Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
А может на(в) Украине тарифицируется с нуля

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В Украине +20км/час


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:22
Сообщения: 36
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я имел в виду скорость в 85 км/ч, +19 разрешено, свыше - нарушение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
sasha_ch писал(а):
В Украине +20км/час

Jack91 писал(а):
Я имел в виду скорость в 85 км/ч, +19 разрешено, свыше - нарушение.

Кто у вас рулил страной в это время (когда 20км/ч не считается)?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:35
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
две сплошные, решили миром.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Трасса Харьков - Днепропетровск (новая) - 190 км/ч, 23.20. Гаец грозился отобрать права (я Россиянин), на что получил ответ: "Отбирайте, только дайте временные и оформим всё по протоколу"... Мне сообщили, что я жадный и отпустили.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Nikolaevna писал(а):
Проезжала светофор на мигающий зеленый, возможно загорелся желтый, через сто метров второй светофор, перед которым остановилась. Сзади ехала машина ДПС, ведь не лень было в "матюгальник" остановить меня и долго доказывать, что я ехала на красный. Выписал штраф за проезд на красный свет, видимо ему нужно было план выполнить по штрафам....

аналогично... только не на поло а на служебном деу... они еще за мной гнались км 3 и фарами моргали в 3 часа ночи. да только что мне фарами то моргать, может меня бомбануть хотят. Включите люстру хотя бы... я им так и сказал, когда возле ларька за сигаретами все же остановился.. Но они сцуки все таки выписали штраф на 1 рубль... обиделись наверное... я правда еще с ними и в ГАИ и в суду спорил, но у нас в городе свои законы.... ув ДЖИППЕР потвердит..)))
И поэтому я решил делать по другому.. как, в следующем посту...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Igor писал(а):
В выходные на двухполосной дороге (одна полоса в каждую сторону) при обгоне медленно едующего автобуса, который ехал у обочины,

У меня это был не автобус...а "подставной"- стоявший на обочине...и передо мной резво выехавший на полосу...пришлось уходить на сплошную.
Далее также-только без видео и откровенным шантажом и вымогательством...Был озвучен потолок в 20(!!!) тыс рублей! Я им предложил вежливо сбегать искупаться в Кубани(речка в 2х кварталах от места )...Права на полгода терять не хотелось...да и чужом городе...Сошлись на официальной ставке штрафа за данное нарушение
Пока торговались- "подставной " обеспечил следующего "клиента"!
Умеют люди в погонах зарабатывать деньги на пустом месте!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Это все когда они останавливали и Вы остановились. а дополнить тему - когда останавливали но Вы не остановились.
У меня на поло, два случая таких было.. Первый- пока развернулись, соорентировались а я уже и во дворах растворился..
Второй похлеще... Чужой район, две полосы в одну сторону, переходящие в одну через 5 км, и перегороженные железной полосой. Впереди нива решает обойти малолитражку и выходит на левую полосу. догоняю по левой, нива с малолитражкой идут вровень. машин ни спереди ни сзади нет кроме нас. идем 90 км-ч, за..пался и фафакаю ниве, и...... тот дебил бьет по тормозам..... расстояние между нами метра 3 (виноват, каюсь) и я уходя от столкновения заскочил на боковую разделительную слева ну... даже скажу больше см на 30... а там оказывается стоят гайцы с радаром..... если б гаишник не отпрыгнул, писец бы ему был..... он отлетает на железную полосу с шарами как бильярдный шар и уже машет паллкой в полете как и второй тоже... Я хотел остановится но потом вспомнил что мне через три дня пересекать две страны, визы все сделаны и все подготовлено,и я решаю...... да пошли вы все на ху....... и ставлю Полкана на ДЫБЫ.......Единственный случай где я выдал на Полкане все 200км, может даже больше, просто времени не было смотреть особо... Гайцы перепрыгнули через полосу и побежали к машине, благо она на той стороне стояла, в зеркало увидел как уже включилась люстра с сиреной, значит их минимум трое, тяжело придется отбиваться)))))
Но у меня фора, им до разворота пилить км 7-8, а соваться по встречке, даже двухполосной с широкой обочиной вряд ли рискнут, движение было не хилое... Что меня и спасло... Жена кричит давай в лес прятаться, а то нам не видать достопримечательностей других стран, а грю не боись, нам главное только с этого района вырваться... По трассе, оссобенно в попутном направлении все офигивали, поло летел как стрела, маневрируя среди машин на бешенной скорости и мигая фарами встречкам... ПОЛО оправдал ожидания, маневренность на высоте, так же как и управляемость.. и силенки у движка не маленькие... Летели так км примерно 50.... Влетаю в свой район и.... попадаю в пробку, делали тогда трассу ти пропускали по очереди... ВСтали... и решили, если щас захапают, то зарулем сидела жена, просто потом я опять пересел, жена испугалась если что.. Кто точно сидел, ядумаю они особо не запомнили. Так что если что, то пусть забирают права жены, в отпуск то хочется, а она все равно не ездит почти. На том и порешили. Пока стояли, по обочине пренеслись три машины гаи, две с люстрой, одна нет. нас толи не заметили, толи не запомнили особо... Короче пронесло, тьфу-тьфу-тьфу....
Вот такие дела. а остановись бы и не видать нам тщательно подготовленного отпуска, да и прав в том числе как своих ушей...
П.С. я вот всю думаю... а какая моя вина в том???? в том что гайцы решили подзаработать , спрятали машину на остановке на той стороне, а сами перепрыгнули через железную полосу на встречку и стояли стреляли обыкновенным радаром без треноги, да и почти на трассе. Там от железной полосы до разделительной полосы где то 50 см, не больше.... Сильно я виноват???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
kolba-60 писал(а):
Умеют люди в погонах зарабатывать деньги на пустом месте!

их этому в Высших школах полиции обучают)))))))) видать прилежные ученики))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:30
Сообщения: 92
Изображения: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Имя: Александр
Дело было в Белоруссии, населенный пункт, знаки 50... Скорость по спидометру 60, по GPS - порядка 56-57... Заезжаю на пригорочек - и тут тормозит мент меня и едущего за мной! Подошел, представился (позитивный попался гаец, культурный),.. Подхожу к газельке гаишной, и там мне Визир показывают, с моей скоростью 67 (!!!) км/ч!.. Ну попросил сертификат, по возмущался как так, специально не нарушаю говорю, ололо, олололо, (мужик другой тоже ах...ел как так), вообщем 50 000 рублей (белорусских) были уплачены в казну РБ.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
попадался за скоростной режим, несколько раз, самое крупное - 143 км/ч (при ограничении 90), отделался штрафом в 1000 руб (официальным естественно), потом сделал для себя выводы и редко превышаю больше чем на 100 руб...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Сплошная... в засаде сидели сволочи :) Сел к ним в машину, показали на камере машину и номер. Отпираться не стал и полюбовно договорились.... 5000 :(

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:58
Сообщения: 12
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Использование противотуманных фар не по назначению. Женева. Штраф 33 евро


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Если писать все мои залеты-получится на 5 страниц мелким шрифтом...))) В основном скоростной режим....но мозг выношу ментам качественно при этом...))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: