Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
satsw писал(а):
Держусь одной, пробег 7000. Объясняйте чем угодно, нет изменений в руле! Прискребаюсь к машине именно я, мужу все мои уводы и скрипы по барабану, т.к. у него другая тачка. Вчера вот тормоз провалился, один раз и не повторяется, и никто из мужчин не может толком сказать, стоит ли паниковать, а дилер как всегда скажет "продемонстрируйте"...

satsw
Может вы, конечно, оговорились. но согласитесь, что существует некая разница между "держусь" и "держу". Может в этом и кроется объяснение? Только без обид. На самом деле изменения в утяжелении руля настолько минимальны, что некоторые их просто не замечают.
А вот с тормозами лучше не шутить! Просто так педаль тормоза никогда не провалится, скорее всего это главный тормозной цилиндр - срочно обращайтесь к ОД :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
тоже прошился по акции, руль потяжелел, я бы сказал даже значительно потяжелел! Пока непривычно, но думаю на трассе увижу ряд плюсов от этой "тяжести"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А я не понял,что они за акцию объявили.Понятно,что косяк признавать официально не хотят-так и пишут-о причинах рекомендации о перепрошивки концерн не сообщает,иначе половина очереди разом иссякнет.Но ещё больше меня возмущает.что я должен им дать данные машины,а они сами решат-подхожу ли я по акции или нет.Ну вот например откажут и что мне теперь с уводом ездить?Хотя вряд ли,ведь если есть проблема - то дилер должен что-то делать.Завтра буду звонить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
badylove911 писал(а):
А я не понял,что они за акцию объявили.Понятно,что косяк признавать официально не хотят-так и пишут-о причинах рекомендации о перепрошивки концерн не сообщает,иначе половина очереди разом иссякнет.

На "Октавии" прошивал два раза микропрограммы. Безо всякой помпы. На "Мегане" вообще после окончания гарантии, но бесплатно. Это нормальная практика.
Слышал, что и Microsoft иногда исправляет ошибки в уже проданных продуктах.

badylove911 писал(а):
Но ещё больше меня возмущает.что я должен им дать данные машины,а они сами решат-подхожу ли я по акции или нет.

По VINу определяют. Производитель знает каждый проводок из какой партии на какой автомобиль установлен.

badylove911 писал(а):
Завтра буду звонить...

Решайте проблемы по мере возникновения ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
badylove911 писал(а):
Но ещё больше меня возмущает.что я должен им дать данные машины,а они сами решат-подхожу ли я по акции или нет.Ну вот например откажут и что мне теперь с уводом ездить?

Какой смысл менять прошивку на новую тем у кого она новая с завода :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 15:04
Сообщения: 194
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
У меня не было уводов, но машина была на сервисе и по акции прошили!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
PolvanDuke писал(а):
У меня не было уводов, но машина была на сервисе и по акции прошили!

Я вот тоже записался на перепрошивку эур,хотя уводов не было,опасаюсь как бы после этого не появились :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
draiw писал(а):
PolvanDuke писал(а):
У меня не было уводов, но машина была на сервисе и по акции прошили!

Я вот тоже записался на перепрошивку эур,хотя уводов не было,опасаюсь как бы после этого не появились :lol:

У меня тоже до перепрошивки ненаблюдалось, просто ОД скинул смс на телефон с тем что проходит акция, руль на малых оборотах стал тяжелее, что меня не очень обрадовало


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
===TAT=== писал(а):
draiw писал(а):
PolvanDuke писал(а):
У меня не было уводов, но машина была на сервисе и по акции прошили!

Я вот тоже записался на перепрошивку эур,хотя уводов не было,опасаюсь как бы после этого не появились :lol:

У меня тоже до перепрошивки ненаблюдалось, просто ОД скинул смс на телефон с тем что проходит акция, руль на малых оборотах стал тяжелее, что меня не очень обрадовало

Мне бы тоже не хотелось утяжеления руля,сейчас руль просто конфетка,но делать не чего,дилер сказал прошивать надо,поскольку в блоке управления эур заложена ошибка,увод может появиться в любой момент


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
draiw писал(а):
Мне бы тоже не хотелось утяжеления руля,сейчас руль просто конфетка,но делать не чего,дилер сказал прошивать надо,поскольку в блоке управления эур заложена ошибка,увод может появиться в любой момент

Про мои распросы у механика насчет уводов, он лишь пожал плечами и сказал, что есть список VINов авто, которым завод рекомендует обновить прошивку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Сегодня звонили по поводу перепрошивки ,поеду в выходные(Дженсер Реутов)катаюсь с октября, пробег 10000 за это время три увода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Riv_2000 писал(а):
satsw писал(а):
Держусь одной, пробег 7000. Объясняйте чем угодно, нет изменений в руле! Прискребаюсь к машине именно я, мужу все мои уводы и скрипы по барабану, т.к. у него другая тачка. Вчера вот тормоз провалился, один раз и не повторяется, и никто из мужчин не может толком сказать, стоит ли паниковать, а дилер как всегда скажет "продемонстрируйте"...

satsw
Может вы, конечно, оговорились. но согласитесь, что существует некая разница между "держусь" и "держу". Может в этом и кроется объяснение? Только без обид. На самом деле изменения в утяжелении руля настолько минимальны, что некоторые их просто не замечают.

мне нравится ваш конструктив, знаете. Конечно же, дамы ездят держась за руль, а куда машина едет при этом, вопрос отдельный, правда. Бред не пишите пожалуйста.
И если, как вы утверждаете, изменения "минимальны", то зачем вообще на этом так заморачиваться? Это ведь никак не изменит пустого руля на высоких скоростях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
нормальный руль на высоких скоростях. машина вполне информативно сообщает о сцеплении колёс с дорогой. на руле достаточно информации, я никакой нехватки не ощущаю, и более тяжёлый руль в общем-то мне и не нужен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
satsw писал(а):
мне нравится ваш конструктив, знаете. Конечно же, дамы ездят держась за руль, а куда машина едет при этом, вопрос отдельный, правда. Бред не пишите пожалуйста.
И если, как вы утверждаете, изменения "минимальны", то зачем вообще на этом так заморачиваться? Это ведь никак не изменит пустого руля на высоких скоростях.

satsw
То есть у вас и "пустой руль на высоких скоростях" остался? Может вам чет не так прошили, лично меня новая версия устраивает на все 100 и "пустым" я бы его ни как не назвал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Riv_2000 писал(а):
satsw писал(а):
мне нравится ваш конструктив, знаете. Конечно же, дамы ездят держась за руль, а куда машина едет при этом, вопрос отдельный, правда. Бред не пишите пожалуйста.
И если, как вы утверждаете, изменения "минимальны", то зачем вообще на этом так заморачиваться? Это ведь никак не изменит пустого руля на высоких скоростях.

satsw
То есть у вас и "пустой руль на высоких скоростях" остался? Может вам чет не так прошили, лично меня новая версия устраивает на все 100 и "пустым" я бы его ни как не назвал.

я об этом и гутарю, руль остался пустым, а в сервисной книжке стоит новый номер прошивки...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: