За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Отец радостно воскликнул "Ба, заговорил!" и аж подпрыгнул на месте от удивления и восторга, после чего обнял нас и угостил мороженым. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев. Мы потом, мило беседуя с папой и сыном еще около получаса, со смехом вспоминали анекдот, где сын не разговаривал, а потом заговорил, и на вопрос "А почему молчал?" сказал "А раньше все нормально было".

--------------------------------------------------------------------------------

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами, и даже девчонки осмелились на такое. Вот так мы решились на наш коллективный первый нестандартный поступок. А потом ничего, все привыкли, даже прикольно было. И голове легко. И в тот момент я поняла, что очень глупо переживать из-за такой мелочи как внешность, когда ты такой замечательный человек и когда вокруг столько друзей.

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно видел картину — домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями… И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу… И вы знаете, у нас во дворе все такие: стоят друг за друга горой. Так что даже животные, глядя на хозяев, становятся душевнее и человечнее.

--------------------------------------------------------------------------------

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, поцеловала меня по-родственному и настойчиво стала приглашать попить чаю. За чаем и рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Я не удивлен. Еще бы: деньги небольшие, помочь - приятно, плюс к этой милой бабушке я потом еще не раз заходил попить чайку и поговорить за жизнь. И у меня еще на одну любимую бабушку стало больше. И вы знаете, у нее такие вкусные пирожки и такие мудрые советы!

--------------------------------------------------------------------------------

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд! С тех пор мы сделали "подвешенный кофе" традицией в нашем кафе, потому что людям это нравится - делать друг другу подарки.

--------------------------------------------------------------------------------

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и от злости на болезнь даже немножко позволила себе всплакнуть. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!». И тут я поняла, что пора уже выздоравливать. Кто знает, что там у Кьяры еще припасено.

--------------------------------------------------------------------------------

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и крепко обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были деньги, которые она долго копила. И это было для меня еще одним знаком, что моя сестренка во мне души не чает. У нас это взаимно. Я ее обнимал и загадочно улыбался, потому что сестренка еще не подозревала, какой подарок приготовил ей я!

--------------------------------------------------------------------------------

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:

- Хотела, чтоб ты улыбнулась.

Я так и прыснула со смеху. Мда, надо чаще улыбаться. С тех пор я улыбаюсь первой. Себе. С самого утра.

--------------------------------------------------------------------------------

Через три года после смерти дедушки бабушка вышла замуж второй раз. Ее новый супруг следит за дедушкиной могилой, сажает свежие цветы. Говорит: «Потому что я люблю его — ведь он так долго дарил ей счастье».

--------------------------------------------------------------------------------

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. Да, все-таки заботливые люди у нас живут. Я ведь тоже помню, как однажды укрыл куском полиеэтилена оставленное открытым окно соседнего автомобиля под дождем. Это правильно. Да и просто приятно - позаботится о людях. На одной земле живем, все под одним небом.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
night1234

Поддержу..

Я думал-это баловство,
Услышав "тук-тук-тук!"
Я дверь открыл-там-никого!
Откуда этот стук?

А, может,показалось мне,
Или сосед стучит?
Для книжной полочки в стене
Он дырочку долбит?

Нет,это вовсе не сосед,
И звук не молотка.....
Пойду-ка в комнату к себе,
Послушаю пока.

Недавно папа мне купил
Игрушечный сундук,
С пиратами по морю плыл-
Не в нём ли этот стук?

Быть может,страшный там скелет
Сокровища хранит?
Иль привиденье много лет
Цепями там гремит?

И,весь дрожа,от сундука
Я стал искать ключи.
Вдруг вижу:клювиком слегка
Птенец в окно стучит!

Всё тише,тише этот стук,-
Он из последних сил.....
Пушистенький мой новый друг
О помощи просил.

Я быстро распахнул окно,-
Он в комнату влетел.
И вмиг всё было решено:
Он на плечо мне сел.

Я бережно в ладони взял
Живое существо,
Согрел,-он был сонлив и вял,-
Своим теплом его.

Потом водичкой напоил
И крошек хлеба дал.
Тут мой птенец глаза открыл,
Чирикать робко стал.

А позже песенку запел:
"Фью-фью,фью-фью,фью-фил!"
Заметно он повеселел
И перья распушил.

Но что же дальше делать нам?
Собрал я свой "совет".
Друзья-"пираты" со двора
Придумали ответ.

Птенец пусть в клетке поживёт
До будущей весны.
Окрепнет он и подрастёт
На радость всем родным.

Потом сундук пиратский мой
На дерево прибьём.
Скворечник раннею весной-
Птенцу уютный дом.

Так вместе птичку мы спасли
С компанией друзей.
Того,кто слаб,ты обогрей
Теплом души своей!

Вот как то так. Может и не в тему, но зато приятно!!! :lol: :grin:

_________________
Хорошая машина!


Последний раз редактировалось DOCTOR 02 мар 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Хорошая тема, надо перечитывать. 014_

Про "подвешенный кофе" слышал по радио.
(а почему такого нет про водку?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
olegf2
В твоих силах ввести и традицию с водкой )))

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Отправьте СМС со словом Добро на номер 5541. С вашего счёта спишут 75 рублей, которые пойдут на операции детям, больным раком.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Игорь Тихонович
Вы лично знакомы с тем, о чём пишете или "из третих рук" узнали?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
night1234
я так делал неоднократно, это акция Первого канала для больных детей, и больных не только раком, эти деньги идут на срочные операции детворе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
night1234
Тоже отправляли СМС со словом Добро на номер 5541, думаем Первому каналу можно доверять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Игорь Тихонович писал(а):
Отправьте СМС со словом Добро на номер 5541. С вашего счёта спишут 75 рублей, которые пойдут на операции детям, больным раком.

А можно ссылку на первоисточник?

чтобы небыло похоже на незаконное обогощение...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
http://www.1tv.ru/news/social/200932
и ссылка на сам фонд
http://www.rusfond.ru/1tv


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
night1234 писал(а):
Игорь ТихоновичВы лично знакомы с тем, о чём пишете или "из третих рук" узнали?

Я это делаю. Никому не говорил, но раз спрашиваете, за свои слова отвечаю. Сам узнал осенью из слов Е. Андреевой, во время эфира новостей на 1 канале.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: