За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Tanusha писал(а):
Вчера была на гонке чемпионов по биатлону в Олимпийском. Участвовали по 10 мужчин, 10 женщин из разных стран. Из наших были: Черезов, Устюгов, Шипулин, Зайцева и Слепцова. Сначала пристрелка, по скорости и точности стрельбы определялись места в Масс-старет. женский масс-старт выиграла Слепцова. Мужской - Тарей Бе. По результатам масс-старта победители выбирали себе пару в смешанную эстафету. Порадовало второе место Зайцевой и Черезова... Первое Мартан Фуркад и Мари Дорен. Сидели высоко, видно было так себе. Но и судя по увиденному трасса была экстримальная)))) На уличной части - каша, внутри - лед...было несколько падений. Так, что обогнать кого-то по дистанции было очень и очень проблематично...все решала меткость и скорость стрельбы. Вообще думаю никто собо из кожи вон не лез, так как это просто шоу))))
Завидую белой завистью, гонку смотрел по ТВ, очень хотелось для Зайцевой первое место. Как-никак уходить хочет.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
serg/29rus писал(а):
Tanusha писал(а):
Вчера была на гонке чемпионов по биатлону в Олимпийском. Участвовали по 10 мужчин, 10 женщин из разных стран. Из наших были: Черезов, Устюгов, Шипулин, Зайцева и Слепцова. Сначала пристрелка, по скорости и точности стрельбы определялись места в Масс-старет. женский масс-старт выиграла Слепцова. Мужской - Тарей Бе. По результатам масс-старта победители выбирали себе пару в смешанную эстафету. Порадовало второе место Зайцевой и Черезова... Первое Мартан Фуркад и Мари Дорен. Сидели высоко, видно было так себе. Но и судя по увиденному трасса была экстримальная)))) На уличной части - каша, внутри - лед...было несколько падений. Так, что обогнать кого-то по дистанции было очень и очень проблематично...все решала меткость и скорость стрельбы. Вообще думаю никто собо из кожи вон не лез, так как это просто шоу))))
Завидую белой завистью, гонку смотрел по ТВ, очень хотелось для Зайцевой первое место. Как-никак уходить хочет.

Это коммерческий старт, по сути там никто особо не надрывался... Хотя призовой фонд был приличный)))) Все-равно за Ваню с Ольгой очень порадовалась!!!! Молодцы!!! жаль, конечно, будет, если Зайцева уйдет... очень жаль... настоящий лидер команды...Если не она, то кто же????


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Tanusha
Цитата:
......жаль, конечно, будет, если Зайцева уйдет... очень жаль... настоящий лидер команды...Если не она, то кто же????


Я кстати смотрел этот эпизод когда сказала что уйду ( в прямом эфире), решение было принято неожиданно, после того как ей сразу после финиша ,сказали,: а вы знаете ,что президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров уволил старшего тренера женской национальной команды Анатолия Хованцева, видимо это и повлияло как-то. Согласен Зайку будет очень не хватать.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
gelozevs777 писал(а):
Tanusha
Цитата:
......жаль, конечно, будет, если Зайцева уйдет... очень жаль... настоящий лидер команды...Если не она, то кто же????


Я кстати смотрел этот эпизод когда сказала что уйду ( в прямом эфире), решение было принято неожиданно, после того как ей сразу после финиша ,сказали,: а вы знаете ,что президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров уволил старшего тренера женской национальной команды Анатолия Хованцева, видимо это и повлияло как-то. Согласен Зайку будет очень не хватать.

Главное, что заменить ее не кем... Слепцова выиграла две гонки в сезоне: обе коммерческие))))))))) Богалий - вот кому пора бы уходить - мое мнение... А, молодежь не вырастили((( В общем провалили сезон.Страшно подумать, что будет на олимпиаде... Покажем себя во всей красе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Не могу не похвастаться землячкой, хотя молодёжный чемпионат мира прошёл, но может здесь есть что-то из будущего биатлона:

"В городе Нове Место (Чехия) 4 февраля эстафетной гонкой завершился чемпионат мира по биатлону среди юниоров и юношей. Екатерина Зубова, а также Елена Баданина, Виктория Перминова в гонке среди девушек завоевали золотую медаль, более чем на минуту опередив своих соперниц.

По итогам соревнований сборная России стала лидером по количеству наград, завоевав шесть золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей, а Онежанка стала трёхкратной чемпионкой мира по биатлону среди юниоров

В городе Нове Место (Чехия) 4 февраля эстафетной гонкой завершился чемпионат мира по биатлону среди юниоров и юношей. Екатерина Зубова, а также Елена Баданина, Виктория Перминова в гонке среди девушек завоевали золотую медаль, более чем на минуту опередив своих соперниц.

По итогам соревнований сборная России стала лидером по количеству наград, завоевав шесть золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей, а Екатерина Зубова (спортсменка государственного спортивного учреждения Архангельской области «Центр спортивной подготовки») — трехкратной чемпионкой мира.

Екатерина Зубова - из моего города forza_russia http://nordportal.ru/novosti/sport/onezhanka_stala_tryekhkratnoy_chempionkoy_mira_po_biatlonu_sredi_yuniorov/ Надеюсь в Сочи её увидеть.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
014_ 014_ 014_ Поздравляю!!!! Удачи ей!!!! Не может же не быть у нас талантливой молодежи, вот только до сборной они почему-то не доходят(((( Или на кубках Европы бегают или за другие сборные, что вообще обидно...В нашу сборную у Кузьминой не было шансов попасть,а, медали завоевывать и обыгрыать наших теперь у нее шансов предостаточно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
С Кузьминой наши спортфункционеры обошлись как последние (здесь слово которое правилами форума запрещено произносить) и когда у человека возникли проблемы послали куда подальше, а Словаки помогли. А потом после Ванкувере эти же функционеры виноватых стали искать среди тренеров.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Швеции в рамках 1-го этапа Чешских игр.
Достигнутая победа позволила нашей команде застолбить за собой первое место в итоговом протоколе Евротура, став недосягаемой для соперников.
Я доволен. cheer Порадовали.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Вольфганг Пихлер назначен на пост старшего тренера женской сборной России по биатлону. Об этом сообщил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, который сегодня встречался с 56-летним немецким специалистом в Мюнхене.(с)
Кто бы мог об этом подумать пару лет назад... Посмотрим, что из этого выйдет. Чем-то мне напоминает ситуацию с футболом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Tanusha писал(а):
Вольфганг Пихлер назначен на пост старшего тренера женской сборной России по биатлону. Об этом сообщил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, который сегодня встречался с 56-летним немецким специалистом в Мюнхене.(с)
Кто бы мог об этом подумать пару лет назад... Посмотрим, что из этого выйдет. Чем-то мне напоминает ситуацию с футболом.

Да , а если учесть что как рах два года назад он числился в главных врагах сборной России...
О, СПОРТ - тЫ, ЖЕСТЬ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
ну, я о том же...выдержки из интервью Пихлера:"Я ищу ядерные бомбы.
Уже 15 лет у меня есть большие подозрения насчет России.
Я одинок в борьбе против русских, но я не боюсь. Я старый сумасшедший человек, который в близких отношениях с ветром, дующим в лицо. Никогда не предавал себя. Всегда говорю то, что думаю. Похож ли я на Жозе Моуринью? Нет, я не такой. Просто зол на допинг.
Русские принимают допинг, а страдаем от этого мы. Какого черта?
На месте русских тренеров я бы увез команду с чемпионата. И ушел бы в отставку. Но такого не случится – в шведской команде нет допинга.
Я даже не сомневаюсь в том, что те представители России, которые выступают сейчас на чемпионате мира, чисты. В этом нетрудно убедиться, если посмотреть на их время прохождения дистанции. Если бы я их встретил, обязательно бы поинтересовался: «Ну, и куда же делась ваша скорость?» Это касается Слепцовой и остальных. Где их прекрасная форма? Куда она подевалась после того, как разгорелся допинг-скандал? Они ее потеряли?
Многие страны предлагают мне двукратное увеличение оклада. Но мое сердце – в Швеции. Наша команда – одна семья. Я никогда не буду тренировать другую команду. Бог послал меня в Швецию."
Теперь он не один...Теперь с ним СБР :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Немножко из международной спортивной жизни : ...успокаивает лишь то что в России такого в принципе не может быть .

Команда Kawasaki Paul Bird Motorsport попала в раздел криминальной хроники из-за транспортировки наркотиков

Изображение

Мир мотогонок не так часто трясет от «скандалов, интриг, расследований». Все же это спорт высокотехнологичный и очень интеллигентный. Однако то, что на днях случилось с командой Kawasaki Paul Bird Motorsport, выступающей в мировой серии Супербайк, напрямую попало в раздел криминальной хроники.

В грузовиках команды, ехавших из голландского (естественно!) Ассена, обнаружены: 8 килограммов кокаина, 71 килограмм амфетаминов, 100 килограммов марихуаны, оружие и 35 коробок с боеприпасами!

Такое количество наркотиков и оружия тянет более чем на миллион фунтов стерлингов, однако владелец команды Поль Бёрд открещивается от того, что таким образом пытался поправить финансовое положение своей команды. Таможенное управление арестовало водителей грузовиков и двух механиков конюшни.

По заверениям Бёрда, оружие и наркотики им подкинули «неизвестные преступники», пытавшиеся таким образом перевезти товар через границу. Запрещенный груз был аккуратно разложен в бортах грузовиков.

Владелец команды остается на свободе и обещает дать развернутое интервью в ближайшие дни.

http://shini-diski.in.ua/724-komanda-ka ... -foto.html

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Это называется - эффективный менеджер...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Автоспорт: «Формула-1» приедет в Москву 17 июля

В центре Москвы 17 июля 2011 г. пройдет автомобильное шоу чемпионата мира в классе «Формула-1». По информации организаторов мероприятия, ставшие ежегодными гонки будут проходить по новой трассе. Она пройдет через исторический центр столицы от Болотной площади до Кремлевской набережной и протянется вдоль стен Кремля.

Изображение

Как и прежде, зрители смогут бесплатно полюбоваться происходящим с Боровицкой площади, Малого Москворецкого моста и окрестных улиц. Основной зоной свободного доступа станет Васильевский спуск, который превратится для всех желающих в центральную трибуну с самым красивым видом и развлекательной программой.


Стоит также отметить скоростные участки: к примеру, на Большой Москворецкий мост болиды смогут заезжать со скоростью 290 км/ч и проноситься по Кремлевской набережной со скоростью до 306 км/ч.

Организаторы подчеркнули, что расположение трассы позволит не затруднять движение автомобилей в центре города как во время проведения шоу, так и в дни его подготовки – будет перекрыт лишь небольшой участок.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 25/1681183

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Владимир Владимирович прокатнётся :grin:

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]