За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Исполнительный директор VW Мартин Винтеркорн заявил в интервью немецкому журналу Focus что главным конкурентом он видит южнокорейскую группу Hyundai-KIA. "Я испытываю глубочайшее уважение к Hyundai, – сказал он. – Они научились делать хорошие машины". Так же он пояснил, что выйти в мировые лидеры корейцам помогут существенное улучшение качества их автомобилей и низкий курс воны. Попутно Винтеркорн сообщил, что японскую Тойоту они уже не боятся. На сегодня концерн Hyundai-KIA сидит на шестой ветке сверху, занимая в мире шестое место и отлично чувствуя себя на рынке Индии, Америке, Европе и, конечно же, у себя дома. А кто будет первым, мы еще посмотрим…
http://autorambler.ru/journal/events/03 ... 560961573/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В этой нише на рынке новых автомобилей, похоже намечается серьёзная битва!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:14
Сообщения: 166
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
да!!!!!!!! :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Зачем фотографию Kia Optima выложили?) Очень интересно что за новый Рио будет!!!!! Очень увидеть хочется!!!))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я за КИа! Последние модели - великолепный дизайн и качество! Запчасти, обслуживание дешевле! Самый оптимальный вариант , как мне кажется : )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
L_Roman писал(а):
В этой нише на рынке новых автомобилей, похоже намечается серьёзная битва!


к этой битве полоседан не готов... у него в базе кондиционер отсутствует, тогда как у КИА РИО он в базе есть... думается и в базе новой РИО он будет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vladeath писал(а):
Зачем фотографию Kia Optima выложили?) Очень интересно что за новый Рио будет!!!!! Очень увидеть хочется!!!))))))


.......Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis....
....новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль
Загрузил фото Оптимы, чтоб Примерно представить как будет выглядеть новая Rio. Очень интересно Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
milano писал(а):
L_Roman писал(а):
В этой нише на рынке новых автомобилей, похоже намечается серьёзная битва!


к этой битве полоседан не готов... у него в базе кондиционер отсутствует, тогда как у КИА РИО он в базе есть... думается и в базе новой РИО он будет...

Тем не менее заказывают Поло очень активно. А в некоторых городах уже больше не принимают заявки.
И для многих (включая меня), как показывает практика, наличие кондея в базе не является настолько критичным, чтобы отказываться от автомобиля. Недавно снова простыл от климата в салоне Мазды (брат до этого тоже), посему кондей стал недолюбливать еще больше.
За полтора дня проехал 1450км на машине без кондея (включая пробки). Окошки открыл - и нормально.
И в обслуге корейцы сейчас подтягиваются к японским ценам (недешевым, кстати). Новые модели (на примере Соренто) особо не блещут надежностью: проблем, как выяснилось, хватает. К тому же гарантия в 5 лет - разводилово.
Дизайн интересный, не спорю. Но к корейцам все же пока отношение как к второсортным машинам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
При таком раскладе если VW не сделает доступным кондиционер, ABS EBD для комплектации трендлайн и как обсуждалось на других ветках нашего форума после НГ увеличит цену, то VW POLO седан начнёт сдавать позиции.
Ещё и Хёндэ уже грозит новым народным автомобилем. И Фиат Линеа неожиданно к нам приехал.
Осталось только узнать цены на новые народные автомобили от концернов Хёндэ, Киа, Фиат. Хватит ли у них смелости и технологий выставить ценник хотябы в 399.000 рублей ?????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Sergey_M писал(а):
И для многих (включая меня), как показывает практика, наличие кондея в базе не является настолько критичным, чтобы отказываться от автомобиля. Недавно снова простыл от климата в салоне Мазды (брат до этого тоже), посему кондей стал недолюбливать еще больше.
За полтора дня проехал 1450км на машине без кондея (включая пробки). Окошки открыл - и нормально.

я бы не стал, судя по себе, говорить за других.. кондиционер не блаж, а необходимость в средних и более южных районах страны... и не нужно отказываться от автомобиля из-за отсутствия кондиционера... или докупить его, или купить авто другого производителя, если докупить дорого... я тоже знаю людей, которые недолюбливают кондиционер в авто, но даже они признались, что этим летом езду без оного даже не представли...
многие, кто сегодня покупают авто без этой приблуды, наверняка пожалеют об этом... как пожалел я... хотя судить за других... :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
milano писал(а):
я бы не стал, судя по себе, говорить за других.. кондиционер не блаж, а необходимость в средних и более южных районах страны... и не нужно отказываться от автомобиля из-за отсутствия кондиционера... или докупить его, или купить авто другого производителя, если докупить дорого... я тоже знаю людей, которые недолюбливают кондиционер в авто, но даже они признались, что этим летом езду без оного даже не представли...
многие, кто сегодня покупают авто без этой приблуды, наверняка пожалеют об этом... как пожалел я...

Не-а, сужу не по себе, а по статистике (но себя тоже включил :))
Соглашусь, что кондей здорово выручает, когда на улице жара, а по пыльным обочинам снуют машины, норовя продвинуться дальше и побыстрее проехать пробку. Тут без вопросов.
Хотя вот я в последние дни намотал довольно много на машине без кондея, отец все лето ездил по Москве. Жарко, согласен, но уже попривыкли. А сейчас чуть похолодало - и вообще стало нормально :)
Посмотрим, что "приготовит" Киа. У нового Церато показался малым дорожный просвет. К тому же при прочих равных условиях марка играет свою роль. Например, моя мама категорически не смотрит на корейские машины, т.к. они корейские :) Да и значок ей не нравится ))) Очень много таких людей, которые про корейцев слышать не хотят. Хотя машинки есть очень достойные и симпатичные.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кондиционер для VW POLO седан комплектации Трендлайн скорей всего скоро будет доступен. Наверно его пока не устанавливают чтоб на сборку массового заказа тратить меньше времени и удовлетворять громадный спрос. Проект полностью просчитан до мелочей с такими инвестициями серьёзные люди не шутят и не гадают на кофейной гуще. Они понимали прекрасно как отреагирует рынок и какой будет спрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
вот когда выпустят киа свою новую модель и скажут ценик вот тогда и поговорим


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Осталось подождать до октября, как раз нам уже будут вручать наши новые седаны!
...Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: