За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые участники форума, поклонники марки Volkswagen!
Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» совместно с Polosedan.ru представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen! В программе участвуют оба дилерских центра VW группы компаний «Аксель» - Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг. Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерских центров, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на услуги, предоставляемые обоими дилерскими центрами.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом раннее запущенной, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,
Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru


Последний раз редактировалось Аксель 12 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Andy86j
Я уже поднимал этот вопрос, менеджер сказал, что это корпоративный заказ сельхозяйственного предприятия. На вопрос почему они не забирают, получил ответ, что они скопом заберут. У них они только используются, как перевалочный пункт и им они (седаны) самим глаза мозолят.
О себе: вчера забрал машину тренд-черный-брызговики (420руб), вместо тренд-урано-магнитола (407руб). Заказ от 9го июня, на Тельмана. Машина отличная, пользуется повышенным вниманием окружающих-но радость неполная, много эмоций ожидание покушало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
artem
Расскажи пожалуйста а какие дополнительные опции поставили на ту машину которую купил?
(в отличие от того, что заказывал)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Борисович
399 тренд+ краска 14600+брызговики 7000= и получилось 420600.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
был первым в списке на получение хайлайн АКПП с пакетом премиум и обогревом стекла, отказался, так что очередь должна подняться на одного человека вверх :-)))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ребят кто нибудь получает Поло????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
List
Я получил месяц назад. Заказывал 10 июня. Аксель сити юг. Тренд, коврики, магнитола, защита, белый. Привезли то, что заказал. Правда машина была не заказная, просто совпала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:01
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Piternick писал(а):
List
Правда машина была не заказная, просто совпала.


Что это значит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Что-то смотрю народ не активно принемает участвие всем все приходит!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Кузарий писал(а):
Piternick писал(а):
List
Правда машина была не заказная, просто совпала.

Что это значит?

Это значит, что в начале машины приходили не под конкретный заказ, а завод отгружал дилерам, то, что есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:23
Сообщения: 27
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Просто 5+ всей программе взаимодействия с "клиентами". Общался недавно с одним менеджером Вагена на "нетрезвую голову" он мне поведал, что для него покупатели ПолуСедана "вообще не люди..." от драки спасли общие знакомые. Пусть так. Может тогда не нужно было затевать всё это, если лично я , как покупатель VW не вышел лицом ? Суть-то ясна, пришёл-купил-Туарег-опции-допы-страховка....... ну и я - тренд+муз=..... а может.... не надо! Если Вам хватает богатых, то зачем бюджет????? Ваши менеджеры против!!! Они не готовы , им это как минимум не выгодно... Мне плевать кому я это пишу. Просто так. Пусть будет. За пол года столько изменилось.... Подожду звонка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Конечно поло седан для ОД это только гемор. Навара ноль, кипиша немерено, клиент небогатый, но знаю точно, на улице поло смотриться красавцем, а на водителей смотрят с завистью.
И я думаю, что в конторе где Абрамович заказывает свои яхты за сотни лямов баксов, смотрят на заказчика яхты за 5 лямов как на голытьбу. Все познается в сравнении, а менеджеры слоняющиеся по салону, так же не катаются на туарегах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Kuzzy писал(а):
Просто 5+ всей программе взаимодействия с "клиентами". Общался недавно с одним менеджером Вагена на "нетрезвую голову" он мне поведал, что для него покупатели ПолуСедана "вообще не люди..." от драки спасли общие знакомые. Пусть так. Может тогда не нужно было затевать всё это, если лично я , как покупатель VW не вышел лицом ? Суть-то ясна, пришёл-купил-Туарег-опции-допы-страховка....... ну и я - тренд+муз=..... а может.... не надо! Если Вам хватает богатых, то зачем бюджет????? Ваши менеджеры против!!! Они не готовы , им это как минимум не выгодно... Мне плевать кому я это пишу. Просто так. Пусть будет. За пол года столько изменилось.... Подожду звонка...

+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Возможно стоит Уважаемому Аксель-Сити обратить внимание
на работу других ОД со своими клиентами
пример работа дилера в Рязани viewtopic.php?f=60&t=124
Вот один из постов (в той же ветки) где один из представителей
дает сводную таблицу по заказанным комплектациям и очередникам
viewtopic.php?f=60&t=124&p=59736#p59736
Очень хотелось бы увидеть от Вас подобную информацию и работу.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Борисович
Я думаю о взаимодействия Акселя с клиентами можно смело забыть, Павел появлялся последний раз на форуме 8 октября, да и выдачей машин, судя по ветке, дилер не балует, так что улучшения отношения к ждунам ждать не приходится...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Эх!!!!
Они то о нас забыли а мы остались!
Поэтому, что-то надо делать:
- либо напомнить о себе
- либо забыть о них.
т.к. приходиться ждать машину (и отказываться не собираюсь)
то приходиться выбирать первый пункт.

К тому же не я один такой а как минимум пол форума все же ждет,
и им то-же информация нужна.

p.s. Павел походу дела уже не отвечает за ПС есть Максим,
так вот он бы мог иногда вносить ясность.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: