Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:46
Сообщения: 10
Откуда: Samara
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Перепись Самара и Тольятти!
Самара. Встречи ОдноPolчан.
Самара. Болталка.
Самара. Флаг региона.
Самара. Клубная символика.
Самара. Автозапчасти. Автохимия. Автоаксессуары.
____________________________________________

Предлагаю в данной ветке осбуждать последние новости от местных дилеров vw. интересно послушать кто где заказывал, как обслуживание, какие сроки поставки и т.д... также было бы не плохо вести учет будущих владельцев данного девайса из самары )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:00
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Сегодня13 видел как автовоз вечером заезжал в ТЛТ! Сверху стояли три Поло Седана! Черный, белый и вроде Silver Leaf. Встречайте в Премьере!!! Для кого-то наверняка это будет очень приятная новость;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:09
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
12 ноября вечером забрал хай на автомате без допов.
Ждал 5 мес. Заказывал 19.06.10 хай механика + подогрев лобового. Дилер С.А. ничего не навязывал.
Впечатления от общения с салоном: менеджер - отличный, товаровед - очень тяжелый.

Оформлял кредит в сбере 13,5 %.
Страховка РЕСО-Гарантия КАСКО + ОСАГО ~34500
Коврики (только в салон) купил на раките за 1250 для Polo 2010 (не седан). Немного не подходят передние.Но совсем не критично.
Расход за 3 дня 12л/100км.
Автомат очень радует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
народ не теряете надежду.
ждал с 21.06.2010, дождался. сегодня оплатил. завтра забираю.
тренд 399+металик.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:22
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
roberts1 допы навязали? В Альметьевске в ДМ навязывают на 55т.р. Сигналка,радио,коврики,защита,брызговики. Жду с 17.06.10г.Обещают до НГ.Если не хочешь с допами жди дальше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
sgai писал(а):
roberts1 допы навязали? В Альметьевске в ДМ навязывают на 55т.р. Сигналка,радио,коврики,защита,брызговики. Жду с 17.06.10г.Обещают до НГ.Если не хочешь с допами жди дальше.


кроме цвета(14600) ничего нету. без рекламы, честно надо сказать, спасибо мен. Роману Кравчуку. (Самарские автомобили)
он любезно предложил, я любезно отказался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:03
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Iakor писал(а):
12 ноября вечером забрал хай на автомате без допов.
Ждал 5 мес. Заказывал 19.06.10 хай механика + подогрев лобового. Дилер С.А. ничего не навязывал.
Впечатления от общения с салоном: менеджер - отличный, товаровед - очень тяжелый.

Подскажи пожалуйста в итоге машина пришла с подогревом лобового?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:09
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
flow писал(а):
Подскажи пожалуйста в итоге машина пришла с подогревом лобового?


Без подогрева.
Как я понял, опции (подогрев) стали ставить только с начала ноября. Соответственно пришлось бы еще ждать....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:09
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
roberts1 писал(а):
кроме цвета(14600) ничего нету. без рекламы, честно надо сказать, спасибо мен. Роману Кравчуку. (Самарские автомобили)
он любезно предложил, я любезно отказался.


Такая же ситуация с допами. У СА мне предложили - я отказался, претензий нет :-)
Менеджер другой только - Александр Соколов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:23
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Видел сегодня красную машину с черными ручками с утра на Ново-Садовой. Стали появляться в городе. Приятно:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
если кому интересно- коврики на polo sd продаются на раките, за 1700р. контейнер № 1.12 вроде. точно не помню. производство нордпласт. очень качественные. ищите именно на поло седан. от поло хетча не подходит особо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
если решите аудио поставить самому, то пожалуйста. снимаете заглушку, соединяется без проблем. только нужен переходник на радио. тоже ракита рулит. спрашиваете для skoda и vw. есть жулик, который за 850р продает. чуть дальше за 350р нашел.
потом узнал что в м -видео за полтинник ребята отдают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
тех осмотр прошел легко. пересечение алма-атинки со стара-загорой.
где то час наверное. из них 50 минут на оплату в терминале(там стоит) не поленитесь, езжайте в банк и оплатите там.
обошлось 570р из них 60 комиссия + огнетушитель и аптечка-300р
нечему не докапывались. гаишник нормальный человек. на брызговики даже не смотрели.
будут вопросы, пожалуйста. поделюсь опытом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:07
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
for sgai:ну что будешь брать с допами, или как? Я пока думаю (уже звонили,предлагали с допами на 55тр ,ажно три цвета на выбор!!!)Видимо до хрена людей не готовы доплачивать такую сумму.Заказывал trend+мет. 23.06.10 в "ДМ" на тот момент был 6...-ым.Судя по отзывам, в "ДМ" нас , ждунов , действительно "имеют" lygi , впаривая балалайки с бриллиантами.Про квоту ,сказали в салоне -100авто. Когда рассказываю всем, сколько стоят брызговики и т. д. - ржут, а мне ни хрена не смешно.Вот ,блин, с диллером не повезло. Правда прошёл слушок,что "голые" тренды завод обещает в декабре.Позвонил на завод выяснить ситуацию, отвечают мол: производим по заявке диллера. Чёт не охота брать допы по тройной цене. Блин, столько ждал!!! laie_68 Вот, мля, и дождались.
Короче ,думаю-взвешиваю,беру и вешаюсь. og_write :hang:Если не будет,не беда, я не фанат VW,(заранее прошу не пинать ) пойду и куплю чемодан на колёсах(лохан) или чо-нить.


Последний раз редактировалось Rusteam 26 дек 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:22
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аналогично. Предлагали три раза, отказался. Буду ждать свой заказ за 399.
Рустам, а ты где заказывал, в Самаре? Я в Альметьевске. roberts брал в самарских автомобилях,ему ничего не впаривали а мы попали в ДМ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:07
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказывал (буду брать,если без допов) в Альметьевске (чёт не верится ,что без допов придут - один хер чё нит прикрутят).Надо было в ТТС заказывать или в Москве .Поживём увидим.(А есчё, есть Солярис - для тех кто не дождался или испугали очереди на VW polo,накануне побродил на их форуме - ничё так машинка).


Последний раз редактировалось Rusteam 11 дек 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: