За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тоже предлагали белый тренд + зимняя резина на литье за 448800,отказался. Менеджер говорит еще нет недели производства,срок до 30.04.2011. :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Iqrock писал(а):
Petrovich916 писал(а):
Предлагали белый тренд с зимней резиной, я отказался.

а ты что заказывал?


Серый


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал 16.12 хай+АКП+обогрев лба, по предв. договору срок до 31.05. Вчера заехал в салон поинтересоваться как реально обстоит дело, оказалось что машинка ещё даже не заказана, нет ни comm№, ни недели производства, а обещали что придёт в конце марта-начале апреля. Менеджер ссылается на то,что на заводе хайлайны практически не делают, в основном комфорты, ещё предлагал поменять цвет(заказывал рефлекс), я отказался, после этого он обещал чего-то подшаманить с заказом и в понедельник сообщить неделю производства и номер заказа.Видимо пока не потрясёшь их хорошенько - не хотят ничего делать. Салон Автобан-запад. Ждать ещё 2 месяца-это очень тоскливо! :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:57
Сообщения: 40
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
mihandr писал(а):
Заказывал 16.12 хай+АКП+обогрев лба, по предв. договору срок до 31.05. Вчера заехал в салон поинтересоваться как реально обстоит дело, оказалось что машинка ещё даже не заказана, нет ни comm№, ни недели производства, а обещали что придёт в конце марта-начале апреля. Менеджер ссылается на то,что на заводе хайлайны практически не делают, в основном комфорты, ещё предлагал поменять цвет(заказывал рефлекс), я отказался, после этого он обещал чего-то подшаманить с заказом и в понедельник сообщить неделю производства и номер заказа.Видимо пока не потрясёшь их хорошенько - не хотят ничего делать. Салон Автобан-запад. Ждать ещё 2 месяца-это очень тоскливо! :(

Быть не может, чтобы не присвоили comm№. Вы заказываете машину, вносите первоначальный взнос, подписываете договор о намерениях, и вашей машине присваивается comm№, который затем отправляеться в Volkswagen Group RUS. Затем в порядке очереди и выделенных квот у своих диллеров передает эти comm№ на завод в Калугу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Шварц Дмитрий писал(а):
mihandr писал(а):
Заказывал 16.12 хай+АКП+обогрев лба, по предв. договору срок до 31.05. Вчера заехал в салон поинтересоваться как реально обстоит дело, оказалось что машинка ещё даже не заказана, нет ни comm№, ни недели производства, а обещали что придёт в конце марта-начале апреля. Менеджер ссылается на то,что на заводе хайлайны практически не делают, в основном комфорты, ещё предлагал поменять цвет(заказывал рефлекс), я отказался, после этого он обещал чего-то подшаманить с заказом и в понедельник сообщить неделю производства и номер заказа.Видимо пока не потрясёшь их хорошенько - не хотят ничего делать. Салон Автобан-запад. Ждать ещё 2 месяца-это очень тоскливо! :(

Быть не может, чтобы не присвоили comm№. Вы заказываете машину, вносите первоначальный взнос, подписываете договор о намерениях, и вашей машине присваивается comm№, который затем отправляеться в Volkswagen Group RUS. Затем в порядке очереди и выделенных квот у своих диллеров передает эти comm№ на завод в Калугу.


Наверно всё так и есть, но менеджер говорит, что им урезали квоту, машина в статусе "не заказана" и вообще ничего не известно. Какой-то бардак.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Смотрю, все больше и больше просрочек пошло..... Действительно, как только у них начинается (а у них начнется) просрочки, начинают предлагать совсем не то что ждешь.
Ребятки в автосалонах совершенно не заботяться о качестве обслуживания. Хотя, как я замечаю, проблемы в основном с Хаями..... типа завод их не делает. (Кстати, удобно все на завод сваливать).



............................... в пятницу (15.04.) иду забирать предоплату.
(Зета моторс, договор до 15.04.2011)

П.С. Кстати, набор ковриков полиуретановых в салон/багажник ни кому не нужен? (абсолютно новые, в упаковке)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Stervec мне очень жаль, что не хочешь дожидаться, жаль что подбил тебя на коврики, самому мне машина Поло седан очень нравится, но стоимость ее не должна быть более 6-12 зарплат. А влиятельных людей не просил поговорить с дилером?

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Dmitry писал(а):
Stervec мне очень жаль, что не хочешь дожидаться

А нет уверенности, что прийдя в мае к ним не услышу фразу - бла, бла, бла, машина будет в июле. Тупо не верю салону!

Dmitry писал(а):
жаль что подбил тебя на коврики

:-) да ладно, кому-нибудь да продам.

Dmitry писал(а):
самому мне машина Поло седан очень нравится

Мне то же нравится. И хотел именно такую как заказал (красный хай, с кож.пакетом, тонировкой)
А когда тебе даже не звонят предупредить/спросить/решить вопрос с тем, что машина после 7 (СЕМИ) месяцев ожидания даже не поступила в сборку....... начинают тупо! предлагать другие варианты (на лоха)..... больше снегативило именно это.

Dmitry писал(а):
А влиятельных людей не просил поговорить с дилером?

Это каких к примеру :?: :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:57
Сообщения: 40
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Stervec писал(а):
Смотрю, все больше и больше просрочек пошло..... Действительно, как только у них начинается (а у них начнется) просрочки, начинают предлагать совсем не то что ждешь.
Ребятки в автосалонах совершенно не заботяться о качестве обслуживания. Хотя, как я замечаю, проблемы в основном с Хаями..... типа завод их не делает. (Кстати, удобно все на завод сваливать).



............................... в пятницу (15.04.) иду забирать предоплату.
(Зета моторс, договор до 15.04.2011)

П.С. Кстати, набор ковриков полиуретановых в салон/багажник ни кому не нужен? (абсолютно новые, в упаковке)

Думаю, что отказываться после 7 месяцев ожидания нразумно, может быть вы все таки сказали это на эмоциях?. Наверно стоит чуток еще подождать, поназванивать их "главному", на горячюю линию и т.д. и т.п.
PS Сам жду машину уже почти 8 месяцев, договор от 2 августа 2010, машина в сборку еще не поступила, хотя в январе звонил, говорили что в марте заберете. Эх...а ведь я уже и тачку продал свою, теперь пешком хожу, а к хорошему то быстро привыкаешь. Но тачка стоит того чтобы ее подождать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Люди, не соглашайтесь на переоформление договора!!! Пусть они немного задумаются и платят неустойку за каждый день просрочки!!!
ЗЫ. имхо: думаю это не немцы накосячили, а диллер продаёт очередь по блату а наши сроки передвигает.


Последний раз редактировалось Petrovich916 03 май 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Всем привет! жду с сентября, пока не отвонился дилеру один хороший человек насчет моего заказа постоянно динамили. буквально через час уже знал неделю производства, 22.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Шварц Дмитрий писал(а):
Думаю, что отказываться после 7 месяцев ожидания нразумно, может быть вы все таки сказали это на эмоциях?.

Нет, не на эмоциях - все взвешено!
Появился шанс взять Аутлендэра 4х годовалого за 400 000 у знакомых.
Ждать больше нет желания.
Машины надо брать из наличия! это я понял теперь. Так работает весь цивилизованный мир. И только в нашем городе оборзевшие салоны не хотят прилагать особых усилий (не все конешно, но большинство) в продажах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кстати, тема ковриков актуальна.
Каму надо - пишите.

Кстати, это у меня самые лучшие коврики для полоседана!!!! серьезно!
:geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:35
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Жаль, что не дождались
Stervec писал(а):
Кстати, тема ковриков актуальна

в салоне у меня коврики есть с завода. Вот в багажник хотелось бы, за сколько сможете отдать?? (лучше написать на почту aer@ske1.ru)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Stervec писал(а):
Кстати, тема ковриков актуальна.
Каму надо - пишите.

Кстати, это у меня самые лучшие коврики для полоседана!!!! серьезно!
:geek:

Готов поспорить, что мои коврики ничем не уступают. shpaga


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: