За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Imian писал(а):
не только чайники ездят 50-60 по трассе по левой полосе при свободных правых. очень часто грешат этим дамы. увы. мужики такие тоже попадаются, но гораздо реже. уж и дальним мигнёшь легонечко, и приблизишься посильнее пару раз, чтобы обозначиться -- им пофигу. бесят.

а объехать справа не судьба, или ты на трамвае!?


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:40
Сообщения: 38
Откуда: Москва,Отрадное
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дико бесит,что сдал машину в ремонт еще 10 января,а ремонтные работы до сих пор не ведутся из-за СК Согласие.Сколько можно тянуть?! :o :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
232323rg писал(а):
Imian писал(а):
не только чайники ездят 50-60 по трассе по левой полосе при свободных правых. очень часто грешат этим дамы. увы. мужики такие тоже попадаются, но гораздо реже. уж и дальним мигнёшь легонечко, и приблизишься посильнее пару раз, чтобы обозначиться -- им пофигу. бесят.

а объехать справа не судьба, или ты на трамвае!?
вы, случаем, не из тех, про кого я говорю?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
232323rg писал(а):
Меня немного раздражает мой ник! Нелепая ошибка при регистрации на форуме, похоже неисправимая! Админу пламенный привет! og_luzhok

Напиши админу в личку, думаю он тебе поможет и все исправит


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
бесит, что будильник звенит ровно за минуту до того, как ты выспался...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
232323rg писал(а):
Меня немного раздражает мой ник! Нелепая ошибка при регистрации на форуме, похоже неисправимая! Админу пламенный привет! og_luzhok


а меня немного раздражает то, что некоторые пользователи не очень внимательны. Вы написали мне в личку аж 25 января, и я исправил имя на Mr. Sergio memberlist.php?mode=viewprofile&u=7057 в это же время вы пользуетесь другой учетной записью 232323rg memberlist.php?mode=viewprofile&u=7244

Давайте так, Вы определяетесь какой профиль Вам нужен, другой я удалю. Пишите в личку.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сильно раздражает модер Olegf2. Половина его постов - флуд и просто поддержание разговора, но остальных в это лицом тыкает, не прислушивается к мнению других, считает себя царем всея форума. Пропадает желание вообще что-либо писать.

Раздражает закон падающего бутерброда. 2 недели назад решил, что пора продавать свою пятнашку, чтобы добавить денег на ожидаемый полик. В тот же день мне в задний бампер уперся таксист на светофоре. Не прошло двух недель, как, выезжающая с парковки Киа, своей задницей превратила в труху передний бампер моего припаркованного Ваза. Теперь пока по осаго оценка пройдет и бампера поменяю, времени уже впритык будет для продажи. В СК меня уже узнавать стали.

На заправке оплатил бенз, заправился, сел в машину, далее поворот ключа на четверть, насос вкачивает бенз, в это время пристегнулся, поворот ключа - завел, включил огни, снялся с ручника и поехал. Все это занимает секунд 8-10. Но сзади стоит редиска на сонате или крузаке, которая волговским сигналом начинает гудеть секунд через 6. Хочется включить заднюю и как следует вмазать по этим гуделкам.

Бесит председатель ЖСК, который заборами и воротами весб двор перегородил. Теперь у нас лабиринты. И ключи за бешеные бабки продает. Вместо того чтобы снег расчистить на въезде.

Бесят сотрудники ГАИ, которые ведут себя так же как и Olegf2, только еще и грубят/хамят.

Бесят люди, которые на четырехполосной дороге с двусторонним движением включают левый поворотник непосредственно уже на перекрестке.

Афигеть как выбешивают представители "Элиты" (менты, чиновники, их помошники, гос служащие, бизнесмены, отпрыски всех этих категорий), которые обязательно объедут пробку по встречке, на красный свет выпираются на полперекрестка, оставляют машины на повороте, паркуются вторым и третим рядом или на тротуарах/пешеходных переходах, разворачиваются на улицах с односторонним движением и едут в обратную сторону просто потому что им так удобнее. ГАИ их не стопорит, частенько отдает честь. На каждой из этих машин для всеобщей узнаваемости номера по типу Р064РР-64, Т164ТТ-64, Х001ХХ, О007ОО, В777ТТ и т.д. Чтобы каждый видел, что его подрезал не просто чел на джипе, а сотрудник прокуратуры, милиции, администрации или мажор. Вся проблема в том, что у нас в Саратове к таковым относится каждая пятая машина.

Ко всему вышесказанному относится фраза, которая абсолютно правдива и актуальна для нашей страны, и это тоже бесит: "В России ничего нельзя, но, в принципе, все можно..."


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Бесят ВАЗы, особенно те, кто на них бомбит и маленькие грузовики. Судя по всему им наплевать, сколько стоит ремонт авто, т к их машина стоит копейки. Поэтому бесконечно перестраиваются из ряда в ряд, подрезают и пр. Как ни странно, но люди на дорогих авто на мой взгляд ездят значительно вежливее за редким исключением.
Раздражает, когда человек сморкается на улице заткнув одну ноздрю и даже не смотря, есть ли кто-то рядом, плевки на асфальте, те, кто кашляя, не прикрывают рот.
jino
Хочется заступиться за Olegf2- на мой взгляд все его посты очень дельные, советы часто очень ценные. ГАИ шники чаще мне попадались адекватные, неоднократно помогали советом. Однажды один остановил за превышение скорости на трассе (ну так сама же виновата), выписал квитанцию, но предупредил, что через 60км большая пробка, очень подробно объяснил как ее объехать, в итоге сэкономили 6 часов. Не нарушайте, и общение с ГАИ шниками не нужно будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
biyli писал(а):
Не нарушайте, и общение с ГАИ шниками не нужно будет


Я очень аккуратно вожу. ПДД знаю отлично, ничего не нарушаю. Останавливают просто так: документы проверить, на реакцию посмотреть, на поведение после обвинения в пьянке.
Ситуация неделю назад была. Время 11ч вечера. Еду в отдаленном районе Саратова. Останавливает ДПСник, при том не показывает куда парковаться, просто палкой махнул. Я останавливаюсь метрах в 5 за ним у обочины. Сижу жду. Он не подходит, я не выхожу. Он подошел и встал рядом с задней дверью, я открыл свою дверь и вопросительно на него посмотрел.
Он секунд 5-7 смотрел на меня и потом выдал: "Че сидишь? Документы давай!"
Я: "Я что-то нарушил?"
Он: "Проверка документов"
Я: "Вы знаете, что не имеете права меня останавливаться без достаточных на то оснований. Остановка ТС для проверки документов разрешена только на КПП".
Он: "Операция Вихрь-антитеррор, показывай документы."
Я: "Еду с включенным радио. ни о каких операциях ничего не гвоорилось."
И тут его прорвало: "Ты че тут из себя умного строишь? Остановил, значит есть за что! Я тебе сейчас десяток причин найду почему тебя остановить могу и тебя в кпз на сутки отправлю. На это тоже причину найду! Так что или ты даешь документы, или мы за тебя сейчас возьмемся хорошенько."
Пришлось дать документы на проверку. Пассажиров не было, камерой не записал, народу на улицах тоже нет. Мало ли что эти бандиты с погонами и жетонами устроили бы.

2 недели назад:
Мне в задний бампер уперся таксист. Время около часа ночи. Вызвали гибдд. Приехал капитан. Забрал документы, сел в машину, составил схему (без замеров), остановил шестерку с ребятами лет по 18 для подписи. Подходит, сует мне схему с ручкой... Далее диалог:
Он: "Подписывай"
Я: "Могу я ознакомиться со схемой?"
Он: "Тебе что, время не жалко? Домой спать не хочешь? Умного из себя строишь? Я тебе сейчас дам время на ознакомление. До 7 утра ознакамливаться в отделении будешь. И вообще еще не факт что это он(таксист) виноват в ДТП."
Пришлось подписать.
Вот о таких случаях с ДПС я говорю. И ведь сделать ничего нельзя.. Безумно бесят такие ситуации. Вроде мелочь, конечно, но из таких мелочей наша жизнь и складывается.

Не спорю, бывают и нормальные ДПСники. Но они попадаются гораздо реже.
2 дня назад опять в ДТП... Приехали 2 дпсника. Схему нормально составили, замерили, записали, объяснили, все как полагается. Я удивлен был по самое нимагу. Давно уже отвык от человечности со стороны ГИБДД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Я: "Я что-то нарушил?"
Он: "Проверка документов"
Я: "Вы знаете, что не имеете права меня останавливаться без достаточных на то оснований. Остановка ТС для проверки документов разрешена только на КПП".
Он: "Операция Вихрь-антитеррор, показывай документы."
Я: "Еду с включенным радио. ни о каких операциях ничего не гвоорилось."


не забывайте в какой стране живем, и какая ситуация с действующими законами. А про операцию, дпсник прав, она вроде с 1996 года, и насколько помню ее никто не отменял.

На самом деле, как я думаю, проще показать документы, потому как есть те гаишники которые останавливают в связи со своей деятельностью, а есть те которые хотят подзаработать. И когда видишь перед собой второй тип, можно включать и юридические познания.


Цитата:
Он: "Тебе что, время не жалко? Домой спать не хочешь? Умного из себя строишь? Я тебе сейчас дам время на ознакомление. До 7 утра ознакамливаться в отделении будешь. И вообще еще не факт что это он(таксист) виноват в ДТП."
Пришлось подписать.


мда, такие типы вымораживают.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Чтобы нормальные люди в ГАИ шли работать, нужно платить нормально. А если у них оф зарплата 15тыс-то чего хотим? Это почти как у врачей-зачем им зарплата, их народ прокормит...
А сделай им зарплату от 50тыс-будут бояться потерять место и работать лучше. Опять же как в больницах-где платят хорошо, требования высокие, не можешь соответствовать -увольняют. А где не платят, то в приемном покое можно бесконечно сидеть, и врача увидеть лечащего в коридоре на бегу пару раз только и пр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
не забывайте в какой стране живем, и какая ситуация с действующими законами. А про операцию, дпсник прав, она вроде с 1996 года, и насколько помню ее никто не отменял.

Также бывают введены в действие планы и мероприятия районного/городского масштаба,остановка по подозрению(ну похожа машина-а в случае чего полистать телефонограммы в служебной книжке-обязательно похожее ТС где нибудь фигурирует) и сотрудник не обязан вам об них отчитываться.Вы обязанны выполнить законные требования сотрудника милиции(т.е. передать для проверки док-ты,предоставить для досмотра(не путать с обыском)ТС и т.п.-в ПДД есть).Если считаете что сотрудник неправ то в дальнейшем обжаловать его действия(а в мск тел. доверия на борту авто дпс теперь пишут).

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
sergo79

абсолютно прав, думаю про гаишников хватит. Следующий)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
меня бесят цены на все автомобили в России. смотрел как-то "Топ Гир", тестировали там автомашины стоимостью до 15 тысяч долларов. в этот диапазон попали форд фокус, рено сценик, еще какие-то машинки название не помню к сожалению.

комплектация этих "бюджетных авто стоимостью до 15 тысяч долларов" поражает.

еще бесит, когда в голивудских фильмах люди покупают себе автомобили по 600 долларов и эти автомобили ездят!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
если уж совсем честно, то меня подбешивает немного, что тему назвали "стена гнева", чтобы высказаться о том, что тебя раздражает, а тебе даже тут указывают, что ты не прав.
в теме про автозапуск вместо обсуждения установки автозапуска высказываются "нафиг он тебе не нужен".
в теме с вопросом "как осуществить "вставить свое"..." отвечают: а я вот без этого живу и мне хорошо.

накипело и поднадоело. :evil:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: