Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
вообще договор - это гражданско-правовое соглашение :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказал в Автобан-Запад-Плюс 16.12.2010. Составили предварительный договор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mihandr
На сколько цены поднимут после НГ сказали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
petr_s писал(а):
Кто нибудь заказывал Polo Sedan в "Вольфе" ?
Я заказал но со мной составили "Соглашение", а не "Договор"
А как у других? Ответьте



у всех диллеров предварительно соглашение, договор заключают только на момент покупки а именно когда машина пришла )) (хитрые)

ps. я там тоже хай заказал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mrVBK
У меня договор N..... купли-продажи транспортного средства,от 9августа. ЗЕТА.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Альберт писал(а):
mrVBK
У меня договор N..... купли-продажи транспортного средства,от 9августа. ЗЕТА.


Зета новый диллер ! не подстраховались видать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
у меня тоже договор купли-продажи, летний без указания vin

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Dmitry писал(а):
у меня тоже договор купли-продажи, летний без указания vin


подстраховались :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Про повышение цен - ни слова, сказали, если закажешь сейчас, то придёт по цене 578700(хай+акп). Может надули?


Последний раз редактировалось mihandr 30 дек 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Мне при получении сказали - да, повышение будет 2,5 - 3,5 процента
Причем на все комплектации !
Посмотрим, НГ уже скоро :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя комплектация подорожала на 1% - это не смертельно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:05
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
mihandr писал(а):
Моя комплектация подорожала на 1% - это не смертельно

итак, вчера был у дилера Зета-моторс
во-первых изменил комплектацию: была комфорт на ручке плюс защита плюс коврики, стала комфорт АКПП+кондиционер. Цена независимо от того изменил бы я комплектацию или нет была бы уже новой, так как машина 2011 года. по словам менеджера в салон ежемесячно приходит около 15 автомобилей. сейчас на заводе в производство встают те машины которые люди должны получить в феврале. Все это со слов менеджера. Оттестдрайвить не получилось, ибо уже было темно и пробки. В наличии полоседанов нет, только тестовый. Посмотрел на туарег и тигуан - мечта, а не машины 8-)) корабли такие особенно туарег (отвлекся немного 8-))
себе попросил привезти в июле, так как день рождения, да и денег поболе будет к тому времени. насколько я понял люди получающие машины 2011 года выпуска в любом случае будут их получать по новой цене. Каско мне насчитали порядка 41000 рублей, Осаго 3088 рублей, установка сигнализации 24000 рублей Пандора. так что вот такие пироги. продолжаю ждать. Отказываться не собираюсь. Будь побольше денег взял бы джетту или пассат ибо я очень громоздкий 8-)) Mr. VBK не даст соврать, привет кстати 8-) но комфортно довольно для 2-х метрового роста и 140 кг веса распологаюсь на водительском месте опустив максимально сиденье и задвинув руль до упора в сторону панели приборов. Потом просто руль обратно выдвигаю и вуаля 8-)) Автомат взял по 2-м причинам, 1- в пробках очень устают у меня ноги особенно левая от сцепления, во вторых имея 48 размер ноги приходиться выворачивать ногу в сторону педали газа, чтобы одновременно не зацепить тормоз при нажатии (дрифтер получается 8-))) в Общем вот такие пироги. Короче за приемлимые деньги подобрал машину под свою комплекцию. Многие говорят, что волга наша очень большая по размерам внутри, но как ни старался комфртно разместиться не смог. Нива не вариант, из рус автопрома и бюджетных корейцев я вообще ни в один сесть не могу, здесь все устроило. На права сдавал на 2107 кстати, гаишник уржался надо мной когда у меня левое колено из окна торчало, но сдал с первого раза 8-) спасибо инструкторам 8-) из более дорого сегмента более менее комфртно в Фокусе2, но по деньгам уже не пролажу. А так почему то полюбились мне немецкие авто после полоседана, хотя я просто в нем 2 раза посидел. Вот немного излил душу так сказать. Да прибудет с вами сила.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
aikimaster писал(а):
mihandr писал(а):
комфортно довольно для 2-х метрового роста и 140 кг веса распологаюсь на водительском месте опустив максимально сиденье и задвинув руль до упора в сторону панели приборов. Потом просто руль обратно выдвигаю и вуаля 8-)) Автомат взял по 2-м причинам, 1- в пробках очень устают у меня ноги особенно левая от сцепления, во вторых имея 48 размер ноги приходиться выворачивать ногу в сторону педали газа, чтобы одновременно не зацепить тормоз при нажатии (дрифтер получается 8-))) в Общем вот такие пироги. Короче за приемлимые деньги подобрал машину под свою комплекцию. Многие говорят, что волга наша очень большая по размерам внутри, но как ни старался комфртно разместиться не смог. Нива не вариант, из рус автопрома и бюджетных корейцев я вообще ни в один сесть не могу, здесь все устроило. На права сдавал на 2107 кстати, гаишник уржался надо мной когда у меня левое колено из окна торчало, но сдал с первого раза 8-) спасибо инструкторам 8-) из более дорого сегмента более менее комфртно в Фокусе2, но по деньгам уже не пролажу. А так почему то полюбились мне немецкие авто после полоседана, хотя я просто в нем 2 раза посидел. Вот немного излил душу так сказать. Да прибудет с вами сила.

Желаю тебе дождаться своей машины, не потратив нервы и имея терпение. Если не будешь очень придирчив-Поло седан тебе должен понравиться. Рычит, везет,не бренчит, и внимание привлекает. Места в длину много,удобный, багажник хорош.Плюсов очень много.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:25
Сообщения: 17
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
aikimaster писал(а):
mihandr писал(а):
Моя комплектация подорожала на 1% - это не смертельно

итак, вчера был у дилера Зета-моторс
Да прибудет с вами сила.


А я еще переживал как со своими 194 см роста ездить буду.... :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: