Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1824 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники!

Данная тема создана по вашим многочисленным просьбам. Фактически тема наследует смысловую нагрузку старой темы. С той разницей, что слова Флудильня нет, т.е. флуд (общение не по данной тема) - запрещен! Тема в болталке, так как здесь можно размещать любую информацию по теме в пределах правил Форума.

Зачем нужна эта тема, если тема уже есть в техническом разделе? Дело в том, что в техническом разделе имеет право быть информация только по фактам ремонта, отказа в ремонте, диагностике ДВС. Т.е. заглянув в тему технического раздела можно увидеть факты о проблемах, способы их решения и возможного предупреждения.

В данной теме возможно обсуждение всех проблем связанных с посторонними шумами (стуками) в двигателе поло седан. Это своеобразная "песочница" ковыряясь в которой, вполне возможно найдем общее решение всех возникающих вопросов. Ответственный модератор anyfeed который сможет перенести важные сообщения в тех. раздел. Ему всегда можно написать в ЛС.

Друзья! Не забываем, что форум состоит более чем 7900 тем среди них уже есть следующие, прошу обратить на них внимание и писать по заданной теме.

АвтоРевю - О чем стук?
Какое моторное масло используете в VW Polo седан?
Новая прошивка для двигателя CFNA (поло седан)
Аи-95 или Аи-92
Теория и практика запуска холодного двигателя Polo седан
Факты о ремонте двигателя CFNA 1,6 16V (105 л.с.)
Двигатель Polo седан STYLE CFNB 1,6 л, 85 л.с.
Стук левой опоры ДВС VW POLO седан
Двигатель CFNA троит, CheckEngine / EPC
Свист из подкапотного пространства на холостом ходу.
Блок дроссельной заслонки (EPC+Check Engine)
Замена масла в двигателе VW Polo седан
Проблема при запуске двигателя CFNA

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
udaff писал(а):
Нюанс называется "усмотрение дилера"!
Дилер не причем.... он не принимает решение...не вводи человека в заблуждение...

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Посторонний шум в двигателе? Обсуждение проблем и их решение
РАДИК71 писал(а):
интернет не является фактором для замены ШПГ
Но в интернете много официальных документов...ссылки на которые необходимо указывать в обращении...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:17
Сообщения: 225
Откуда: РОССИЯ.Салават
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: радик71
вот если кто нить реально помог бы поставить печати о прохождении Т.О вот это была бы помощ prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Олег151 писал(а):
Дилер не причем.... он не принимает решение.
Ещё как принимает!Даже после обращения "выше" и после повторного вызова не всегда всё решается в пользу клиента!Таких случаев масса.Те,кому мы жалуемся,лично каждого прослушивать не будут.Прослушивать повторно будут те же самые.


Последний раз редактировалось udaff 24 авг 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
РАДИК71 писал(а):
вот если кто нить реально помог бы поставить печати о прохождении Т.О вот это была бы помощ
Да не надо печати...)) никто не поможет.. это не только надо нашлепать печатей... кто сможет ВАГовский сервак сломать?))))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Посторонний шум в двигателе? Обсуждение проблем и их решение
udaff писал(а):
Ещё как принимает!Даже после обращения "выше" и после повторного вызова не всегда всё решается в пользу клиента!Таких случаев масса.
Примеров масса того, что люди руки опускают... когда им ОД ездит по ушам...)))Пример-когда я обратился в первый раз...машину оставлял.. то мне сказали что если решат в мою пользу..то они потом запчасти закажут...и бла-бла-бла...)))После "указки" из ФГР ОД сам позвонил и пригласил на замену... и поршни в наличии оказывается есть... и можно в любое удобное для меня время..))). Так что как скажет ФРГ ..так ОД и будет петь...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Хрен они будут делать!Приди и убедись в обратном.Ну и заставь их наконец,на тебя все уповают! ;)
igv писал(а):
После этого написал своё обращение на форуме и отправил повторно письмо с ответом на обращение.Когда я ответил на письмо и повторно решил позвонить на ГЛ уточнить зарегистрирован ли был мой ответ, то получил следующую информацию.1. Ответ на обращение является окончательным (не только моё) и затевать дальнейшую переписку по этому поводу бессмысленно.
Как ФГР сможет мотивировать моего упрямого ОД, которому я всю репутацию наглухо испортил, сделать для меня что-то бесплатно? Вот и бесплатная смета


Вложения:
максимальная стоимость ремонта.pdf [600.91 КБ]
Скачиваний: 106
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
udaff писал(а):
!Приди и убедись в обратном.
Я пришел и убедился... именно в обратном.... )) поршня новые в моторе... мотор в машине...машина вон ..во дворе стоит....))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Ты не туда пришёл!И прекрасно понимаешь,о чём речь!Я тоже могу сказать африканским аборигенам,что все тут здоровы,сыты и образованы!Так что не врите,что у вас эпидемия.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ты что то мечешься.....)) ты определись..что ты хотел ваще донести? что бы мы помогли тебе поршни поменять?))))) или тому бедолаге, который движок по ходу убил... а теперь 230 косарей не готов за ремонт отслюнявить...))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Олег151 писал(а):
что бы мы помогли тебе поршни поменять?
Мне замена не требуется,я уже писал.Кто это "мы" тут может помочь?Ты?Чем?Кому это ты диагноз на расстоянии выставил,что он убил движок?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Посмотри его фотки... клапан прогорел... не прогорел же он за 5 минут....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Машина была гарантийная и ОД тянули время,пока гарантия закончится.А ты тут с некоторыми пишешь,хвала ОД,они сделают всё как надо.Если тебе сделали,не значит что всем!Об этом и речь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Тебе то ВАГ в целом плохой.... то теперь ОД..... ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Про ваг уже сто лет никто не пишет,что он плохой.Не надо передёргивать и цитировать высказывания 3-хлетней давности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я хотел что бы мне сделали-мне сделали.... я не скулил по Форумам... а тупо занялся вопросом и все...У вас же там некоторые в ФГР двери пинком открывают.. вот пусть и помогут человеку... а не клаву протирают.. Помогут-это подтвердит что вы не балаболы... а реально что то можете порешать....))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:12
Сообщения: 320
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Azzteck писал(а):
Я хз чего люди хотят от современной машины бюджетной. Покажите мне авто в пределах например 1.5 млн рублей, у которого двиг гарантированно выходит раза в 2-3 больше, чем у нашего полкана, и у которого нет абсолютно никаких нареканий)

Например Элантра j3 пробеги за 500 тык, стоила в 2006 году 250 рублей новая. Ссылки на одометр и обсуждения уже здесь приводил.
Любая Корова. У них пробеги вообще почти у всех ближе к 500, если до этого кузов не разобьют в авариях.
Да вообще практически любой японец или кореец будет ходить раза в 2-3 дольше, чем ФПС.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Олег151 писал(а):
Я хотел что бы мне сделали, тупо занялся вопросом и все...Помогут-это подтвердит что вы не балаболы... а реально что то можете порешать...

Уважаемый, а что бы вы лично сейчас делали, если бы эти балоболы, не способные ничего порешать не закусились с ВАГ, после чего появились:
Олег151 писал(а):
много официальных документов...ссылки на которые необходимо указывать в обращении


Думаете, если в интернете писали только вы с кляйвином о своих безпроблемных двигателях кто-нибудь сейчас был бы с замененной поршневой?
Зачем их менять? Все работает идеально! Давите тапку!

_________________
-


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1824 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: