Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Изображение

Изображение


Получены ответы на вот этот вопрос. Для меня пока остается тайной, будет ли второй ответ на это. Но время еще есть можно подождать.

Волей неволей возникает вопрос, если не указано слово гарантийный автомобиль, это равно что на всех автомобилях будет распространятся "...устранение без взимание платы..."?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:53
Сообщения: 57
Откуда: Гуково
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
В Гуково ( это город 60000 чел ) и поло седанов в нем штук 50, два случая замены поршневой, это известно мне. У 5, я точно знаю, что стучит. Вот и массовость.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Да потому что МЫ, как Вы говорите, все члены сообщества полоседан. МЫ это те, у кого застучало ШПГ, МЫ это те, кому уже поменяли ШПГ!!
Попробуйте сказать человеку, которому поменяли ШПГ, что он не правильно эксплуатирует авто!!! Замены ШПГ в 20 - 30 тыс км, как нужно издеваться над машиной, что бы у нее застучал мотор при таком пробеге???? Вы сами подумайте !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
Я конкретно про себя спрашиваю, почему у меня стучит ШПГ? Что я делаю не так? Автомобиль эксплуатируется, я бы сказал в идеальных условиях.
Для поездок на работу ежедневно 120км, трасса БЕЗ ПРОБОК ВООБЩЕ, в городе тоже нет пробок ВООБЩЕ, ТО во время, долго не прогреваю, все в рамках разумного, бензин 95 - 98, 80% шелл, 20% ТНК.

А почему у меня не стучит? Я машину прогреваю..по пробкам так же мало толкаюсь...кручу движок до звона... масло лью НЕ ДИЛЕРСКОЕ, и вообще на дилера давно болт положил, бензин от РН и ГП.... Что я делаю не так?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
денис177 писал(а):
Попробуйте сказать человеку, которому поменяли ШПГ, что он не правильно эксплуатирует авто!!!
Нам об этом и не говорят! Результат неправильной эксплуатации можно получить и по независящим от нас обстоятельствам!!! Бензин супер-пуперовский, который Вы льёте может по независящим от Вас обстоятельствам оказаться гавном или соляркой! А вы эксплуатируете правильно, но эксплуатация будет не правильная! Так?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
burglar.v писал(а):
У 5, я точно знаю, что стучит. Вот и массовость.

Да ладно вам! Ничего вы не понимаете! Ничего у них не стучит.

П,С, Ув. Евген!!! По Вашему мы тут все должны в десны расцеловать ФВ за эту ОТПИСКУ??? Мы должны уважать их за то, что они ОБЯЗАНЫ делать? Ну уж нет.


Последний раз редактировалось денис177 26 июл 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Господа, давайте немного остынем и подождем ответ на наше письмо, может не всё так плохо как тут накрутили! Админа заклемили и спустили на него собак, только потому что ваг ответил, так сказать, хреново по поводу стуков, никого не удовлетворил этот ответ, а админ крайним оказался. А если бы письмо пришло в стиле мол приезжайте кто хотите мы вам поменяем двигатель, а стучит он потому что .. бла бла бла и по пунктом. Всех бы наверно устроил такой ответ и танцевали румбу? Если ответ пишут так долго, значит чего то дельно. ИМХО. И что за детский сад типа, на первой письмо ответили, а во втором будет ответ- ссылаться на первое? Бред какой-то. Концерн VW не ЧП Иванов, я думаю там то уж найдут как ответить на на письмо. В любом случае надо набраться терпения и дождаться ответа, а там война план покажет. И всё жаждущие смогут бурно обсудить, то что накалякают в ответе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen писал(а):
Бензин супер-пуперовский, который Вы льёте может по независящим от Вас обстоятельствам оказаться гавном или соляркой!

Что же за охинею вы несете....Я не лью супер пуперовский бензин, я лью отбычный бензин, как и сотни, тысячи людей ежедневно.
Я уже говорил, что на логане я проехал 60 тыс, ни одной поломки, на фокусе проехал 65 тыс, ни одной поломки, на шкоде проехал 85 тыс и тоже ничего.
Так с какого хрена поло на 30 тысячах застучал. Моя машина, как пишет фольксваген, "некоторая"?. В общем далее разговор считаю невозможным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
денис177 писал(а):
П,С, Ув. Евген!!! По Вашему мы тут все должны в десны расцеловать ФВ за эту ОТПИСКУ??? Мы должны уважать их за то, что ОБЯЗАНЫ делать? Ну уж нет.
Я, просто, хочу сказать Вам и всем друзьям, чтобы не передёргивали колоду, и не подтасовывали содержание писем под свои интересы!!! Если кому-то это не понятно, то я буду просить администрацию, убрать деструктивистов из Форума!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
В таком случае-на всех сайтах Официальных Дилеров VW надо убирать- "ПОЛО-СЕДАН-максимально адаптированный автомобиль для России" (ибо это -недоброкачественная реклама и умышленное введение покупателей и потребителей в заблуждение) и писать-...."автомобиль -абсолютно непригодный к эксплуатации в России!-очень требователен к качеству топлива,-перед заправкой необходим хим. анализ бензина,к качеству масла,к качеству дорог,к качеству обслуживания...
Продолжать...?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
polovod1 писал(а):
денис177 писал(а):
Я конкретно про себя спрашиваю, почему у меня стучит ШПГ? Что я делаю не так? Автомобиль эксплуатируется, я бы сказал в идеальных условиях.
Для поездок на работу ежедневно 120км, трасса БЕЗ ПРОБОК ВООБЩЕ, в городе тоже нет пробок ВООБЩЕ, ТО во время, долго не прогреваю, все в рамках разумного, бензин 95 - 98, 80% шелл, 20% ТНК.

А почему у меня не стучит? Я машину прогреваю..по пробкам так же мало толкаюсь...кручу движок до звона... масло лью НЕ ДИЛЕРСКОЕ, и вообще на дилера давно болт положил, бензин от РН и ГП.... Что я делаю не так?)))

Просто Вам повезло,двигатель Вашего авто собран без брака.Вот и не стучит.Сейчас пока тепло у моего поло не стучит мотор,по холодам стучал.Жду осени,и не понятно что делать,т.к после замены поршней опять стучит... :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:08
Сообщения: 86
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
ДЕНИС-177 прав в своих претензиях!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
Я уже говорил, что на логане я проехал 60 тыс, ни одной поломки, на фокусе проехал 65 тыс, ни одной поломки, на шкоде проехал 85 тыс и тоже ничего.

Ну а с Полканом то что? Масло жрет? Не едет? Дымит? Бенз жрет как умалишеный? Динамика ухудшилась? Что???!!!! Ну есть какой то звук...НУ КАК ОН ОТРАЗИЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО НА ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА АВТОМОБИЛЯ???))) и как он вообще отразится? и отразится ли вообще? ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Вот поэтому я вчера и писал-"круг замкнулся"! Плохо,что меня не поняли!
Внутри круга оказались владельцы со стуками и с окончившейся гарантией.Они -заложники ситуации и ВАГа
Те -кто еще на гарантии-у них еще есть шанс не попасть в"мышеловку"-вовремя и за бесценок избавиться от машины и от грядущих проблем!
Замена поршней-проблему не решает...стуки появляются снова!


Последний раз редактировалось kolba-60 26 июл 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
денис177 писал(а):
Что же за охинею вы несете....Я не лью супер пуперовский бензин, я лью отбычный бензин, как и сотни, тысячи людей ежедневно.
Только этот "обычный" бензин может быть разным по качеству каждый день, хотя и с одной колонки!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:53
Сообщения: 57
Откуда: Гуково
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
TIK писал(а):
ДЕНИС-177 прав в своих претензиях!

Все Мы правы! В спорах рождается истина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: