За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Aftamat писал(а):
Хотелось бы услышать реальные варианты, просто если вы с поло собираетесь на новый р пересесть то это конечно прекрасно но все же докинуть к машине 1-1,1 млн это по моему не рационально (по крайней мере с таким доходом не стоило покупать поло).
Бмв хочется только единичку, потому что она не обычная и единственная на рынке с задним приводом и большим выбором силовых агрегатов, мне ни 5 ни 7 пока не интересны так сказать не по плечу.

посему и говорю что пока на поло. завтра Р купить не могу. через пару лет накопив наличности тысяч 400 + где-нибудь 400-500 от продажи поло, задумаюсь о покупке, добив остальное автокредитом.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
djuce писал(а):
через пару лет накопив наличности тысяч 400 + где-нибудь 400-500 от продажи поло, задумаюсь о покупке

og_+1 Не менее 3-х лет планирую поездить на Поло. А облизываюсь пока на Тигуан. Джетту смотрел, но что-то не задела она меня. Странно, хоть я и люблю седаны, но Гольф мне почему-то больше понравился, чем эта Джетта. Но хочется Тигуан. Гольф - это будет программа минимум.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Aftamat писал(а):
Хотелось бы услышать реальные варианты

Вот именно!, хоть и Беседка.
А то получается просто мечтательная тема обо всём более дорогом автопроме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
olegf2 писал(а):
Aftamat писал(а):
Хотелось бы услышать реальные варианты

Вот именно!, хоть и Беседка.
А то получается просто мечтательная тема обо всём более дорогом автопроме.

а почему мечтательные. смотря у кого какой подход. кто-то и на джетту пересядет через год, кто-то и на пассат черз три.
тут просто каждый должен определиться, чего именно он хочет. и готов ли мериться с компромиссом. я люблю считать деньги, и знаю что хочу. поэтому пришел к выводу что покупать надо стараться сразу то что хочешь. потому что покупка компромиссов между, лишь только оттягивает момент покупки того чего хочешь.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Через годика 2, на Пассат В7. Просто мечта. dolf_ru_

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
djuce
Ну поло в каком то смысле компромисс из компромиссов, я думаю не у многих полик мечта всей жизни, просто на этом этапе это лучшее что есть на рынке.

Друзья кто не просто планирует, а уже озаботился этим вопросом и посмотрел/поездил на чем то?
К примеру я вот считаю себя довольно рациональным человеком, а посему у меня вопрос к тем кто ездит на хаях почему сразу было не купить гольф? Также у меня возникает вопрос к тем кто планирует через год, два, три... почему думаете что поло будет стоить как и сейчас? на вторичном рынке грани между комплектациями очень размыты и есть разница только акпп-мкпп.
Для себя я могу сделать вывод что продав поло я смогу добить около 300 тр, дак вот скажите неужели никто не рассматривал бу таурег? все так яро планируют новую машину?

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:26
Сообщения: 294
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Я езжу на хае с АКПП без премиума... Взял поло а не гольф просто потому, что нужна была АКПП, а гольф самый бедный 1,6 с АКПП начинается от 700 тыс руб. (это к базе + пятидверный кузов с веслами + самая простая балалайка). А я еще ждать не люблю, а цены на гольф с АКПП в наличии уже стремятся к 800. А у меня 600 впритык было, кредиты не вариант для меня.
Так что все просто, дело в деньгах и критериях выбора.

А следующую буду брать б/у скорее всего, очень уж бмв 5 хочу. Или Х5, но он дороговат. Ну и посвежее желательно.

_________________
Оценка 4 с плюсом. Плюс за нормальную проработку дизайна кузова, а не тупо "приваренный" к хэтчу багажник. Необходима пусть и небольшая, но ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:31
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На полике езжу второй год, очень нравится своей управляемостью, дизайном, динамикой для 105 сил, ничего не скрипит и не раздражает! Но вот следующий авто хочу купе А5. Ко всем другим седанам равнодушен, а паркетники и внедорожники в городе содержать не выгодно, для охоты и рыбалки иметь как второй автомобиль это да, но пока это мечты dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Почему-то хочется тигуан - с акпп :-) туарег большеват и еще более дороговат :-) а, кошкай и мицубиси asx - почему-то не хочется :unknown: , хотя выйдет побюджетнее тигуана....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Aftamat писал(а):
djuce
Ну поло в каком то смысле компромисс из компромиссов, я думаю не у многих полик мечта всей жизни, просто на этом этапе это лучшее что есть на рынке.



соглашусь. у меня после заказа в июне 2010 года поло, появилась возможность выкупить у отца пассат б6 в максималке с автоматом. за те же деньги. собственно пока условно поло ждал, на пассате почти полгода и передвигался. понимаете с какими чувствами я потом пересаживался все же уже в поло. но решил что не потяну. ведь здесь новый авто, какие расходы, каски, да ТО, и все. а там черт его знает. мало ли? вот потому и пересел на поло.
честно говоря спустя полтора года почти скажу что поло машина конечно хорошая. но лично я думаю лучше бы на пассате остался.

что касаемо гольфа - гольф сравним с хайлайном - +150 тыс. гольф похожий на гольф, а не на поло седан, в другом кузове, все правильно - от 800 тыс и более. совершенно другие деньги.

а так да. на рынке лучшее предложение из бюджеток. скажем так - самое надежное. ваг все таки, не кореятчина.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Aftamat писал(а):
djuce

К примеру я вот считаю себя довольно рациональным человеком, а посему у меня вопрос к тем кто ездит на хаях почему сразу было не купить гольф? Также у меня возникает вопрос к тем кто планирует через год, два, три... почему думаете что поло будет стоить как и сейчас? на вторичном рынке грани между комплектациями очень размыты и есть разница только акпп-мкпп.
Для себя я могу сделать вывод что продав поло я смогу добить около 300 тр, дак вот скажите неужели никто не рассматривал бу таурег? все так яро планируют новую машину?

1. я вот тоже считаю себя рациональным человеком, посему не понимаю, как можно заплатить 400+ тыс и получить комфорт лады 2107. без кондиционера. с ключиком в личинку, без обогрева. без абс и т.д с веслами на зеркалах. ну ее нафиг.
я бы и премиум взял, но еще ждать уже не было сил.
2. будет стоить потому как инфляция, потому как немцы не сильно дорожают. но вот как раз тренды упадут в цене я думаю не кисло. кому сейчас авто о без кондиционера нужен?

3. покупая бу туарег, надо быть готовым вложить столько же сколько на новый. как повезет.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
djuce
ну диагностики никто не отменял.
Tanusha
тигуан как раз как следующий этап не плох, но то что в нем есть стоит как два поло...
vozhdb
А 5 кстати интересен но по моему не бюджет?

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Aftamat писал(а):
djuce
ну диагностики никто не отменял.
[

да это понятно. только вот оно что. адекватный туарег и будет стоить адекватно. 1-1,5 ляма. все что ниже чревато некими поломками. наверника. и ценник на запчасти там хороший. проверенно по туарегу у знакомый. брать бу за 1,5 ляма- из-за экономии. по мне так сомнительная идея.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:49
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
113_
GolF
и наверное уже седьмой,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пока в плане Тигуан через пару лет, но так же жду реальных отзывов о Дастере...

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: