За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8052
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
На севере Москвы пьяный полицейский протаранил авто

В Зеленограде пьяный полицейский врезался в припаркованный автомобиль, в результате чего получил травмы и был госпитализирован. Как рассказали в правоохранительных органах, авария произошла на 2-м Западном проезде. Сообщается, что майор полиции устроил ДТП на личном автомобиле Nissan в не служебное время.

В момент столкновения водитель припаркованного автомобиля находился возле машины, он не пострадал. Полицейский получил закрытую травму живота.

По факту происшедшего проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По данным стражей порядка, майор находился в состоянии алкогольного опьянения.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 24/1728210

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Не все менты порядочные и законопослушные,но зачем же гнобить всех по поступкам каких-то отдельно взятых отморозков?!Как можно судить обо всех из-за отдельных случаев,взятых из разных точек страны? Ведь нашим СМИ лишь бы только зацепиться за популярную тему для своего рейтинга.Много случаев и о том,как те-же менты спасают людей ценой своей жизни,но нам об этом слушать и смотреть не интересно,нам бы чего погорячей,что-бы драйва побольше.Есть такая пословица,что в семье не без урода и к ней относятся люди абсолютно всех профессий и возрастов потому,что все мы люди!И я считаю,что не нужно выделять из какой-то профессии отдельно взятых экземпляров для того,что-бы после унижать остальных людей,относящихся к этой профессии.Посмотрите вокруг,ведь сейчас невозможно ни телевизор смотреть,ни радио слушать,ни газеты читать,т.к. везде один негатив.Такое ощущение,что специально стравливают и злят людей,что-бы сами друг-друга передушили.На всём этом воспитываются наши дети и что дальше от них ожидать?Добрее нужно быть,а не искать подвох у других для очередной жалобы.От этого лучше мы жить не станем...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
75vdv
Почти как в песне........кое кто, кое где у нас порой.... :lol: ;кроме самых низменных помыслов при выборе этой профессии у них нет ничего!За редчайшим исключением.

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
И тем не менее исключения есть.Ну а песни петь—то-же не каждому дано.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
[quote="75vdv"]И тем не менее исключения есть


Свежо предание...... :-)

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
tischt писал(а):
75vdv писал(а):
И тем не менее исключения есть


Свежо предание...... :-)


Глупо стучать в закрытую дверь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
75vdv писал(а):
tischt писал(а):
75vdv писал(а):
И тем не менее исключения есть


Свежо предание...... :-)


Глупо стучать в закрытую дверь...


Аналогично.Не вижу дальнейшей перспективы диалога.

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
75vdv
og_+1
Нормальных большинство, как бы это там кого не шокировало.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8052
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Вот например один из таких нормальных.....просто жадный, не поделился с кем надо, его и сдали.....свои же.
Проза жизни.
Майор ГИБДД заработал 65 млн рублей на игорном бизнесе

Управление Следственного комитета РФ по Волгоградской области возбудило уголовное дело против майора ГИБДД и троих его соучастников, организовавших незаконный игорный бизнес в столице региона. Следствие полагает, что они с 1 декабря 2011 г. по 1 апреля 2012 г. проводили азартные игры с помощью компьютерных программ в игровых клубах города, получив доход в размере 65 млн руб.

Преступная группа была организована 41-летним жителем Волгограда в 2011 г. В ее состав вошли родной брат организатора, двое его знакомых, в том числе государственный инспектор отдела дорожного надзора ГИБДД УВД по городу Волгоград, а также иные, неустановленные следствием, лица.

Между участниками было четкое распределение ролей. Трое из них управляли игорными заведениями по территориальному принципу: один отвечал за клубы, расположенные в Дзержинском районе города, второй - в Тракторозаводском и Центральном районах, третий контролировал незаконную деятельность в Кировском районе.

Проведение азартных игр осуществлялось через терминалы, подключенные к Интернету. Вырученные от преступной деятельности денежные средства передавались организатору группы, который впоследствии их распределял между соучастниками. Общая сумма дохода подозреваемых составила свыше 65 млн руб.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 25/1728342

Пьяный полицейский отобрал права у подростка, не управлявшего транспортным средством

Бывший заместитель начальника отдела полиции в Тюмени привлечен к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий и применение насилия в отношении представителя власти, сообщает сегодня, 25 апреля, пресс-центр Следственного комитета РФ. Как установило следствие, вечером 5 октября 2011 года в селе Нижняя Тавда бывший полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изъял у несовершеннолетнего водительское удостоверение категории «А» без всякого на то основания: подросток не только не нарушил ПДД, а вообще в этот момент не управлял транспортом.

Несколько позже в тот же вечер в полицию поступило сообщение о том, что заместитель начальника отдела полиции управляет служебным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Будучи остановлен инспекторами ДПС по дороге из Нижней Тавды в Тюмень, он напал на одного из них и нанес несколько ударов в лицо. «Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела буду переданы для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу», - указано в сообщении Следственного комитета.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 25/1728298

И здесь тоже нормальный.....просто "борзометр" маленько зашкалил.....потому как менты, своих пьяных, не сдают. Неписанный закон мундира. Но когда по лицу .......хотя конечно могли бы и сами ему по лицу настучать, потом бы "мировую"......а может достал уже всех и давно зуб точили....но видимо действительно правильные попались.. Что лично для меня, большая редкость. Ну почему то ,очень редко, встречались мне нормальные.....по пальцам могу пересчитать.
А вы говорите большинство. Счастливчики.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Видимо Вам в жизни повезло меньше,чем мне.За 16 лет с момента получения водительского удостоверения у меня,конечно-же были нарушения ПДД,как и у любого другого.Не скажу,что я злостный нарушитель,но тем не менее.Во всех случаях,когда я попадался,я действительно нарушал сам.Никого кроме себя в этом я не обвиняю.За все эти случаи никто и никогда не вымогал с меня денег и не вешал на меня нарушения,которых я не совершал.Были случаи,когда просто предупреждали и отпускали(не за вознаграждение,а просто так).Я беру примеры только из своей жизни,а не пытаюсь найти что-то из разных источников.Никому не навязываю своё мнение,но за годы жизни лично мне никто из гайцов ничего плохого не сделал.Конечно и исключения присутствуют,я этого не отрицаю,но не берусь судить из отдельно взятых случаев обо всех остальных,которые к этому не причастны.Абсолютно в каждом коллективе найдется свой „урод",и не обязательно он будет ментом,врачом или ещё кем-то.Но это не значит,что все остальные такие-же „уроды"только потому,что он в их коллективе.Берите примеры из своей жизни,и если у Вас есть отрицательные моменты,то это не значит,что они есть у всех остальных.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
gelozevs777
Все дело в том, что о "нормальных" сми не пишут, потому как быть нормальными это их работа, а если человек выполняет работу за которую ему платят и работа в рамках должностных инструкций так что тут особенного. Вот так общественное мнение и работает. Самое не приятное, что из за одного такого урода, который пьяным попался снимают его руководителя, вполне нормального возможно человека, который отлично исполнял свой долг. Но кого то же надо наказать, народ жаждет мести... Мы всегда видим только то что нам показывают. Согласитесь, что если среди всех полицейских плохие только те что нам показывают + ну грубо 5% не выявленных то в целом результат хороший.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Aftamat писал(а):
gelozevs777
Все дело в том, что о "нормальных" сми не пишут, потому как быть нормальными это их работа, а если человек выполняет работу за которую ему платят и работа в рамках должностных инструкций так что тут особенного. Вот так общественное мнение и работает. Самое не приятное, что из за одного такого урода, который пьяным попался снимают его руководителя, вполне нормального возможно человека, который отлично исполнял свой долг. Но кого то же надо наказать, народ жаждет мести... Мы всегда видим только то что нам показывают. Согласитесь, что если среди всех полицейских плохие только те что нам показывают + ну грубо 5% не выявленных то в целом результат хороший.


Я с Вами согласен,но согласитесь и Вы,что если захотеть втоптать кого-то в грязь и акцентировать внимание только на отрицательных поступках,то в лице общественного мнения любой станет уродом,абсолютно любой.Возьмите к примеру девушку,збившую на пеш. переходе мать с маленьким ребёнком.Ведь она-же не специально это сделала,а её там чуть не разорвала толпа.И её так-же „уродом"сделали.Где общественный резонанс—там больший акцент и показуха.Нужно во чтобы-то не стало найти крайнего и сожрать его прелюдно.Была бы пьяная,тогда понятно,но ведь эта история может повториться у любого из нас,не дай Бог,и что тогда?...Страшно становится жить с такой политикой.Может быть это политика нашего гос-ва отвлечь народ от чего-то более важного,а может популярная тема приносит больший доход???Не понятно всё это,никогда у нас не будет порядка,одна только показуха и пустая болтовня подкреплённая пустыми обещаниями...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
75vdv писал(а):
Возьмите к примеру девушку,збившую на пеш. переходе мать с маленьким ребёнком.Ведь она-же не специально это сделала...
Была бы пьяная,тогда понятно,но ведь эта история может повториться у любого из нас,не дай Бог,и что тогда?


я фигею если честно от такого мнения, ибо во-первых как говорится в пдд - "автомобиль - это источник повышенной опасности", а во-вторых как говорил кто то на этом форуме -"сел за руль - двери тюрем открываются", так что тот факт что она была трезвая и сбила не специально ее вины нисколько не уменьшает... и на дороге надо быть бдительным всегда...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
75vdv писал(а):
Возьмите к примеру девушку,збившую на пеш. переходе мать с маленьким ребёнком.Ведь она-же не специально это сделала...
Была бы пьяная,тогда понятно,но ведь эта история может повториться у любого из нас,не дай Бог,и что тогда?


я фигею если честно от такого мнения, ибо во-первых как говорится в пдд - "автомобиль - это источник повышенной опасности", а во-вторых как говорил кто то на этом форуме -"сел за руль - двери тюрем открываются", так что тот факт что она была трезвая и сбила не специально ее вины нисколько не уменьшает... и на дороге надо быть бдит
ельным всегда...


Согласен,но таких случаев полно повсюду,только про кого-то орут во всеуслышание,а про кого-то просто замалчивают.Потому,что НЕЛЬЗЯ.
Вины её конечно это не уменьшает,но и не увеличивает.
Она заслуживает того,что заслуживает и не больше.Разве не так?


Последний раз редактировалось 75vdv 27 апр 2012, 02:41, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
75vdv писал(а):
Согласен,но таких случаев полно повсюду,только про кого-то орут во всеуслышание,а про кого-то просто замалчивают.Потому,что НЕЛЬЗЯ.

так это всегда в россии так было что все равны, но кто то равнее, поэтому на дороге надо быть бдительным всем и всегда, чтобы ни оказаться ни в ситуации как эта ... на пассате, ни когда кто то более ровный ведет себя на дороге как вздумает...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: