальными ГЕРОИНОВЫМИ НАРКОМАНАМИ!!!!!!) И каково было мое мнение что многие из них благополучно были приняты на работу в АВИЛОН!!!!!!!!!!!!!

делайте выводы господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Тоже самое пришло извещение, это происки Авилона?:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: