Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 04:26
Сообщения: 67
Изображения: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
KotVadim писал(а):
но и автомобиль твой через год или два уже стоит не как новый.

У меня машина выпуска февраль 2016, пробег 17000 км, и скоро ей будет 2 года. И по состоянию это новый автомобиль. За те деньги, которые выплатит каско я не куплю новый автомобиль, так как они посчитают рыночную стоимость двухлетнего поло, многие из которых уже битые и с пробегом больше 100 тысяч, с соответствующей ценой. Новую машину (даже двухлетняя она все равно новая) в идеальном состоянии с маленьком пробегом никто продавать не будет.

KotVadim писал(а):
И что за вложения в автомобиль?

У меня это газовая установка, комплект зимней резины, литые диски (не заводские), тонировка всего авто (кроме лобового), комплект резиновых ковриков в салон и в багажник, стоимость оформления и поездок при покупке нового авто, нотариальная генеральная доверенность, полис ОСАГО, видеорегистратор, защита моторного отсека, плюс по мелочи всякого барахла в салоне. Немало, правда?

KotVadim писал(а):
Расчет онлайн не имеет ничего общего с реальным расчетом у большинства страховых

Да действительно, в реале он окажется еще больше. Цифра на сайте - это обычно замануха.

KotVadim писал(а):
а второе - в расчет онлайн нельзя включить франшизу.

Франшиза, если мне не изменяет память, - это вообще цирковой трюк страховых, направленный на то, чтобы либо уменьшить выплату, либо вообще ничего не выплачивать клиенту, если размер убытков не превышает величину франшизы.

KotVadim писал(а):
Каска это хоть какая-то компенсация в случае угона

Зачем мне "хоть какая-то" компенсация, вместо моей новой машины, да еще за которую надо ежегодно вываливать нехилую сумму? Я предпочитаю полагаться на свои силы в защите автомобиля, чем на дядю в страховой.

И самое главное - страховка НИКАК не защищает от угона)). Угонщику даже лучше, если перед ним голое авто. Угон пройдет значительно быстрее. Примерно так, минуты за две.))
А все дальнейшие проблемы - это будут ваши проблемы. Можете еще раз купить новую машину и еще раз застраховать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
KotVadim писал(а):
Watson - потратил пару минут своего драгоценного времени, на то чтобы прочесть твой огромный бесполезный пост, на 100% лишённый смысла из чего делаю вывод, что ты установщик этих самых сигналок. Подобную ахинею которую ты написал можно встретить на любом сайте или в сервисе установщиков.


Я - в первую очередь участник клуба и владелец ПолоСедана, который высказывает мнение не забывая про аргументацию. Возможно таким языком будет понятнее, но по-моему мнению у тебя сейчас высказаны только соплиэмоции, детские обиды и позиция из серии "я художник - я так вижу". Ок, твое право, а я останусь при своем мнении.

KotVadim писал(а):
Какая-то чушь про плёнку на стёкла


Рекомендую заняться самообразованием и саморазвитием - гугл тебе в помощь.

KotVadim писал(а):
про оповещение о разбитом стекле


Именно так - по датчику удара сработавшей сигнализации.

KotVadim писал(а):
про закрывшиеся страховые


Добро пожаловать на нашу планету! для тех, кого забанили в гугле кликать здесь

KotVadim писал(а):
про статистику угонов


дэдэ, проще закрыть глаза и думать, что это только соседа может коснуться.

KotVadim писал(а):
про сумму возврата страховой и тд. Хорошо страховая вернёт 450 тыщ


а уверен, что вернет? а если найдет повод не возвращать и это будет в соответствии с подписанным тобой же договором?

KotVadim писал(а):
а сколько вернёт фирма установщик сигналки в случае угона? Это само собой вопрос риторический, не надо на него отвечать.


иди в гугл - там тебе и про финансовые гарантии выплат в случае угона расскажут те, кому не хватает маркетинга. там и производители сигналок будут некоторые и установщики, но это же сложно сначала загуглить про тематику того, о чем ты задаешь риторические вопросы, да? :grin:
и, кстати, всегда интересно было узнать ответ на вопрос, по которому нет ответов у автовладельцев: чем лично ты, уважаемый KotVadim, можешь гарантировать, что у тебя через пол-года после установки какой бы то ни было "сигналки" не возникнет жесткой жизненной необходимости в деньгах, по которой ты посчитаешь, что машину тебе выгоднее продать не на рынке вторички, а СК и установщикам? вот пошел и сдал машину на запчасти, после чего пошел в СК и к установщикам за деньгами - "какие ваши доказательства?"(С)

KotVadim писал(а):
"безапелляционности его озвучивания"
аппелляция от людей имеющих заинтересованность интересует меня меньше всего.


Аргументов не будет?

KotVadim писал(а):
"Интересно, что по этому поводу ответят те, у кого уже угоняли ранее машины?"
А вот на это я скажу, что они скажут, так как буквально месяц назад общался с человеком у которого угнали Рио с сигналкой, которому меньше года было и которому также гавно в уши заливали, как это надёжно, что он взял и не стал страховать по каско. Хотя я думаю ты и сам понимаешь что скажут такие люди.


а что за сигналка была? а где ставилась? а как угнали?
наверняка еще ссылка есть на описание ситуации от этого человека, а то вдруг сейчас фантазии обсуждаем? ;)


KotVadim писал(а):
В общем у меня нет цели убедить или переубедить тебя, и спорить я не собираюсь, я поделился опытом, аргументировал его, человек имеющий своё мнение и свою голову поймёт о чем речь, для всех остальных есть установщики сигналок и члены партии единая Россия)))


Хамство с переводом беседы на личности и позиция формата "я художник - я так вижу" - это не аргументация, но это уже отдельная тема для обсуждения.. og_luzhok

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Polo2016 писал(а):
Зачем мне "хоть какая-то" компенсация, вместо моей новой машины, да еще за которую надо ежегодно вываливать нехилую сумму? Я предпочитаю полагаться на свои силы в защите автомобиля, чем на дядю в страховой.

И самое главное - страховка НИКАК не защищает от угона)). Угонщику даже лучше, если перед ним голое авто. Угон пройдет значительно быстрее. Примерно так, минуты за две.))
А все дальнейшие проблемы - это будут ваши проблемы. Можете еще раз купить новую машину и еще раз застраховать.


Готовься - сейчас тебя KotVadim будет "принимать" в ЕдРо и тоже в ангажированности мнения обвинит! :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Голова на плечах подсказывает мне, что спутниковая сигнализация легко деактивируется на крузаках, а так же выпиливается газом дыра в металлическом гараже, и машина уходит по "коридору" из Мск во Владик, скажем в 2004 году.

На днях только была новость про Мазду и мобильник у нее внутрях, и владельца, добивавшегося правды у наших мусоров вплоть до границы с белорусью.

Пример бытовой обыкновенный - живете на 11 этаже, мест во дворе кот наплакал, потому ставите где-нить сбоку дома своего или соседнего, ночью кто-нить впаялся при парковке и тут же уехал. Пока в домашних тапочках да в лифт и на улицу, пройдет вечность.

Не на столько плохо, но и не хорошо, когда заглючившая сигналка просто высаживает аккум.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2891
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
:grin: :grin: :grin: Сосед поставил крутую двухстороннюю сигналку (какую и где не скажу) всё было сделано по феншую, утром обнаружил разбитое заднее стекло с выносом всего что было в машине. Сига работала и всем было похер, брелок то же трындел где то в прихожей, я так понимаю вы с ним не расстаётесь даже в толчке и ванной :lol: помойму это к врачу :grin: Помойму кто не страхует свежую машину тот наивный человек, интересно как поможет вам сигналка если ваш автомобиль будут раздирать собаки пытаясь достать кота из под капота, моей страховой такая процедура обошлась более 100 тыс в 13 году причём всё было сделано в течении недели с ремонтом. И к тому же львиная доля оплаты это ущерб, по угону там вообще маленькие деньги.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
WFT писал(а):
Голова на плечах подсказывает мне, что спутниковая сигнализация легко деактивируется на крузаках, а так же выпиливается газом дыра в металлическом гараже, и машина уходит по "коридору" из Мск во Владик, скажем в 2004 году.


На всякий случай напомню, что сейчас на дворе 2017й, а "спутник" давно не считается чем-то, обладающим именно противоугонными свойствами.

WFT писал(а):
На днях только была новость про Мазду и мобильник у нее внутрях, и владельца, добивавшегося правды у наших мусоров вплоть до границы с белорусью.


Наиболее важная информация из всей этой истории, увы, осталась не известной: чем была защищена от угона эта самая мазда сх-5 (предположу, что ничем), и что предпримет далее владелец машины, которую он по-сути вернул себе обратно путем "выигрыша в лотерею" - побежит второй телефон во второй подголовник прятать или же все-таки задумается о том, что сделать для того, чтобы его машина не уехала без него с того места, где он её оставил?..

WFT писал(а):
Пример бытовой обыкновенный - живете на 11 этаже, мест во дворе кот наплакал, потому ставите где-нить сбоку дома своего или соседнего, ночью кто-нить впаялся при парковке и тут же уехал. Пока в домашних тапочках да в лифт и на улицу, пройдет вечность.


Для этого существуют регистраторы, которые можно включать на запись по срабатыванию той или иной тревожной зоны сигнализации - добро пожаловать в 2017й год og_luzhok

WFT писал(а):
Не на столько плохо, но и не хорошо, когда заглючившая сигналка просто высаживает аккум.


Если уж решил ставить себе "сигналку", то не надо выбирать "железо" и установщиков по принципу "кроилово всегда приводит к попадалову" ;)

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
mishail писал(а):
:grin: :grin: :grin: Сосед поставил крутую двухстороннюю сигналку (какую и где не скажу) всё было сделано по феншую, утром обнаружил разбитое заднее стекло с выносом всего что было в машине. Сига работала и всем было похер, брелок то же трындел где то в прихожей, я так понимаю вы с ним не расстаётесь даже в толчке и ванной :lol: помойму это к врачу :grin:


Не вижу вообще ни "крутизны", ни "феншуя", потому что:
- если машина ночует на улице в и салоне авто остается что-то ценное, что может заинтересовать вандалов-прохожих, то владельцу такого авто должна быть предложена к нанесению на стекла антивандальная пленка, разбить которую крайне и крайне проблематично. Если этого не было предложено при установке "двухсторонней сигналки", то этот "сосед" обращался к специалисту, мягко говоря, не самой высокой квалификации.
- если у "соседа" есть привычка оставлять в салоне ночующей во дворе машины что-то ценнее полупустой пачки сигарет и он при этом хранит брелок от "сигналки" где-то в прихожей, то изначально необходимо было либо дублировать канал оповещения о происходящем с авто на телефон, либо вообще отказываться от брелока-тамагочки оставив один только GSM для оповещения.

mishail писал(а):
Помойму кто не страхует свежую машину тот наивный человек, интересно как поможет вам сигналка если ваш автомобиль будут раздирать собаки пытаясь достать кота из под капота, моей страховой такая процедура обошлась более 100 тыс в 13 году причём всё было сделано в течении недели с ремонтом. И к тому же львиная доля оплаты это ущерб, по угону там вообще маленькие деньги.


А кто говорит о том, что "сигналка" будет заменять "каску"? Мое мнение: эти вещи дополняют друг-друга при правильном выборе СК и УЦ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2891
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Watson писал(а):
Не вижу вообще ни "крутизны", ни "феншуя", потому что:
- если машина ночует на улице в и салоне авто остается что-то ценное, что может заинтересовать вандалов-прохожих, то владельцу такого авто должна быть предложена к нанесению на стекла антивандальная пленка, разбить которую крайне и крайне проблематично. Если этого не было предложено при установке "двухсторонней сигналки", то этот "сосед" обращался к специалисту, мягко говоря, не самой высокой квалификации.
- если у "соседа" есть привычка оставлять в салоне ночующей во дворе машины что-то ценнее полупустой пачки сигарет и он при этом хранит брелок от "сигналки" где-то в прихожей, то изначально необходимо было либо дублировать канал оповещения о происходящем с авто на телефон, либо вообще отказываться от брелока-тамагочки оставив один только GSM для оповещения.

Что может заинтересовать вора или банально нарка? Любой пакет или сумка, висящий регистратор-камера, дополнительные колонки или музыкальная система, да и много чего ещё от колёс до фар. Антивандальная плёнка это на дурачков т.к. с любым топором стекла не будет в миг и ваша пленка что мёртвому припарка, только в безопасности минус большой будет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Watson писал(а):

На всякий случай напомню, что сейчас на дворе 2017й, а "спутник" давно не считается чем-то, обладающим именно противоугонными свойствами.

Да хоть 3017 год, если угонщикам нужна тачка, то их ничем не остановить. Пример с крузаком привел реальный. "Коридоры" как были в 2000х, так они и остались.

Watson писал(а):
чем была защищена от угона эта самая мазда сх-5


Заводской иммобилайзер мазды считается одним из лучших на рынке. Дядька даже, как впрочем и многие, спрятал мобильник с gps, однако ему не помогло ни первое ни втоторое.

Хитрец то какой, сначала про сигналку, теперь еще и видеогистратор предлагает ставить в машине на удары, что далеко не обязательно будет являться неоспоримым доказательством удара от машины, проехавшей рядом при включенном видеорегистраторе.Коцки и толчки авто бывают разные, не берем в счет приличные вмятины. Так же в этот перечень не попадают вандалы и хулиганы, повредившие авто. Они своих паспортов не прилагают.

Пленка, цепь на колесо, сторож, собака...уважаемый, умерьте свою фантазию в погоне выставить себя самым осведомленным по части угонов и порчи имущества. Не Вы один владеете авто не первый год и даже десчтилетие.

Толкаете тут сплошную теорию под видом свежей и самой достоверной. Еще один Хох объявился....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
mishail писал(а):
....Антивандальная плёнка это на дурачков т.к. с любым топором стекла не будет в миг и ваша пленка что мёртвому припарка....,


ну у нас вроде каждый второй с топором за пазухой не ходит ?

нарки бьют как правило камнем или кирпичом.

Я по каско дел не имел, но вроде как бросив тачку во дворе на ночь уже не подпадает под ущерб ? они, СК, очень щепетильны в этих нюансах, если только полное каско, но там и взнос солидный.
или правила уже другие ?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
mishail писал(а):
Что может заинтересовать вора или банально нарка? Любой пакет или сумка, висящий регистратор-камера, дополнительные колонки или музыкальная система, да и много чего ещё от колёс до фар.


Прекрасно - стекла забронировали от быстрого изъятия регистратора с лобового (если лениво его снимать каждый раз), а сигнализацию с датчиком удара и актуальным для владельца авто оповещением установили и настроили - начнут пытаться достать регистратор, будет информация о подобных событиях, а дальше на сколько соображалки хватит.. либо подкрепление/кавалерию вызывать, либо бежать к машине на встречу такому же дураку..

mishail писал(а):
Антивандальная плёнка это на дурачков т.к. с любым топором стекла не будет в миг и ваша пленка что мёртвому припарка


Я понимаю, что как минимум в этих видосиках один глупее другого собрался
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com


Но в практике есть случай, когда из травмата стреляли с таким же эффектом как на кине выше.
Будем искать именно топор или сойдемся на том, что пассажир с топором в руках дальше своего дома не выйдет, т.к. его либо сольют добрые соседи, либо примут проезжающие мимо полицаи?..

mishail писал(а):
только в безопасности минус большой будет.


Удивите аргументацией или так и останется интригой такое заявление? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2891
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
ОлегV писал(а):
ну у нас вроде каждый второй с топором за пазухой не ходит ?

нарки бьют как правило камнем или кирпичом.

Я по каско дел не имел, но вроде как бросив тачку во дворе на ночь уже не подпадает под ущерб ? они, СК, очень щепетильны в этих нюансах, если только полное каско, но там и взнос солидный.
или правила уже другие ?


Кто идёт на дело возьмёт то что надо, а так из за этой плёнки будет ещё больше ущерб помимо стекла, к тому же в случае ДТП их можно было разбить чтоб выбраться из машины. Всегда страхую по КАСКО и правила как правило мало менялись, но то что вы пишете про "бросив тачку во дворе на ночь" бред полный. Вы же разумный человек, причём тут ограничение в пользовании и страхование? помойму это из другого кодекса.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
WFT писал(а):
Да хоть 3017 год, если угонщикам нужна тачка, то их ничем не остановить. Пример с крузаком привел реальный. "Коридоры" как были в 2000х, так они и остались.


Т.е. попытки угона - это все сплошь истории из серии "собрался угонять, залез в машину, но чот приуныл"? :lol:

WFT писал(а):
Заводской иммобилайзер мазды считается одним из лучших на рынке.


CX-5 - одна из самых угоняемых уже несколько лет иномарок. Ну хоть бы гуглом пользовались перед тем, как очередную глупость написать.. :lol: :lol: :lol:

Смотреть на youtube.com

Там в описании даже ссылочка есть на стоимость "изделия"..

WFT писал(а):
Дядька даже, как впрочем и многие, спрятал мобильник с gps, однако ему не помогло ни первое ни втоторое.


Гуглим про детектор поля и в крайнем случае про нелинейный локатор, чтобы понять о том, что как минимум мобильник в машине - это шляпа..

WFT писал(а):
Хитрец то какой, сначала про сигналку, теперь еще и видеогистратор предлагает ставить в машине на удары, что далеко не обязательно будет являться неоспоримым доказательством удара от машины, проехавшей рядом при включенном видеорегистраторе.Коцки и толчки авто бывают разные, не берем в счет приличные вмятины. Так же в этот перечень не попадают вандалы и хулиганы, повредившие авто. Они своих паспортов не прилагают.


А вот показать участковому киношку о том, что имело место воздействие третих лиц при появлении повреждения, а потом с этой справкой идти в СК и говорить, что это не вы такой рукожоп-водила, а это вас стоявшего по правилам во дворе обижают - ну неужели сложно? ;)

WFT писал(а):
Пленка, цепь на колесо, сторож, собака...уважаемый, умерьте свою фантазию в погоне выставить себя самым осведомленным по части угонов и порчи имущества. Не Вы один владеете авто не первый год и даже десчтилетие.

Толкаете тут сплошную теорию под видом свежей и самой достоверной. Еще один Хох объявился....


А что не нравится то? Не чем ответить без перехода на личности - просто помолчите уйдя в сторону, если аргументации по теме не хватает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2891
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Watson писал(а):
Прекрасно - стекла забронировали от быстрого изъятия регистратора с лобового (если лениво его снимать каждый раз), а сигнализацию с датчиком удара и актуальным для владельца авто оповещением установили и настроили - начнут пытаться достать регистратор, будет информация о подобных событиях, а дальше на сколько соображалки хватит.. либо подкрепление/кавалерию вызывать, либо бежать к машине на встречу такому же дураку..

Милиции похер на ваше железо, если приедут то к утру, можете бежать к машине, только вот таких дураков как правило по башке (убит или инвалид) ключи в руках и привет - стандартная замануха. Даже если вы обнаружите рядом прогуливающихся людей-человека вы ничего не сможете им предъявить да и со свидетелями как правило плохо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
mishail писал(а):
к тому же в случае ДТП их можно было разбить чтоб выбраться из машины


пленка клеится изнутри и есть СУЩЕСТВЕННАЯ разница по результатам воздействий с улицы и из салона..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
mishail писал(а):
Милиции похер на ваше железо, если приедут то к утру, можете бежать к машине, только вот таких дураков как правило по башке (убит или инвалид) ключи в руках и привет - стандартная замануха. Даже если вы обнаружите рядом прогуливающихся людей-человека вы ничего не сможете им предъявить да и со свидетелями как правило плохо.


а кто говорит, что к машине бегать надо?
соседку паркующуюся в машину увидеть по срабатыванию можно - да, и это факт. будет сопротивляться - показать кино с регистратора, заснятое автоматом, а не с балкона дрожащими руками. тоже факт. этого одного мало?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
mishail писал(а):
.....Всегда страхую по КАСКО и правила как правило мало менялись, но то что вы пишете про "бросив тачку во дворе на ночь" бред полный. Вы же разумный человек, причём тут ограничение в пользовании и страхование? помойму это из другого кодекса.


почему бред ? если угнали или испортили машину, при условии, что вы именно бросили машину на ночь под окнами своего дома, вместо того что бы поставить её в гараж или на платную стоянку, я это имел ввиду

Внимательно проверьте, нет ли дополнительных условий действия полиса. Распространен пункт договора, в котором указано, что в ночное время, с 18.00 до 8.00, КАСКО действует, только если машина находится на платной стоянке, адрес которой указан в договоре, и с включенной сигнализацией. Таким образом, если вы не обратили внимания на этот пункт договора при подписании, не указали адрес стоянки, или по необходимости оставили машину на другой, а то и вовсе возле дома, то вас ожидает невыплата по каско.

https://koreashop.ru/articles/risk-ne-p ... -po-kasko/

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Watson писал(а):
Не чем ответить без перехода на личности - просто помолчите уйдя в сторону, если аргументации по теме не хватает.


Элементарно, Ватсон! Аргументация приведена выше, а не диванные теории о пользе нанопленки и видеорегистратора в теме УГОНОВ полоседана)) в голове у Вас сплошная книжная каша: участковый, бежать кому-то на помощь и получить пером в бочину(ибо проф угонщик в камеру не собирается при любом раскладе), обвесить авто из салона камерами и тд. Да хоть сторожа с овчаркой приставь к машине, и в случае чего сторож заявит, что ходил отлить, а овчарка отправится служить новым хозяевам вместе с угнанным ведром.

Давным-давно существует портал угона.нет с расширенной статистикой по годам, советую хоть разок заскочить туды, и думать прежде чем о правляете людей в гугл:

Изображение


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: