За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
а в сервисной книжке стоит новый номер прошивки...

можно уточнить, 48I8?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ну вот и позвонил в РУС-ЛАН Ярославль-дилеру своего города-ответ гарантийщика удивил-а вот приедете,прокатимся,увидим проблему,тогда будем решать-незря опасения были,что мутить начнут.Перезвонил ещё раз мастеру приёмщику-попросил оставить номер телефона,мол на улице и перезвоню буквально через пол часа.За день так и не перезвонил,короче позвоню ещё,не будет результата,приеду лично и в случае какого то развода звякну при них на горячую линию.Такие дела!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Не хочу тяжелый руль, уводило 2 раза за 7500 км, если уводы не повторятся, не буду перепрошивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
zzz писал(а):
Не хочу тяжелый руль, уводило 2 раза за 7500 км, если уводы не повторятся, не буду перепрошивать.

А если после окончания гарантии уводы станут по несколько раз в день :?:Или увод станет постоянным :?: А руль не тяжёлый,он чуть тяжелее "девчачьего"(так сказал ув.Riv_2000.И был весьма прав(имхо)).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
lex писал(а):
Цитата:
а в сервисной книжке стоит новый номер прошивки...

можно уточнить, 48I8?

он самый


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
satsw
Единственное, что вам можно посоветовать, найти в вашем городе одноклубня или просто владельца Полика с перепрошитым рулем и попросить прокатиться для сравнения ощущений.

PS Как у вас дела с педалькой тормоза, отпишитесь плиз в теме Педаль тормоза! или Проблемы с тормозами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
ewgen писал(а):
А если после окончания гарантии уводы станут по несколько раз в день :?:Или увод станет постоянным :?:


Если акция не ограничена сроками, скорее всего - нет. То перепрошиться можно после истечения гарантии, т.к. признано заводским браком ПО. Чего проще задать вопрос напрямую исполнителям перепрошивки или взять статистику по отзывам др. автомобилей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сегодня перепрошили,руль стал чуть тяжелей почти не заметно,спрашивал у мастера кто нибудь после прошивки обращался с уводом руля?ответил пока ни одного случая не было,прошили и помыли машину бесплатно,а вообще в заказ наряде сумма была 650 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Riv_2000 писал(а):
night1234 писал(а):
На форуме писалось, что подобный увод, возможно, связан с повёрнутыми под углом колёсами на стоянке.
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данную гипотезу, основываясь на личном опыте?

Я думаю нет абсолютно ни какой связи. Паркую авто всегда с прямыми колесами (руль прямо) и несмотря на это вчера был увод в 6-й раз, пропал после проезда наледи-гребенки. Несколько раз пытался спровоцировать увод - останавливал двигатель с разным положением руля, от крайнего правого до крайнего левого - результат 0.


Riv_2000, так вы прошивку уже сменили на 48I8 или нет еще?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
digiwhite писал(а):
Riv_2000, так вы прошивку уже сменили на 48I8 или нет еще?
отвечу за него -- сменил


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 02:17
Сообщения: 43
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
serg... писал(а):
zevseg
Перешивали в Премьере? Они Вам позвонили или Вы по своей инициативе?


Да в ней, у меня на кузовном был ремонте (порог восстанавливали). После сразу отогнали на перепрошивку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Тоже прошил сегодня в Авто Алеа.
Ну блин..ну не увидел я разницу с тяжестью руля.
Вроде стал чуть тяжелее но вообще не решает, я как крутил его ен напрягаясь так и кручу.
Че то вы совсем придрались как будто вам вместо эур гур воткнули)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Steelone писал(а):
не увидел я разницу с тяжестью руля
а её и нет :) руль только чуть более упругий. руль стал сам по себе если даже не легче)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
inna_750 писал(а):
вот и у меня случился увод. Пробег 8300. Случилось первый раз. Выехала со стоянки повернув направо, а когда выровняла руль - ощущение такое будто ему что-то мешает вернуться в исходное положение. Машину стало тянуть вправо, постоянно подтягивала руль левее. Попробовала бросить - руль вместе с машиной понесло вправо. Исчезло после поворота налево, т.е. после того как перекрутила руль в противоположную сторону. Не знаю, стоит ли обращаться к ОД или подождать повтора.


Позвоните, назовите VIN и вам скажут, нужно ли менять прошивку или нет (судя по всему, менять нужно). Звонок не отнимет много времени.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
ivan555ivan писал(а):
sheyh_1987
Опиши свой хруст руля. У меня такая-же проблема. Прошел 11500 км, последние 300 км хруст где-то под рулем и только в салоне авто на 1 и 2 передаче. Уводило руль раз 5 раньше. Хруст похож на щелчки, как будто зубцы проскальзывают. Что тебе по поводу этого сказали - пожалуйста поподробней. Я 2 мая еду к дилеру. Вопросов куча. Многое не устраивает. Могу написать что именно.

Приехал к дилеру перепрошивать ЭУР. Заодно сказал про хруст. Сели в машину покрутили руль. Хрустит. Сказал окей посмотрим.
Часа через два приехал. Говорит ЭУР прошили, а насчет хруста Х.З. че напишем письмо в Москву в Фольксваген Групп Рус спросим что делать, так между прочем сказал что до меня уже была машинка с похожей проблемой и меняли рулевую колонку. Через 3-4 дня позвонили сказали пришел ответ из Москвы - однозначно менять рулевую колонку, запчасть мы заказали она в наличии на складе в Москве дня через 4 придет может чуть больше из за праздников, как придет позвоним. Собственно жду на этой неделе должны позвонить пригласить на замену.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: