Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:32
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тем кто уже получил свои седаны,из керга звонят когда например машину соберают или когда ее отправили уже, предупреждают?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Они звонят, если только пришла машина или же предложить другой вариант (другой цвет, комплектация)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:44
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Chrome писал(а):
Вчера ставил сигналку шерхан 5 с автозапуском в керге. Такого уродского отношения я давно не видел, всем настоятельно рекомендую НЕ ставить сигнализацию там. Заплатив 8к я ожидал что мне нормально расскажут как и че делать для запуска, т.к. до этого у меня не было сигналок. Общение сводится к тому что - мы тебе сигнализацию поставили?! дальше еб...ь как хочешь сам (читай инструкцию говорят). В итоге дома когда я ковырялся с запуском у меня возник вопрос как оставить незаведенную машину на скорости, а не на нейтралке, потому что этого сделать было невозможно (машина не глоглха когда ключ высовываешь, а глохла только когда дверь закрываешь) с этим вопросом поехал в керг. Говномастер приемщик (очень мерзкий типок оказался) мне пытался втереть что он самый умный человек на свете и что в сигналке шерхан никак не сделать по-другому, плюс еще был вопрос чтобы при открывании багажника не разблокировались все двери - на это он мне чесал что в поло урезана кан шина поэтому ниче не поделаешь 12_1 В итоге у друга во дворе за пол часа разобрались в программировании брелка и все внезапно оказалось работоспособным - и мотор теперь глохнет при вытаскивании ключа, и багажник отлично открывается при этом все двери остаются закрытыми. Кароче я 100 раз пожалел что ваще поехал к этим типам, надо было ставить за 2500р и проблем думаю не было бы, жалко что хорошие мысли приходят после :-)


Так если коробка механическая, она и должна работать когда ключ вынимаешь. Если она у тебя сразу глохнет теперь, как ты её запускаешь? А если на скорости останется? Как тогда потом запуск будет? Она поедет ведь. Это же на механике обязательное условие, если сигналка с запуском. Здесь ты не прав, тебе правильно сказали. Когда-то занимался этим я плотно (сигнализации), потому знаю. Можно перепрограммировать, чтоб при нажатии на кнопку брелка она продолжала работать, но это неудобно, лучше чтоб эта подготовка всегда была. А то что багажник можно на 5 шерхане открывать, чтоб двери не разблокировались, это перепрограмировать можно, там на самом деле в инструкции написано все. То что не объяснили - косяк, но инструкцию все-таки дают не для того чтоб тебе её пересказывали, а для тебя в первую очередь. Никого не пытаюсь защищать или оправдывать, просто стараюсь смотреть на все объективно. В Керге многое бесит, раздражает, но по большому счету большинство персонала вполне адекватные люди. То что цены ломовые, это ДА!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:37
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
222222 писал(а):
Так если коробка механическая, она и должна работать когда ключ вынимаешь. Если она у тебя сразу глохнет теперь, как ты её запускаешь? А если на скорости останется? Как тогда потом запуск будет? Она поедет ведь. Это же на механике обязательное условие, если сигналка с запуском. Здесь ты не прав, тебе правильно сказали. Когда-то занимался этим я плотно (сигнализации), потому знаю. Можно перепрограммировать, чтоб при нажатии на кнопку брелка она продолжала работать, но это неудобно, лучше чтоб эта подготовка всегда была. А то что багажник можно на 5 шерхане открывать, чтоб двери не разблокировались, это перепрограмировать можно, там на самом деле в инструкции написано все. То что не объяснили - косяк, но инструкцию все-таки дают не для того чтоб тебе её пересказывали, а для тебя в первую очередь. Никого не пытаюсь защищать или оправдывать, просто стараюсь смотреть на все объективно. В Керге многое бесит, раздражает, но по большому счету большинство персонала вполне адекватные люди. То что цены ломовые, это ДА!

вот я и настроил чтобы сначала на кнопку надо было нажимать, потом только мотор остается работать. чем неудобно??? ты летом используешь автозаупск? или даже зимой каждый раз как выходишь на 5 минут в магазин тоже будешь автозапуск ставить? его буду ставить если машину на ночь оставляешь во дворе, 1 раз в сутки это несложно сделать. про багажник зачем он мне тогда втирал, что в поло кан шина урезана? шерхан по аналогу подключается :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:44
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну так и в чем проблема-то? Перепрограммировал и все. А они правильно сделали, чтоб обезопасить, включили так как наиболее практично. Перепрограммировать можно потом уже как нравится самому. Или заранее сказать нужно было как сделать. Я так думаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:37
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
222222 писал(а):
ну так и в чем проблема-то? Перепрограммировал и все. А они правильно сделали, чтоб обезопасить, включили так как наиболее практично. Перепрограммировать можно потом уже как нравится самому. Или заранее сказать нужно было как сделать. Я так думаю.

базару нет, если бы я за 2000р поставил сюда бы ваще не писал. за 7500 хочется какого-то сервиса. причем сказано было, что НЕЛЬЗЯ сделать как мне надо чтоб глох мотор, вот в чем прикол то. если бы норм объяснили, что это не проблема самому сделать я бы не ниче не сказал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:32
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кто еще ждет поло,есть какие-нибудь новости по хаям? хотелось бы чтоб машинка хотябы в августе пришла,заказали в декабре


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:38
Сообщения: 24
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
а что менеджер говорит! beeeeeee чем кормит? comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:46
Сообщения: 16
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На днях звонил своему менеджеру Наталья Денисенко, с её слов движения по хаям есть в начале июня в очереди был в районе 50-60 сейчас примерно 15


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:32
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
менеджер кормит на месяц вперед,тобишь в мае говорил в июне придет теперь июль соответственно, но если кто-то уже 15й правда,то июль окажется удачным


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собираюсь заказывать поло в тренде...в салоне керг ... кого из менеджеров посоветуете, какие нюансы есть при заказе. на что обратить внимание?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:20
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
могу порекомендовать Булата. фамилию не помню, но где то здесь уже писали. очень терпеливый, от ответов не уходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:38
Сообщения: 24
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
говорят на днях большая партия подошла порядка 60 laie_68 кто в курсе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:46
Сообщения: 16
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хорошая новость интересно в каких комплектациях?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:32
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть такое дело,в максимальных половина точно есть,только вроде много черных...как вам такой цвет?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: