За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ] 

Какие мелочи были бы для вас наиболее важны при очередном обновлении polo?
Опрос закончился 12 окт 2015, 13:44
1. Мягкая набивка подлокотников, расположенных на обшивке водительской и передней пассажирской двери. 5%  5%  [ 8 ]
2. Плафон света для задних пассажиров. 14%  14%  [ 22 ]
3. Два высокочастотных динамика в облицовках передних стоек. 8%  8%  [ 13 ]
4. Изменить расположение стандартного внутрисалонного зеркала, увеличить по высоте зеркальную поверхность и изменить расположение зеркала с автозатемнением (положение внутрисалонного зеркала на лобовом стекле привести к дорестайлинговому варианту). 0%  0%  [ 0 ]
5. Улучшенная шумоизоляция колесных арок, моторного щита и потолка. 18%  18%  [ 28 ]
6. Скручивающаяся сетка-шторка на заднем стекле. 2%  2%  [ 3 ]
7. Съёмные ёмкости для мелкого мусора в карманах дверей. 1%  1%  [ 1 ]
8. Потолочные ручки с микролифтом и вещевое отделение с микролифтом крышки, подсветкой и охлаждением. 3%  3%  [ 4 ]
9. Асферические боковые зеркала. 1%  1%  [ 2 ]
10. Кнопка выключения охлаждения (OFF) на блоке климат-контроля. 2%  2%  [ 3 ]
11. Электрообогреватель в системе отопления (фен) или подогрев рулевого колеса и подогрев задних сидений. 5%  5%  [ 7 ]
12. Поясничная поддержка водительского сиденья. 9%  9%  [ 14 ]
13. Подсветка кармана рядом с местом для пепельницы/стаканов. 1%  1%  [ 2 ]
14. Изменить алгоритм блокировки селектора АКПП: включение/отключение нейтрали только с кнопкой, переход с D на S и обратно - без блокировок (было: переход D->S через кнопку, S->D свободно, N->D->N - свободно). 0%  0%  [ 0 ]
15. Изменить алгоритм дистанционного управления стеклоподъёмниками на закрытие: уменьшить время удержания кнопки закрытия замков, необходимое для включения функции; не прекращать подъём стёкол при последующем отпускании кнопки. 0%  0%  [ 0 ]
16. Внедрить отключение пассажирской подушки безопасности. 4%  4%  [ 6 ]
17. Задний парктроник во всех комплектациях, передний - по желанию. 6%  6%  [ 10 ]
18. Уплотнители дверных проемов, не протирающие краску и не издающие посторонних звуков на неровностях дорожного полотна. 5%  5%  [ 7 ]
19. Молдинги на дверях. 3%  3%  [ 5 ]
20. Заводская сетка в передний бампер для защиты радиатора от ударов мелких камней и от забивания радиатора насекомыми. 1%  1%  [ 2 ]
21. Уплотнитель вдоль передней кромки капота и в местах примыкания кромок передних дверей к задним. 5%  5%  [ 8 ]
22. Крючки и набор сеток для крепления груза в багажном отделении, а также крючок или иной механизм, предназначенный для фиксации фальшпола багажного отделения в приподнятом положении для удобства вытаскивания комплекта инструментов и запасного колеса. 3%  3%  [ 4 ]
23. Розетка 12В в багажном отсеке (для автохолодильника и т.п. потребителей). 4%  4%  [ 6 ]
Всего голосов : 155
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:45
Сообщения: 92
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Алексей
Давай припиши


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Андрей, я тоже подписываюсь


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Всем, разрешившим использовать свой ник внизу письма в качестве подписи, большое спасибо. Письмо было отправлено вчера вечером на адрес info@volkswagen.ru с моей собственной почты. Ждем официального ответа. Окончательный вариант письма доступен во вложении к этому сообщению.


Вложения:
Обращение в ООО Фольксваген Груп Рус.docx [18.25 КБ]
Скачиваний: 158
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:58
Сообщения: 612
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Из 155 проголосовавших всего 12 вписались? Мда... driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
ander писал(а):
Из 155 проголосовавших всего 12 вписались? Мда...

ander, для коллективного обращения достаточно. Не все же на форуме активные пользователи, многие заходят сюда изредка темы прошерстить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Письмо с предложениями было отправлено на адрес info@volkswagen.ru больше месяца назад (а именно, 19 октября 2015 года). Я, выждав 30-дневный законный срок ответа, 20.11.2015 позвонил на горячую линию фольксваген в России, где мне сообщили, что увы, этот адрес электронной почты неактивный, т.е. номинально он существует и письма на него приходят, но их никто не просматривает. Дескать отправляйте на hotline@volkswagen.ru (горячая линия) или reception@volkswagen.ru (офис фольксваген груп рус). Отправил письмо на второй адрес сегодня с утра и в обед получил ответ такого содержания:

"Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию Volkswagen.
Мы рады, что Вы так серьезно вникаете во все детали наших автомобилей, да еще и нашли время, чтобы сообщить нам свои конструктивные предложения.
Подобные наблюдения всегда вызывают у нас большой интерес, поскольку они являются ценным дополнением к нашим собственным размышлениям. Кроме того, они показывают нам, что думают наши клиенты о своих автомобилях.
Разумеется, внести изменения в автомобиль серийного производства невозможно за один день. Тем не менее, мы аккуратно регистрируем все предложения клиентов и проверяем необходимость внесения данных изменений. Если результаты проверки подтверждают целесообразность данных изменений, то мы, разумеется, незамедлительно принимаем соответствующие меры."

С уважением,
Макарова Олеся
Старший оператор Горячей Линии Volkswagen
Тел: +7 495 797-44-44
Тел: 8 800 333 44 41

Макарова Олеся - это просто исполнитель, по стилю написания отвечал явно кто-то повыше обычного оператора. Общий вывод - дескать подумаем, посовещаемся, проверим на деле и может быть когда-нибудь внедрим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
А вы надеялись что со следующей недели все хотелки пойдут в серию?))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Олег151 писал(а):
А вы надеялись что со следующей недели все хотелки пойдут в серию?)))

Лично я просто хотел, чтобы был создан автомобиль с востребованными и необходимыми опциями для комфортной и удобной эксплуатации. Как говориться: Если есть опыт, то им нужно поделиться иначе этот опыт канет в Лету.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Юра, если все эти наши хотелки воплотят в жизнь-цена авто улетит за мульт.... и это уже нефига не бюджет)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Олег151 писал(а):
цена авто улетит за мульт
Если брать во внимание пункты 5,2,12 - то особого роста цены на авто с ними не должно быть. А желающих иметь эти мелочи - большинство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ну не всем же эти пункты нужны...лично мне было бы актуальна шумка... и то не критично.... ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Олег151, по мне, так если даже реализуют в последующих обновлениях первые 3-4 самых актуальных предложения (за важность которых проголосовало большинство), уже можно праздновать победу и считать, что концерн все-таки прислушивается к своим российским потребителям. С другой стороны, в одном из выпусков журнала «За рулем» начала 2015 года была дана статистика по доле, занимаемой различными автопроизводителями на российском рынке по отношению к мировым продажам тех же производителей автомобилей. Так вот, в России этот показатель у VAGа - всего 2-3%, а общемировые продажи концерна - примерно 20% (если я не ошибаюсь). Но и эти 2-3% - тоже рынок, хоть и маленький и отношение к потребителям для сохранения и возможного дальнейшего наращивания доли присутствия на рынке, должно быть лояльным и внимательным. Время сейчас сложное, деньги народ плохо в автосалоны несет, поэтому к своим потребителям нужно прислушиваться, в противном случае конкуренты задушат.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:58
Сообщения: 612
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
mister_hat, спустя некоторое время после покупки, меня, как, наверное, и всех прозванивала Горячая линия или Отдел продаж, точно не помню, как она представилась. Спрашивала об удовлетворении покупкой и о моих пожеланиях, что, мол, требует улучшения в полуседане )
Поверь, я очень тщательно и в красках описал, что происходит с локтем левой руки, если он лежит на подлокотнике водительской двери, и машина при этом проезжает неровности )))
На что получил ответ, что мол, Ваши пожелания будут учтены в последующих выпусках обновлений.
И я даже поверил )))
Я ждал мягкий полокотник водительской и пассажирских дверей в Стайле, в рестайле, теперь вот жду в обновлённой версии с новым дрыгателем )))
Быть может, хоть в GT версии мои пожелания сбудутся? )))
Дело реально копеечное ))) Запихать под тканевую обшивку кусок шинели )))

Сбудутся? )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ander писал(а):
я очень тщательно и в красках описал, что происходит с локтем левой руки, если он лежит на подлокотнике водительской двери, и машина при этом проезжает неровности )))

Если я не ошибаюсь, то локоть водителя и не должен там находится. А при спортивной езде в спортивных модификациях - тем более.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:58
Сообщения: 612
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
YuSer писал(а):
локоть водителя и не должен там находится

Мне неважно, должен или не должен )))
Мне туда удобно локоть класть, особенно, когда чешешь по трассе надальняк, и хочу чтобы было мягко )))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: