За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:02
Сообщения: 22
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я успела затормозить, но было страшновато и неприятно, тем более что я не очень опытный водитель:) теперь побаиваюсь :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Москва... пока не проедешься два раз по одной и той же дороге, уткнувшись в ошибку навигатора, сам не поймёшь движение)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Запомнились вчера две вещи.
Первая - весна пришла, машина стала двусветной :) Снизу до ручек дверей - черная, выше - серебристый металлик. (Наблюдение: Ручки у нашего мальца очень маркие. Пришлось руки отмывать потом, когда по привычке взялся за ручку всей пятерней.)
Вторая - слушая новости не мог избавиться от ощущения, что я слушаю какое-нибудь американское радио laie_68 полицейские то, полицейские сё... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Imian писал(а):
Москва... пока не проедешься два раз по одной и той же дороге, уткнувшись в ошибку навигатора, сам не поймёшь движение

По этой причине не тороплюсь обзаводится навигатором. Город изучаю.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
night1234 писал(а):
Imian писал(а):
Москва... пока не проедешься два раз по одной и той же дороге, уткнувшись в ошибку навигатора, сам не поймёшь движение

По этой причине не тороплюсь обзаводится навигатором. Город изучаю.


Ну я не знаю, у меня навигатор в телефоне, навителовский, вроде не косячил, даже во дворах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:07
Сообщения: 298
Изображения: 1
Откуда: Kenigsberg
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Имя: Дмитрий
Запомнилось, что с утра машина была еще чистой)))
А вечером придется запоминать свои 250 р. которые уйдут в пользу автомойки))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Medikus1
я нашёл за неделю 3 косяка. 1 в Мск, два в Одинцово


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Imian писал(а):
Medikus1
я нашёл за неделю 3 косяка. 1 в Мск, два в Одинцово


А нефиг на ЖПСе в опу мира соваться :lol:

Шютка.

На самом деле я всегда помню поучительную историю про испытания ЖПСа и куда в итоге заехал хозяин, при этом ЖПС показывал, что он фактически в городе и все нормально.
Поэтому прежде чем соваться в незнакомые места я не ленюсь посмотреть еще и бумажную карту (перед поездкой). В общем навигатор служит именно вспомогательным средством, зачастую я насильно меняю ему маршрут, сверяясь по карте. Это в случае, если я еду и действительно не знаю что там.

А вообще совет - заведите себе штурмана. Вот у меня есть, да еще и покушать приготовит и дома за порядком присматривает ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Навигатор с хорошей программой и свежими картами (закаченными) - вещь незаменимая. А штурман пусть любуется видами за окном, ящетаю. :bye:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Medikus1 писал(а):
заведите себе штурмана. Вот у меня есть, да еще и покушать приготовит и дома за порядком присматривает
штурманы в магазине не продаются :)

навигатор, конечно не панацея, но куда как быстрее с помощью него проложить маршрут и прикинуть основные точки, скорректировав их при необходимости. я вчера ехал по местам, в которых был, хоть и давненько, но именно указанный навигатором проезд никогда не был нужен, а он оказался проездом только спецпропускам. идиотизм, чтобы выехать с Барклая на Кутузовский, нужен спецпропуск :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Ездила как-то со штурманом в незнакомом городе. Команды типа "останови вот там, у той машины, у того магазина и пр., поверни за тем перекрестком, вот сейчас, а нет, не сейчас..." чуть не стали причиной ДТП. Купила навигатор и не жалею...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вчера поехал из Раменского в Домодедово - по навигатору. (Он повел по объездной, а не через МКАД).
Места красивейшие.
Сначала подумал, что попал на северный полюс - снега и снежные торосы кругом, и все это на фоне заката. Красотень.
Потом попал в лес - вот там и началась жесть. Ехал и плакал и смеялся одновременно. Плакал, когда днищем цеплял за колдобины ледяные, смеялся когда проезжал там где сели по-порядку - Какашка, Фриландер и какой-то корейский паркетник... Вот вам и клиренс нашего поло. Чашки задели только один раз, когда провалился в темноте в яму. Чашкам ничего - яма осталась с пологим боком ;)

Ну и сегодня утром - еду, тихо, никого нет я и дорога. Тут справа сзади - бум!!! Я в недоумении, мягко говоря :). Паркуюсь, выхожу.
У меня была неудачная парковка в столбик (задняя правая дверь в месте где проходит выгогулина 8-) ) Так вот, там организовалась вмятинка, причем весьма заметная. НЕТ!!! ЕЕ!!! Бумс - это металл на двери в том месте где была вмятина обратно принял форму штамповки (ну если честно, осталось чуть-чуть, но вообще не заметно фактически) :). Так что наш полик еще и саморемонтирующийся 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:33
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Medikus1 og_+1
А у нас сегодня половину города перекрыли, потому что В.В. приехал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Засада на парковке сдаю назад один олень подрезает и надо было ему парковаться итог поцарапал задний бампер ему двери крыло вот теперь ищу номер краски рефлекс

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
markof писал(а):
Засада на парковке сдаю назад один олень подрезает и надо было ему парковаться итог поцарапал задний бампер ему двери крыло вот теперь ищу номер краски рефлекс


На форуме выкладывали вроде?

LST 0M2 A7W

Во! Но надо проверить.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: