Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ребята, помогите. Решил купить Поло. Рою интернет. На сайте оф.дилера genser-auto.ru выставлены полики по ну очччень низким ценам. Думаю- ну, все- таки, фирма известная, официал. Позвоню на всякий. Отзвонился в салон 495 380 3292, Москва Озерная 42. Менеджер все подтверждает, мол, стоят, 2012, Вас ждут хоть тренд, хоть комфорт и будут аж до 10 мая. стал уже сумку собирать в дорогу. Что-то дернуло, покопал интернет, глядь- есть еще один сайт того же Дженсера www.Genser.ru и цены там уже совсем другие, и сайт богаче. Что-то гложут меня сомнения, что это развод. Может, кто- нибудь случайно ездит мимо этого первого, на Озерной, и посмотрит что за салон и что там реально стоит. А то из Питера как-то неохота прокатиться зазря 700км. Впервые слышу про двойника автодилера. а зодно,можето кто- нибудь чтт-то слышал про первый салон? они вообще в реале отношение какое-то имеют к Дженсеру или просто людей разводят?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
walz77 писал(а):
Ребята, помогите. Решил купить Поло. Рою интернет. На сайте оф.дилера genser-auto.ru выставлены полики по ну очччень низким ценам. Думаю- ну, все- таки, фирма известная, официал. Позвоню на всякий. Отзвонился в салон 495 380 3292, Москва Озерная 42. Менеджер все подтверждает, мол, стоят, 2012, Вас ждут хоть тренд, хоть комфорт и будут аж до 10 мая. стал уже сумку собирать в дорогу. Что-то дернуло, покопал интернет, глядь- есть еще один сайт того же Дженсера http://www.Genser.ru и цены там уже совсем другие, и сайт богаче. Что-то гложут меня сомнения, что это развод. Может, кто- нибудь случайно ездит мимо этого первого, на Озерной, и посмотрит что за салон и что там реально стоит. А то из Питера как-то неохота прокатиться зазря 700км. Впервые слышу про двойника автодилера. а зодно,можето кто- нибудь чтт-то слышал про первый салон? они вообще в реале отношение какое-то имеют к Дженсеру или просто людей разводят?

Это обычный хач-салон пользующийся сходством с известным именем Genser, никакой он не дилер. Можете даже не пробовать, и запомните дешевле чем у дилера не купите.
И его нет в списках дилеров на сайте фолькса http://dealers.volkswagen.ru/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Не брат ! Туда не ехай там лохотронщики!!!
Дешевле этой цены не ищи, это нижняя планка!!! Трендлайн Цена 441 500 Р

_________________
5 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Нету там салона ОД, живу рядом. По этому адресу расположен ТК Мичуринский, а рядом есть хач стоянка с б\у авто
Почитал сайт 514т. за хай, улыбаюсь
Буду там на днях зайду(если найду по этому адресу)поприкалывась


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ок. Спасибо. А то я измучился весь. Знаю, знаю, бесплатный сыр ... но ведь всегда хочется надеяться на лучшее). Будем искать с перламутровыми.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron