За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
GRIMSUE.
А что сделаешь,жить-то,как-то надо.Вот и помогаем друг другу.ОдноPOLчане ведь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
biyli писал(а):
Бесят ВАЗы, особенно те, кто на них бомбит и маленькие грузовики. Судя по всему им наплевать, сколько стоит ремонт авто, т к их машина стоит копейки. Поэтому бесконечно перестраиваются из ряда в ряд, подрезают и пр. Как ни странно, но люди на дорогих авто на мой взгляд ездят значительно вежливее за редким исключением.
Раздражает, когда человек сморкается на улице заткнув одну ноздрю и даже не смотря, есть ли кто-то рядом, плевки на асфальте, те, кто кашляя, не прикрывают рот.
jino
Хочется заступиться за Olegf2- на мой взгляд все его посты очень дельные, советы часто очень ценные. ГАИ шники чаще мне попадались адекватные, неоднократно помогали советом. Однажды один остановил за превышение скорости на трассе (ну так сама же виновата), выписал квитанцию, но предупредил, что через 60км большая пробка, очень подробно объяснил как ее объехать, в итоге сэкономили 6 часов. Не нарушайте, и общение с ГАИ шниками не нужно будет

Это было правда давно, в начале 90, но произошел случай, который, если бы вошел в практику у гайцев, поднял бы их рейтинг очень высоко. Так получилось, что мне резали руку под наркозом. После него состояние как после пары стаканов, только выхлопа нет. Так вот я не останавливался на призыв из матюгальника. Он меня обогнал, показал что бы я остановился. Подошел посмотрел. Я ему показал забинтованную руку. Так он меня сопроводил до самого дома ( километра 4) при этом сдерживая всех кто ехал сзади. К сожалению не запомнил его координат ( по причини приподнятого cheer настроения), но думаю если бы таких людей в ГИБДД было хотя бы % 30, нам стало бы намного приятнее. Водительский стаж почти 20 лет, сумма штрафов не перевалит 3 000 рублей. В основном из-за собственной невнимательности. Но за 20 лет не припомню, что бы ко мне докапались просто так. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
skitalets
А в каком славном городе Вы живете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
не забывайте в какой стране живем, и какая ситуация с действующими законами. А про операцию, дпсник прав, она вроде с 1996 года, и насколько помню ее никто не отменял.

Также бывают введены в действие планы и мероприятия районного/городского масштаба,остановка по подозрению(ну похожа машина-а в случае чего полистать телефонограммы в служебной книжке-обязательно похожее ТС где нибудь фигурирует) и сотрудник не обязан вам об них отчитываться.Вы обязанны выполнить законные требования сотрудника милиции(т.е. передать для проверки док-ты,предоставить для досмотра(не путать с обыском)ТС и т.п.-в ПДД есть).Если считаете что сотрудник неправ то в дальнейшем обжаловать его действия(а в мск тел. доверия на борту авто дпс теперь пишут).

Только не надо забывать, что не вы выходите к нему и спрашиваете причину остановки, а он должен подойти, представится и сообщить ВАМ с чем связана остановка вашего авто, при этом вы можете общатся через открытое стекло. Дабы потом ничего не доказывать, включите диктофон на мобильном, а можете и камеру, хуже не будет, а сотрудник будет вести себя более сдержанно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Kurganec 77 писал(а):
skitalets
А в каком славном городе Вы живете?

Как ни странно, в Москве. А дело было в районе Ленинского проспекта, если интересно поиищи улицу Карьер, это вдоль окружной жд от Ленинского в сторону загородного ш. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
skitalets
Хочу в Москву, на улицу Карьер :-)
За рулем с 1998 года, два штрафа (один за превышение скорости, другой за ерундовую аварию на парковке по обоюдной вине), при этом сосчитать сколько раз просто так остановлен и после проверки всех документов, а порой и просто тупых диалогов отпущен, нереально. Особенно "нравится" их привычка делать это в час пик, у нас и так дороги не особо широкие, все корячатся чтобы объехать остановленных и в итоге заторы со всеми вытекающими...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
skitalets писал(а):
Как ни странно, в Москве.

А отписать в своём профиле.. :?: Может больше не будут спрашивать :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Бесят таксисты!!! Если раньше таксист был профи, то теперь прямо из автошколы сразу под "шашечки" и давай гонять по городу, без разбора нужно уступить, какой знак стоит им пофигу ибо они таксисты, сколько раз приходилось уворачиваться от их умелых маневров, просто жуть, туда же закинул бы и дятлов которые тонируются наглухо, вся лобовуха черная, не видят них...на, особенно вечром, на светофоре стоят посередине ибо не видят края проезжей части а при желтом стартуют с пробуксовкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Если таксисты в Москве ещё терпимо, то частники-"..." (как бы написать так, чтобы не обвинили в национализме?) на битых жигулях - это просто камикадзе!
Так периодически и хочется выйти и дать ему по морде!!! :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
ну обычных таксистов у нас нет, исключительно частники, а вот по роже это да... draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Так периодически и хочется выйти и дать ему по морде!!!
----------------------------------------------------------
И , что характерно, до того часты такие периоды ,что хоть ставь машину и летай по городу ,как Бэтмен, и морды бей...бей....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
staroi, да "гнев" переводить в юмор - это позитивно!
:-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Weld_s
Поддерживаю! Меня тоже бесят, но не "такситсты", а таксеры - это именно те, о ком Вы говорите:

"прямо из автошколы сразу под "шашечки" и давай гонять по городу, без разбора нужно уступить, какой знак стоит им пофигу ибо они ТАКСЕРы, сколько раз приходилось уворачиваться от их умелых маневров, просто жуть, туда же закинул бы и дятлов которые тонируются наглухо, вся лобовуха черная, не видят них...на, особенно вечром, на светофоре стоят посередине ибо не видят края проезжей части а при желтом стартуют с пробуксовкой."

Разница большая между "таксистом" и "таксером", сам работаю в службе такси(не водителем), и поверьте мне, во всех приличных службах(не диспетчерских на мобилах, а СЛУЖБАХ) на работу берут со стажем вождения 3-5 лет, знанием города(проверка), опытом работы не менее года, а то и 2х. Пробивают, было ли дтп по вине этого водилы и при каких обстоятельствах, отзывы с прошлой службы. Такие люди редко кого подрезают, так как машина - это их средство заработка, и они ее берегут и лелеют.

А те ,о ком Вы говорите - это обычные лихачи, которые купили шашки в магазине и вписались в какую то шарашку под фишкой "такси", чтобы подработать и погонять.

Про заезжих гастролеров говорить нечего, получить права в ауле, где 6 улиц, 4 перекрестка и ни одного светофора - дело несложное, и знаки учить не надо - дядя милиционер ;)

Сам не раз с такими сталкивался, и не раз приходилось правила вождения им разъяснять. comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:46
Сообщения: 84
Откуда: Моск.обл.,г.Одинцово
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дождалась и я...блин,как жалко машинку(ей только 2 месяца :cry:
Сегодня мне,дали" под зад"...На дороге-скользко,народ забылся...вся надежда-на ads,ни-фи-га... один,на это-понадеялся,на пыжике 307-и попал...да еще меня обвинил,что я не выехала,точнее должна была выехать на давно мигающий желтый светофор и остаться на перекрестке-на красном...а он,прекрасненько занял место-в первом ряду,провожая меня лукавым взглядом :?: ...если бы я бы тормозила,резко...еще можно было понять охламона,что я...дрянь такая-подставила мальчишечку...так я останавливалась плавно и впечатался он,уже в стоячую мафынку...блин,понадеялся на abs(у страха,глаза велики,смотреть надо было,а он 8-)...
Гаишников прождали 3,5 часа,когда хлопцы приехали...стали собирать дань(приколно,народ решил объезжать нас-по встречке,хотя было три полосы,точнее осталось 2...но,думать же надо-менты нагрянуть могут,в любой момент, да,а говорят мужчины,думают головой?Постоянно все стрелки,на баб,переставляют(в этой троице,точнее прихватили 5 машин-не одной особы,женского пола-делаем выводы,Кто чаще ездит по правилам?)
Извиняюсь,что так резко.....но накипело(согласна,у всех у нас есть-свои заморочки,но нельзя чесать всех женщин и мужчин одной гребенкой!!!

PS...Да,со-все-м забылась.А мафынка то,у нас-крепкая-у меня треснул бампер,а у него морда,точнее места крепления крыла к кузову-разяяяявила варежку,будто давно .......и капот помялся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
skitalets
Цитата:
Так получилось, что мне резали руку под наркозом. После него состояние как после пары стаканов, только выхлопа нет. Так вот я не останавливался на призыв из матюгальника.

Уж извините за занудство, но после наркоза Вы не имели права садиться за руль. Это можно приравнять к езде в состоянии наркотического опьянения, т к наркоз без наркотиков не бывает (общий).
Аленка-шоколадка
Цитата:
Гаишников прождали 3,5 часа

Лучше всего ГАИ вызывать через страховую. Неважно по КАСКО или ОСАГО. Быстрее будет


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: