За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen писал(а):
А кто будет решать, что по теме, а что нет? Мне всякий раз с Вами консультироваться что по теме, а что нет?

разговор слепых с глухими....... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151 писал(а):
тема про то же лобовое....тут кто то спрашивает-а какая тряпка лучше для лобового?..тут же перст модератора-про тряпки ТУДА..пошел чел туда...там вопрос- а какая тряпка лучше..зеленая или желтая?...опять модератор-про зеленые ТАМ!!!! пошел чел туда

Пусть так.
Есть тема про лобовое, обсуждаем всё там, но тут один из "продвинутых" пользователей самовольно создаёт тему про тряпки для лобового. Вопрос: где будем писАть про лобовое а где про тряпки? А тут ещё один "продвинутый", подумав: "о а про зелёные нету", и создаёт ещё одну тему про зелёные.
Теперь главный вопрос: Где писать про зелёные? Везде или только в теме про зелёные? Если везде, то как потом собрать всю информацию про зелёные, если пользователь желает разобраться в этом вопросе досконально.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen писал(а):
но тут один из "продвинутых" пользователей самовольно создаёт тему

Напишите человеку в личку с просьбой перейти в такую то тему со своим вопросом.....а тему удалите..... и не будет форум пестреть ссылками и не будет человек "ходить по кругу" по форуму...просто если уходить по ссылкам постоянно-то в голове останется один "холодец"...а не ответ на интересующий вопрос.... bt второй вариант-отключите создание тем пользователями.и сделайте отдельную тему, где люди могут писать просьбы о создании тем....если такая тема уже есть-дайте ему ссылку...ибо только по тому что море тем взаимосвязанный...вот люди и не находят конкретики на свой вопрос...только не надо просить привести пример...и так прекрасно понимаете про что я... :grin: хотя нет!! вот пример!! "какой бензин заливаете?"...."АИ-92 или АИ95?"...."АИ95или АИ98?!... ;)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151 писал(а):
второй вариант-отключите создание тем пользователями.и сделайте отдельную тему, где люди могут писать просьбы о создании тем....если такая тема уже есть-дайте ему ссылку...

Нормальное предложение! ob_+mil
Но могут найтись и противники такой жёсткой меры. И мы увы не сможем найти консенсус:
Left.B. писал(а):
Приветствую!

Предлагаю модераторам не бояться новых тем. По-моему, это просто жутко ковытяться в одной теме на 25 страниц! Гораздо эффективней и даже разумней было бы, если каждому из вопросов рассмотренному в теме создавать свою ветку.
Подумаешь, будут близки темы в подфоруме! Зато это даст возможность отвечать более конкретно на вопросы. А новым пользователям позволит быстро находить нужное.
....................
И это просто жутко неудобно, когда модератор берёт, и все тымы объединяет в гигантскую супертему с никакущим названием: "Обсуждение магнитол и проводов".
Ещё приписки не хватает: (Попробуй найди ответ за два часа перечитывания)

Минусов в вашем подходе могу перечислить уйму!
....................
Тут же! Каша какая-то!
Информации много и очень хорошей, но вся "около" интересующего тебя вопроса. А уточнить - это значит заставлять форумчан перечитывать какие-то ответы из середины ромадной темы!
.........................
А тут, я создал две темы, одну закрыли, одну переименовали не в ту, что мне надо!
..........................
Толку мне теперь от моей темы!

- - -
п.с.
Данный форум нравится, но искать тут чего либо, или спросить - это ужас.
Модераторы, не бойтесь новые темы!
Ненужная тема всегда уйдёт вниз сама! А если кому-то понадобится, вопрос всегда можно заново поднять!
Иногда отвечающие могли бы ответить и через 2 и через 3 месяца. Но гипертрофиорванные раздутые темы-гиганты лишают людей ответить на то, на что б они ответили, будь это отдельной темкой.. Пускай и старой.

Взято здесь: viewtopic.php?p=169106#p169106
Как Вам такое? А как нам угодить двум кардинально противоположным мнениям. Потому и модерируем по своему усмотрению.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Я высказал свое мнение...мне лично удобней читать логическое обсуждение в теме...то есть просто читать посты по порядку в интересующей меня теме...... bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151
Я согласен на это:
Олег151 писал(а):
второй вариант-отключите создание тем пользователями.и сделайте отдельную тему, где люди могут писать просьбы о создании тем....если такая тема уже есть-дайте ему ссылку..

Но увы не в моей власти. А аргумент против, я тебе привёл.
Ко всем обращаюсь: Модераторы не боги, не цари, и даже не князья. Они такие же пользователи, только с чувством ответственности. Они не для себя стараются. Они тоже могут ошибаться, как и всякий кто что-то делает. Вам проще понять и простить модератора, чем накалять обстановку. Есть вопросы, пишите в ЛС, так будет проще. И помните:
admin писал(а):
9.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Пишите, а администрация будет делать выводы.
А на этой площадке вы не сможете изменить структуру форума, т.к. не сможете договориться, вас очень много с абсолютно противоположными требованиями. Не возможно угодить им всем!
Вот такие предложения - вещь:
mr.Striker писал(а):
Просьба добавить тэг .
Очень удобно под него прятать фото\тексты и всякую всячину.
Заранее спасибо. :?

ALK писал(а):
и зачеркнутый шрифт (), если можно :oops:

admin писал(а):
mr.Striker
miha4888
ALK

готово!

Это конструктив!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen писал(а):
Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

ну с чего начали к тому и пришли.....пичалька!!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Олег151 писал(а):
ну с чего начали к тому и пришли.....пичалька!!!

Я к тому привёл пункт правил, что если вы всё же считаете что модератор не прав, или заблуждается - применяйте этот пункт смело. Так вы сможете быть услышанными надёжнее, чем если будете в сторонке вздыхать и шептать в кулак, или ещё хуже перепираться с модератором.
Aftamat
Про накладки ты зря вспомнил, не тот пример. Там автор темы открыто наносил оскорбления мне, хоть как модератору, хоть как пользователю. И я обязан был включить модератора, чтобы прекратить поток бранных слов. Пока я здесь модератор, я ни кому не позволю хамить и оскорблять кого-либо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen писал(а):
применяйте этот пункт смело.

к чему тратить бесполезно драгоценный трафик?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
ewgen
Ты не правильно понял. Мне не нужно чтобы модераторам какие то порицания выносили, да еще некая администрация.
Меня по большому счету все устраивает, я предложил задуматься над моим предложением (а оно было если помнишь) и убавить гнет. Если кто то поправляет кого то и при этом резко высказывается то ничего в этом нет, а если уж сносите посты, так сносите либо все либо только те части сообщения которые направлены на унижение собеседника (хотя в этом я тоже ничего такого не вижу).
А про накладки я не зря вспомнил и нет ничего удивительного в том что ты вспомнил это даже после того как я прекратил писать. Нет никакого желания разбирать ту ситуацию, но парень тот далеко не сразу начал оскорблять (что конечно не стоило делать). Раз уж у модератора есть чувство ответственности то и терпения должно быть соразмерным.
Цитата:
Пока я здесь модератор, я ни кому не позволю хамить и оскорблять кого-либо.

Характеризует не с лучшей стороны, даже фильм вспомнился "Судья Дредд")))
ЗЫ: В каждой шутке есть доля шутки.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Aftamat писал(а):
Характеризует не с лучшей стороны, даже фильм вспомнился "Судья Дредд")))

Ты хочешь сказать, что хамство, матерную брань, и оскорбительные высказывания следует разрешить?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
ewgen
Мат и завуалированный мат безусловно нет, за него карать. Остальное я бы оставил, раздавал бы горчичники заигравшимся, но не сносил.
Цитата кстати не об этом.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Aftamat писал(а):
Остальное я бы оставил, раздавал бы горчичники заигравшимся, но не сносил.

Для кого? Кому надо читать ваши перебранки? У меня такое чувство, что я варвар и сжигаю великие писательские труды! О читателях кто-нибудь думает? Или здесь все писатели.
В общем не убедил ты меня, увы. Я остаюсь при своём видении наполнения форума.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ewgen писал(а):
Я остаюсь при своём

А никто и не сомневался.....к чему тогда темы, типа этой? если все
ewgen писал(а):
при своём

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Олег151
иллюзия свободы, равенства и братства... тут или терпеть, или валить.. смотря что устраивает :)

с другой стороны - "всем не угодишь. побудь в моей шкуре. etc..."


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: