Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
biyli писал(а):
Как обслуживание в этом салоне?


я по телефону покупал все машины, вроде ничего, про сервис в плане ТО говорят что они типа одни из лучших


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну вот наконец то и я дождался. Машины по тихоньку выдают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Майк писал(а):
Ну вот наконец то и я дождался. Машины по тихоньку выдают.

Поздравляю! Я так понимаю,что машинку получаете с утилизацией старого а/м. Жду положительтельного опыта :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Спасибо. Да, воспользовался утилизацией. Никаких проблем не возникло. Программа работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:46
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Привет всем! 25-ого сделал заказ на поло в комплектации комфорт, обещают что придет через 6 месяцев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:56
Сообщения: 9
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
заказал тут хайлайн 22 января, обещают в июле...

а на тренд сказали очередь уже 1.5 года!!! russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
RR
А личный опыт был обслуживания в этом салоне? Просто думаю где ремонт по кузовщине проводить, ищу демократичный и качественный подход ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
В декабре говорили, приходите в феврале, что будет уже определенность. Вчера был в салоне - приходите в апреле, т.к. машина в производстве не стоит и хз,когда будет стоять.Где-то к лету возможно будет машина. Я начинаю немножко офигивать от бренда VW,может они тупо заказы на завод не отправляют?Один знакомый, где-то месяца два назад, сказал,что лучше откажись от полоседана сейчас,а закажи его позже, типа есть нерешенные проблемы технического характера и машина "сырая" и "недоделанная". Пока жду,но поглядываю на другие тачки. Недоделки, надеюсь, будут устранены до того,как получу машину.
Спросил какой срок на тренд - ответили,что клиентам озвучивают 1-1.5 года, народ заказывает намного меньше и переходят на более дорогие комплектации, вообщем у богатых свои причуды :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Horror
Такая ситуация во всех салонах ;)
Дилерам не выгодно трэнд продавать, поэтому и разводят на комфорты и хайлайны.
Хотя как показывает встреча одноклубников, трэндов уже выдали больше, чем остальных комплектаций. У меня у самого трэнд, периодически бываю в салоне на Рыбинской - трэндов у них появилось с октября пару штук всего(ИМХО).
В другой ветке писали, что фольцовцы к обладателям Полок не особо относятся, а уж тем более в минимальной комплектации. Вот если бы Вы Таурэг ждали, Вам бы менеджер сам бы каждую неделю звонил и про здоровье спрашивал да новости сообщал.
Се ля ви :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
GRIMSUE

С точки зрения обывателя мне это вообще непонятно. Невыгодно продавать, ну тогда и не производите. Тем более,что вроде как автосалон живет от сервисного обслуживания и развлекается продажей ковриков за 3500.У меня знакомый Туарег заказал,через 3 мес. уехал из салона (не из этого) "вылизанным", весьма доволен.Моя контора получала в этом салоне мультивэн, а мой отдел - траспортер, очень много услышал о том как нам быстро отдавали машину и что меня ждет это сомнительное приключение,типа запасайся попкорном и новопасситом :-) До того как появился в продаже поло седан,все в VW сидели ровно,а сейчас народ повалил, заказывают минималку и полы пачкают, вопросы задают, нервы треплют, за свой аванс прибить готовы. И еще по поводу обслуживания, все знакомые пафосные вагены обслуживают на оптиков, может это связано с местом жительства,т.к. все, в основном обитают на севере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Вот именно! "сидели ровно", продавали дорогие авто, а тут раз - и "бюджетное" начали продавать, и ценник уже другой, вот и не вызывают ПОЛОводцы у сотрудников дилерских центров большого интереса, так как денег у них не чемодан, да при этом еще и через чур внимательные и требовательные, так как свои денежки не простым путем накопленные за "немца" отдают, вот и выносят мозг Вагенцам. draka
Тут все понятно, классовая ненависть на лицо :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:02
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бегите из этого автосалона...это дикий ужас...кому интересно, то пишите в личку


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
frol888 писал(а):
Бегите из этого автосалона...это дикий ужас...кому интересно, то пишите в личку
И что же или кто Вас, напугал так в этом салоне?
Поведайте нам, пожалуйста?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вчера звонил, менеджер сказал,что логиста нет и ничего непонятно. Обещал завтра сам перезвонить. Сегодня сам позвонил, грустным голосом поведал, что ничего не видно даже с логистом, звонить в следующем месяце. Подходит уже 6-й месяц ожидания, чем теплее тем хочется подальше послать VW с их поло седаном, дружным коллективом менеджеров, отличной горячей линией и т.п. В соседнем отделе дяденька заказал солярис, озвучили декабрь месяц, на следующей неделе забирает машину, посмотрим, что за ведерко :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Horror писал(а):
Вчера звонил, менеджер сказал,что логиста нет и ничего непонятно. Обещал завтра сам перезвонить. Сегодня сам позвонил, грустным голосом поведал, что ничего не видно даже с логистом, звонить в следующем месяце. Подходит уже 6-й месяц ожидания, чем теплее тем хочется подальше послать VW с их поло седаном, дружным коллективом менеджеров, отличной горячей линией и т.п. В соседнем отделе дяденька заказал солярис, озвучили декабрь месяц, на следующей неделе забирает машину, посмотрим, что за ведерко :)


У меня 7-й месяц ожидания. Хотя 2 недели назад звонили, предлагали комфорт такой же как я заказал + защиту картера. Отказался (может и зря конечно), так как сейчас не вижу смысла брать машину. Буду ждать того срока, который установлен, т.е. апрель-май. Кстати в договоре купли-продажи указан срок в 256 дней.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: